Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сравнительная характеристика посетителей!
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
ismolnik
1. ismolnik. Не читает, иногда пишет. Появляется здесь по причине своего флудерастизма. Обычно его действия бывают такими: заходит, наткнется на чье-нибудь произвольное сообщение и напишет в ответ на него, как правило, довольно остроумнo.

2. Tier. Читает (наверное), пишет. Причиной его появления здесь явлется то, что здесь пишет ismlonik (готовимся читать эту мысль еще ни один раз, таких еще много таких кадров будет). Любит писать сообщения из повтрояющихся букв. Он хороший. А я нет. Мы иногда вместе балагурим. Когда мы были в фидо-теме, делали это еженедельно.

3. PriZrak. Редко читает, редко отвечает. Появился здесь по той же причине, что и предыдущий пассажир. PriZrak - ну это.... Ну как бы. Ну это PriZrak. У него есть админка, из-под которой он тут балуется.

4. Frut. Мало читает, много пишет. Он любит шутить. Налицо ревность и зависть ко мне. Он парень интересный. Любит ставить мне вопросы. Я тоже люблю ставить ему вопросы. Я люблю звать его в Детский Мир. Когда я вырасту большой, мы пойдем в Нижний Новгород охотиться на медведа.

5. AlexRus. Уже давно не читает, не пишет. Читал и писал в прошлую зимнюю сессию, когда мы не были лично знакомы. Стоило познакомиться - исчез. Из-за кого он пришел, я догадываюсь, но это может быть не правдой, ибо не знаю точно. Он - Пацан из башни.

6. Чч. Странная. Любит все, особенно Биттлз. Вроде написала восемь десятков постов, но лично я не могу вспомнить ни одного. Увлекается дурацкими смайлами. А, еще любит гламур.

7. Королева-неженка. Читает, пишет. Пришла сюда благодаря пересечению музыкальных вкусов. Эрудирована. Узнаю от нее много нового и интересного. Мы почти незнакомы. Но это временно.

8. Загадка. Пришла из-за..... Угадайте, из-за кого? Иногда пишет, если в сообщении написано про нее что-то хорошее. Она оранжевая. Когда я вырасту большой, мы поедем в Никарагуа за апельсинами.
Metallica
Цитата(ismolnik @ Dec 23 2006, 16:16) *

2. Tier. Читает (наверное), пишет. Причиной его появления здесь явлется то, что здесь пишет ismlonik (готовимся читать эту мысль еще ни один раз, таких еще много таких кадров будет). Любит писать сообщения из повтрояющихся букв. Он хороший. А я нет. Мы иногда вместе балагурим. Когда мы были в фидо-теме, делали это еженедельно.

Он там на хоть был , и он ли
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ismolnik
V fido-teme na forume
Metallica
Цитата(ismolnik @ Dec 23 2006, 19:34) *

V fido-teme na forume

laugh.gif laugh.gif

ЗаGаDкА
Цитата(ismolnik @ Dec 23 2006, 18:16) *

8. Загадка. Пришла из-за..... Угадайте, из-за кого? Иногда пишет, если в сообщении написано про нее что-то хорошее. Она оранжевая. Когда я вырасту большой, мы поедем в Никарагуа за апельсинами.

Из-за кого? Не поняла....
А вот за апельсинами поехали))))
Tier
трешшшш.... )))
ЗаGаDкА
А по моему не плохо))
Tier
про меня верно только то что читает-пишет )))
Frut
Это два.
Tassadar
гыыыы типа мы все тут появились из за айсмольника я правильно понял??????????
"Королева-неженка"

7. Королева-неженка. Читает, пишет. Пришла сюда благодаря пересечению музыкальных вкусов. Эрудирована. Узнаю от нее много нового и интересного. Мы почти незнакомы. Но это временно.

biggrin.gif чесно....в шоке....
Б.Ззз
Б.Ззз. Нифига не читает. Ну и почти не пишет )
-=@L!=-
1. Колитесь, кто сломал его акк?
2.
Цитата
Он - Пацан из башни.
В мемориз.
Лёха, ты из башни! Бди! ohmy.gif
%)
Lightsinner
ты не в теме) у него темка была - Башня Алексруса))) (ну или почти так))). ааа, башня чорного дракона... блин, не помню) как-то так)
Frut
Цитата
башня чорного дракона

По-моему, именно так)
Мэтр
Классный креатив! smile.gif
Чертовка
Мдам...Выдержано в стиле Исмольника...biggrin.gif
Трент
Как по мне,кг/ам. dry.gif
iriska
Интересная краткая Характеристика... Большинства Активных.. !!!
ИнтригА

6. Чч. Странная. Любит все, особенно Биттлз. Вроде написала восемь десятков постов, но лично я не могу вспомнить ни одного. Увлекается дурацкими смайлами. А, еще любит гламур.

Странно... никогла не любила Биттлз. Не увлекаюсь смайлами. Гламур не люблю....
Tassadar
все равно это про тебя мурка
Lightsinner
чч не любит гламур? blink.gif
Tassadar
а че такое гламур если это журнал то она читает косммо джой и глорию....гламур вроде нет
Lightsinner
я думаю космо вполне гламурен)
ИнтригА
Космо не гламур космо креативен и правдив smile.gif
Lightsinner
biggrin.gif
Чертовка
Извинми, Анют, но Космо гламурен...)))
ИнтригА
блин вот что для вас гламур?
Tier
космоsmile.gif
Трент
Ой б*я,абаржатссо xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Ну што вы деффачгу обижаете?Гламур - гламурен,а космо - космичен.Ну и правдив,истествинна.Ахахаха,пестетс,пацтулам......xaxa.gif
ismolnik
Мега, Трент smile.gif
Metallica
Цитата(ИнтригА @ Dec 29 2006, 17:08) *

блин вот что для вас гламур?

Я его ваще не признаю
Еще один способ по выеживаца перед всеми
Чертовка
Из-за многочисленного флуда, тема закрыта ибо не имеет смысла держать её открытой, когда тут такой беспредел...открою, как только образумяться некоторые...Либо по просьбе автора...
*что сомнительно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.