Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бывает и такое.
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
Frut
Наткнулся на лиру на такие цитаты.

Цитата
а вы знаете что чем меньше у девушки партнеров тем лучше? спросите чем? во первых если вы парень и вы действительно любите девушку, приятно вам будет осознавать что до вас там побывало 10 а то и 15 человек? если же вы девушка то большое количество партнеров просто может привести к бесплодию, что я думаю тоже не очень то приятно

Цитата
Вообще то все говорят, чем больше у тебя партнёров, тем лучше ты умеешь это делать,тем больше опыта, а на самом деле лучше ты это научишься делать только с любимым человеком, ты будешь стараться чтоб ему было приятно, а вся эта туфта про количество никому не нужна, согласна с Н. что большое количество может привести к бесплодию, просто проверено,( может не совсем к бесплодию, но с каждым новым партнёром забеременеть будет всё сложнее, а вот когда реально ребёнка захочешь, то можешь и не получить)И вообще, даже если получится забеременеть, то каждый партнёр оставляет в девушке свою какую-то частицу, и потом ты можешь удивиться откуда у ребёнка те или иные повадки или особенности внешнего вида, или вообще чёрным родился)))))Короче говоря любите друг друга, ищите себе любимого человека ,а не партнёра по сексу, а секс по пьяни- это вы поаккуратней, со здоровьем шутки плохи, особенно в таком молодом возрасте) Можете со мной не согласиться. но вот у меня такая точка зрения)

Автору первой цитаты 18, второй - 19.

Как-то не мог даже представить, что мои ровесники способны на такую дурость. Было бы понятно, если бы так сказал житель глухой деревни, но москвичи!
Б.Ззз
У каждого человека своё мнение, Макс. Чем ты недоволен? И у тебя есть девушка?
Frut
Значит по-твоему тоже, наследственные признаки зависят от партнёров?
Б.Ззз
Чего? ) Где ты это увидел? )

Аааа... это...
Не знаю, Макс) Я над этим не заморачивался, да и тебе не советую )
eXtasy
я слышал мнение что самый первый мужчина
вносит в женщину свой некий генофонд (это уже даже доказано)
а вот по поводу остальных партнЁров хз
генетики например проводили массу опытов по смешиванию зебры и лошади
рузультаты превзошли все ожидания
Tassadar
а если делать это ну скажем в презервативе,то как генофонд попадет в девушку???
Трент
Цитата(eXtasy @ Dec 1 2006, 07:22) *

генетики например проводили массу опытов по смешиванию зебры и лошади
рузультаты превзошли все ожидания

м што же палучилась?Зеброконь?
xaxa.gif
eXtasy
ну да понятне дело что если в презарвативе то них не будет

зеброконь ...меня убил так что я упал под стол =)))))))))))))))))))))))) ща ещЁ дутый малец
Tier
бред, передача наследственный призраков происходит пролько при слиянии смепматазоида с яйцеклеткой.
Lightsinner
Цитата

в незначительной степени, но тем не менее это так. мы с нашим генетиком долго этот феномен обсуждали. он тоже не в курсе почему так, но то что такое существеут - факт.

а при чем тут зеброконь мне ваще непонятно, ибо мы говорим про один вид, а не про разные =)
wirr
ohmy.gif
Frut
Цитата(Lightsinner @ Dec 1 2006, 21:53) *

в незначительной степени, но тем не менее это так. мы с нашим генетиком долго этот феномен обсуждали. он тоже не в курсе почему так, но то что такое существеут - факт.

а при чем тут зеброконь мне ваще непонятно, ибо мы говорим про один вид, а не про разные =)

Если факт, то где эти люди? И если согласится с этим фактом, можно смело послать генетическую экспертизу к чёрту. ИМХО чья-то придумка наподобие того, что фреон разрушает озоновый слой.

Помню года три назад мелькала такая инфа: пытались спарить лошадей и зебр. Ничего не получилось. Забили на это дело. Потом лошадей оставили в покое, но потомство у этих лошадок появились якобы полосатое. Только почему-то никто их не видел laugh.gif
Lightsinner
знаешь, ты конечно шибко умный, но генетику нашему в этом вопросе я лично больше доверяю. но сама какой-то точки зрения придерживаться не буду, пока сама не убежусь. в смысле, на ком-нибудь)

но насчет полосатого потомства думаю бред)
Чертовка
Ну, опять вас несёт мутным потоком, я смотрю...

Что-то я как-то сомневаюсь насчёт всего этого...правда, резкая и быстрая смена партнёров действительно может служить причиной для неприятностей со здоровьем в плане детородных функций...
Frut
Чертовка, каким же образом?

Цитата
но генетику нашему в этом вопросе я лично больше доверяю

Даже больше логики?
Lightsinner
неприятности для здоровья? когда партнер 1 постоянный например месячные легче проходят)
Чертовка
Кать, biggrin.gif...

Frut, Катька один пример привела. Есть ещё несколько, но они слишком медицинского характера да и как-то мне не удобно вам гинекологические подробности нашего организма рассказывать...
Lightsinner
неудобно когда дети на соседа похожи) ему интересно - посему бы и не сказать?)))
Чертовка
Хорошо...Сами напросились...

Есть такая вещь как совместимость размеров...При частой смене парнёров возможна, так сказать, не состыковка размеров, так как матка не успевает приспасабливаться...В результате чего получаем эррозию матки и вследствие возможное бесплодие, ибо нарушение целостности тканей внутриматочного пространства чревато такого рода последствиями...
Frut
Чертовка, ну это понятно smile.gif я уж подумал (зря), что ты согласна с мнением в начале темы.
Чертовка
smile.gif Бывает...)))
Metallica
Сколько партнеров из того и будит ваш ребнок , даже если когдато давно было у вас, во придумали
бред какой ( а потом типа один глаз от китайцаlaugh2.gif второй от японца а руки от ветнамцев , чуш какая)
И если много партнеров то нифига потом незалитит , тоже чуш это если она путана со стажем тогда может быть и то врятли .
Хотя внаше время все может быть ( я уже ничему неудевляюсь) !!!

Трент
Цитата(Lightsinner @ Dec 1 2006, 22:53) *

Каг причем?Притом,что "ани были кибарги,ани запаланили всю планету,ани - кибарги,ани,кибарги,запаланили всю планету,кибарги... "(с)Камеди клаб xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

Чето хорошее настроение не покидает...
Чертовка
biggrin.gif
wirr
Цитата(Frut @ Dec 1 2006, 01:56) *

Чушь несусветная эта ваша телегония laugh.gif

Если интересно:
http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm
Lightsinner
металлика не в теме))) биологию он мимо проходил и оч далеко)

Трент, и пусть не отпускает дальше))

повторяю, для тех кто считает, что глаз от японца, руки от вьетнамца - в незначительной степени и обычно это незаметно. тут кстати даже гены ни при чем, таким образом в общем-то невозможно повлиять на генофонд женщины и ее будущего (когда-нибудь там потом) ребенка.
drusha
Я знаком с собачниками, которые свято верят в телегонию... Просто, приходится общаться. Но, мот, на вопрос, сами ли они такие эксперименты проводили, говорят что нет, типа, боже упаси. Ладно, где это написано, разложено по полочкам, кто автор, издательство, год издания... Опять вот такие фишки. Типа "Ты чё, дурак? Всем давно известно! Или ты прикидываешься?..." Всем - это кому? Усли я знаю только о том, что, да, есть такие представления, их, может быть, придерживался сам Ж-Б Ламарк, но когда это было... Ах, да, был ещё такой Т.Д. Лысенко...

А насчёт передачи генофонда от других партнёров... Да, есть и такое. Только вирусного генофонда. Я даже не про СПИД и гепатит, а есть ещё герпес, кандилома и прочая фигня. Но такой генофонд можно подцепить и в метро...

А вообще, жизнь - это неизлечимое заболевание со стопроцентным летальным исходом, передающееся половым путём.
Frut
Цитата(Песенка @ Dec 4 2006, 01:54) *

Чушь несусветная эта ваша телегония laugh.gif

Вот именно поэтому я тему и завёл smile.gif
Metallica
Цитата(Lightsinner @ Dec 4 2006, 02:11) *

металлика не в теме))) биологию он мимо проходил и оч далеко)

Трент, и пусть не отпускает дальше))

повторяю, для тех кто считает, что глаз от японца, руки от вьетнамца - в незначительной степени и обычно это незаметно. тут кстати даже гены ни при чем, таким образом в общем-то невозможно повлиять на генофонд женщины и ее будущего (когда-нибудь там потом) ребенка.

А по написанной статье получается что так

Я же те и говорю шо это чушь
Lightsinner
статья? а, ты про шапку? в шапке бред, само собой)
Metallica
Цитата(Lightsinner @ Dec 8 2006, 00:43) *

статья? а, ты про шапку? в шапке бред, само собой)

В шапке бред да вней намек добрым молодцам урок
Чертовка
Ещё раз замечу здесь оффтопы, тему закрою...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.