Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем кто помнит и любит группу "КИно"
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Art Zone > Музыка
Страницы: 1, 2
Frut
Чё-т я по ссылкам не очень понял, что это. Скачал первый трек. Это неизданное? Раритеты? (Сейчас нет возможности толком послушать sad.gif )

А с более высоким качеством нету?

P. S. КИНО обожаю.
Tassadar
это кассету нашли... а чья она не известно... ее оцифровали и выложили smile.gif
Frut
Надо вслушиваться... на первый взгляд жутко похоже.
G. K.
Очень интересно... И что, это Цой? Какие там слова?
Где нашли...
Metallica
По моему это вранье
Все касеты и записи можно купить вместе с дисками
так и называется черный альбом
а то или сами придумали или када он вквартире пел его записали
Frut
Цитата
Все касеты и записи можно купить вместе с дисками

Вместе? smile.gif Это как?

Цитата
так и называется черный альбом

Этот тот альбом, который был выпущен уже после смерти Цоя, по легенде он был найден в той машине на который он и разбился.
Женя
Не терплю.
ИнтригА
///Этот тот альбом, который был выпущен уже после смерти Цоя, по легенде он был найден в той машине на который он и разбился....

А ты слышал "Последние записи"??? тот же черный альбом в других аранжировках+ Группа крови на английском??
Metallica
Цитата(Frut @ Sep 22 2006, 17:43) *

Вместе? smile.gif Это как?
Этот тот альбом, который был выпущен уже после смерти Цоя, по легенде он был найден в той машине на который он и разбился.

да он типа черный альбом все есть уже продается давно на дисках весь цой
ИнтригА
Это НЕ ЧЕРНЫЙ альбом.... (то что в шапке) и вообще не факт что вообще Кино
G. K.
Вот мне и интересны подробности ... Охота понять.
Metallica
Цитата(ИнтригА @ Sep 22 2006, 20:43) *

Это НЕ ЧЕРНЫЙ альбом.... (то что в шапке) и вообще не факт что вообще Кино

Напиши мне тиексты и я скажу лажа или нет
Frut
Цитата(ИнтригА @ Sep 22 2006, 19:27) *

///Этот тот альбом, который был выпущен уже после смерти Цоя, по легенде он был найден в той машине на который он и разбился....

А ты слышал "Последние записи"??? тот же черный альбом в других аранжировках+ Группа крови на английском??

Да, слышал. Но эти аранжировки... жесть... меня взбесили эти неживые барабаны. А почему ты спрашиваешь?
Мэтр
Да у них всегда вроде ударные звучали по-механически как-то
Frut
Цитата(Metallica @ Sep 23 2006, 10:35) *

Напиши мне тиексты и я скажу лажа или нет

Не в этом дело, вопрос стоит в том, действительно ли это какая-то неизвестная запись КИНО. Вроде всё как у КИНО... но пугает то, что песни совсем неизвестные... странно очень.

Хоть я никогда за раритетами КИНО не гонялся, но вот как минимум первых двух треков никогда не слышал (всё руки не дойдут остальное дослушать).

Цитата(Metallica @ Sep 22 2006, 19:48) *

да он типа черный альбом все есть уже продается давно на дисках весь цой

А вот не факт. Наследники могут долго некоторые записи удерживать, чтобы они появились только тогда, когда им будет выгодно.

Цитата(Шмулео @ Sep 23 2006, 17:47) *

Да у них всегда вроде ударные звучали по-механически как-то

dry.gif не сказал бы. Скорее у барабанщиков КИНО своеобразная манера игры.
Мэтр
Да ничё там особо своеобразного не было. Драли всё с пост-панков начала 80-ых. С тех же The Cure, например.
Frut
Цитата(Шмулео @ Sep 23 2006, 18:15) *

Да ничё там особо своеобразного не было. Драли всё с пост-панков начала 80-ых. С тех же The Cure, например.

blink.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif интересно, сколько ты песен слушал, чтоб такое сказать?
wirr
Лучше спросить, сколько Frut слушал пост-панковых групп и слушал ли вообще biggrin.gif
Мэтр
О-о-о, да-а-а-а! Кино - это настолько культовая и признанная во всём мире группа, что у неё просто нет аналогов, да? biggrin.gif
Lightsinner
кстати, Макс. а сколько песен ты слушал Гр.Об.'а?)
Frut
Цитата(Lightsinner @ Sep 23 2006, 18:48) *

кстати, Макс. а сколько песен ты слушал Гр.Об.'а?)

Ну... 100 плюс-минус

Цитата(Шмулео @ Sep 23 2006, 18:48) *

О-о-о, да-а-а-а! Кино - это настолько культовая и признанная во всём мире группа, что у неё просто нет аналогов, да? biggrin.gif

Вообще-то в России она действительно культовая, хотел бы ты этого или нет. (КИНО обладает русским менталитетом, поэтому в мире она не может быть признана.)

А аналогов нет biggrin.gif Никто ещё не объяснил феноменальную популярность этой группы. Например, популярность Нирваны смогли объяснить, а популярность КИНО - нет.
Lightsinner
хм. а для меня кино не культ. просто иногда ложится на определенное настроение - и все.
wirr
Цитата(Frut @ Sep 23 2006, 19:08) *

А аналогов нет biggrin.gif Никто ещё не объяснил феноменальную популярность этой группы. Например, популярность Нирваны смогли объяснить, а популярность КИНО - нет.

А я вот до сих пор не могу понять популярности "Ласкового Мая".
Мэтр
Цитата

А аналогов нет

Потому что сама группа КИНО и есть солянка аналогов различных забугорных пост-панковых команд начала 80-ых.
Metallica
Цитата(Шмулео @ Sep 23 2006, 17:15) *

я прослушалвсе песни цоя и полность ю согласен
они брали из блэк саббатт и других
Frut
Цитата(Metallica @ Sep 23 2006, 22:52) *

я прослушалвсе песни цоя и полность ю согласен
они брали из блэк саббатт и других

Пять баллоф!
Waffen SS №666
Откуда такая информация?
Блек Саббат откудато взялся.Вообще.
Frut
У меня рука не поднялась удалить)))))
Мэтр
Цитата(Metallica @ Sep 23 2006, 22:52) *

они брали из блэк саббатт

Кино - дум? blink.gif biggrin.gif
Waffen SS №666
Как я раньше не догодался.Черт,а я всю жизнь думал что это за стиль.Спасибо Пацц 2205.gif
Lightsinner
эврика! idea2.gif шмулька, ты гений))))
ИнтригА
как можно кино сравнивать с каким то западным Г? тот кто немного знаком с их творчеством знает, что во всем просматриваеться восточный мотив... Кино это очень самобытно...
Мэтр
Цитата
Кино это очень самобытно...

Ага, для тех, кто не слушал этого самого "западного Г". biggrin.gif
Цитата
во всем просматриваеться восточный мотив

Разве что во внешности Цоя.
Metallica
а барабаны они ваще на кампе длали

как можно кино сравнивать с каким то западным Г
незнаю как но веть группа цоевская слушала все это западное г

Frut
Пацц, ты сейчас говоришь о том, что не знаешь, гениальная лирика Цоя это явление только одной страны, КИНО пробовало раскручиваться на Западе, но ничего из этого не вышло. Я никогда не слышал, чтобы Цой так уж фанател от каких-то западных групп.
Мэтр
Цитата
Я никогда не слышал, чтобы Цой так уж фанател от каких-то западных групп.

Он сам признавал влияние The Cure на них. Даже если не признавал бы - это ЗАМЕТНО. biggrin.gif

Ладно, не буду вам мешать. Обсуждайте, обсуждайте. Охота почитать ещё парочку страниц вашей отборной бредятины. biggrin.gif
Daddy
о! как тут оказывается интересно!
позволю себе вставить свое словечко ...
никогда мне не нравилось это самое Кино .. слышал мало канеш, но того что слышал вполне хватило чтобы отбить все что отбиваемо...
а уж тот культовый статус, что возник вокруг этого виа ...
эти периодически возникающие во дворе пьяные потуги сметь "группу крови" ... ну нах!
если б я был таким крутым музыкантом и умер бы, то не хотел бы такой судьбы своим произведениям... хотя может это и есть популярность...
Tassadar
я скажу так, вы настока упиваетесь своим металлом, что скоро будете обсуждать влияние пост- панка на творчество АЛлы Пугачевой.... а в Голубой Луне Бори моисеева вдруг отыщеться Дум...
Самим то не смешно???

Цитата
отборной бредятины.
лол
Daddy
метал в большинстве своем примитивное музло за нечастыми исключениями, которые по пальцам пересчитать можно
и желание слушать его все меньше, меньше, меньше....

PS Металлика (лолит чето ник) наверное посчитал что очень хорошо про Блэк Саббат пошутил
Мэтр
Смотрим, у кого есть полный, сюды. laugh.gif
Waffen SS №666
У кого НЕТ.Обломитесь?
Жень,что там?biggrin.gif
Мэтр
Вафф, в общем, там везде пишут, что Кино и некоторые другие наши именитые команды безбожно всё драли с тхе куре.
Waffen SS №666
Позор....
Что делать?
Ответ: уже ни чего.biggrin.gif
Frut
Цитата(Шмулео @ Sep 24 2006, 20:57) *

Даже если не признавал бы - это ЗАМЕТНО. biggrin.gif

В каком месте???

Можно находится под влиянием каких-то групп, можно брать какие-то музыкальные элементы у других групп, но настроение, эмоции, то, что задевает за душу взять невозможно, это может быть только своё, личное. Если бы Цой просто читал свои стихи, то кардинально ничего бы не изменилось.

Цитата(Tassadar @ Sep 24 2006, 21:06) *

я скажу так, вы настока упиваетесь своим металлом, что скоро будете обсуждать влияние пост- панка на творчество АЛлы Пугачевой.... а в Голубой Луне Бори моисеева вдруг отыщеться Дум...
Самим то не смешно???
лол

+1
Мэтр
Да никто не говорит, что Кино - лохня. Вопрос заключался в том, насколько творчество этой группы своеобразно, оригинально и неповторимо.
А про митол, честно говоря, крайне не в тему было задвинуто. biggrin.gif
Waffen SS №666
Вот-вот.
Lightsinner
Цитата
Самим то не смешно???
лол

+1

правда очень пололил пост, мин 10 смеялась)))

как пафосно - "упиваетесь"!

я лично могу слушать все что угодно, но для этого должно быть особое настроение, для всего - специфическое и индивидуальное.

то же КИНО. ну группа. ну и? чего такой ажиотаж вокруг нее? не умер бы Цой, опопсели бы, как мне кажется, в скором времени, а так - ООООООО!!! ЛЕ-ГЕЕЕЕН-ДА! так что это кином упиваются, причем ого как.
гениальность его... ну... можно сказать нейтрально "я не знаю", но рискну вызвать ваши камни в свой огород и честно сказать, что я ее там не вижу. точнее, не слышу. и тока не надо мне после этой фразы про мятааалл и как я им упиваюсь, там гениев тож не ахти, но есть, и среди попсовиков гении тоже встречаются.

далее про вляиние. на любую, даже самую супер-пупер самобытную группу что-то да повлияло. по другому быть не может. такое могло быть у пещерных людей, когда один стукнул палкой по другой, второй дернул кошку за хвост, третий что-то прорычал, а четвертому понравилось как это звучит все одновременно.

западное Г.?)))))) тоже смешно) и почему они не могли влиять на творчесто кинов? Цой страдал фобией всего иностранного? восточные темы? а русских народных нет, а?))))
Daddy
Цитата(Шмулео @ Sep 24 2006, 23:36) *

Да никто не говорит, что Кино - лохня. Вопрос заключался в том, насколько творчество этой группы своеобразно, оригинально и неповторимо.
А про митол, честно говоря, крайне не в тему было задвинуто. biggrin.gif

+1

вообще большинство наших музыкантов просто копируют западную сцену...
начиная от поп-звезд и заканчивая крутыми альтернативщиками с злыми миталистами...
некоторые делают это просто вчистую, некоторые пытаются добавить что-то свое, но все равно в целом все очень удручающе...
исключения наверное составляют только два таких мегауникальных жанра, как русский шансон и русский рок ...
терпеть не могу ни то, ни другое...
Frut
Цитата(Lightsinner @ Sep 24 2006, 23:48) *

не умер бы Цой, опопсели бы, как мне кажется, в скором времени, а так - ООООООО!!! ЛЕ-ГЕЕЕЕН-ДА! так что это кином упиваются, причем ого как.

И причём здесь это? КИНО любят не за то, что они сделали бы, а за то, что они сделали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.