Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: привороты и заговоры
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
Юльчик
На любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

На любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

Любовный приворот
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

кто-нибудь в это верит? или пробовал когда-нить! делитесь соображениями

Lightsinner
это в йумар, любой кочец тебе скажет, что привороты и православие несовместимы, гг)
Юльчик
ну а я воть такая непросвящаная...я об этом незнала....значит все это неправда..((( tongue.gif
DiZa
в изду. она уже приворожила.
Daddy
привороты загороы ...
устроили тут изычество какое-то ...
Lightsinner
я удаляет. потому что хню ты гонишь.

Юльк, а что, правда проверяла? работает?)
Юльчик
я один раз пробовола..но другой заговор..но там написано у окна со свечами и если хоть одна не потухнет...ну короч пока я заговор читала мало того что они потухли так две вобще с подоконика сдуло
ALEXRUS
И как? Помогает?
Б.Ззз
Обкурилась? laugh.gif

Сказки)
Yemi
Ибо все это основы черной магии хотя на первых стадиях называется белой, так что люди знайти если заговоры не на древних деалектах это все бздешь чистой воды, сейчас по статистике в Москве только 10% настоящих высококвалефицырованых специалистов ну а 90% шарлотаны, так что не верьте в этот бред ИБО ГРЕШНО, лучше идите в церковь и просите Бога, он обязательно поможет!!!
Lightsinner
во, Юлёк, а я что говорила wink.gif иди молись, блин)
Frut
Цитата
сейчас по статистике в Москве только 10% настоящих высококвалефицырованых специалистов

ЛОЛ smile.gif
ALEXRUS
Это лишь статистика.
Естественно есть погрешность.
Lightsinner
Рус, и ты туда же =( ты мну огорчаешь(((
ALEXRUS
Лайт, ты о чём?
Lightsinner
я про поддерживаемый тобой бред... )
proton
Почему бред ?
wirr
Цитата(proT0N @ Aug 30 2006, 10:57) *

Почему бред ?

Бога нет sleep.gif

Очень забавны языческие по своей сути заговоры, приспособленные под молитвы laugh.gif
proton
бог есть
Lightsinner
так, верить-не верить - личное дело каждого, а теологические диспуты - в философию, и желательно, с доказательствами, а то спор "да-нет-да-нет-да-нет" присущ детям младшего дошкольного возраста.
ALEXRUS
Цитата(Lightsinner @ Aug 30 2006, 01:55) *
я про поддерживаемый тобой бред... )

я вроде не поддерживаю бред.

ну если вам так кажется, то дайте мне йаду.
Lightsinner
сам возьми, третья полка, слева.
ALEXRUS
Кстати а в чём бред именно заключается?
Lightsinner
в статистике на количество высоквалифицированных спецов в оккультных областях)))) лол)
ALEXRUS
На самом деле выдают лицензии на подобную деятельность, так что это не бред.
proton
Интересно... как проходят проверка на лицензию ?
drusha
Цитата(ALEXRUS @ Aug 31 2006, 03:26) *

На самом деле выдают лицензии на подобную деятельность, так что это не бред.

Одно другому не мешает. Почему бы не лицензировать бред? И денюжку за это не забыть взять за лицензию. А чё? Дают - беги (а то не успеешь, вдруг кончат давать!). А проверять тут есть что. Хотя бы на предмет безопасности для жизни и здоровья. Потому что "магическим зельем" отравиться - как два пальца. А тут, вроде бы, лицензированный "маг" обязуется соблюдать безопасность и элементарную сангигиену хотя бы на уровне, принятом в общепите, парикмахерских и прочих подобных сервисных конторах. А магия тут совершенно не при чём. Работает она или не работает - без разницы. Хотя, может быть, на кого-то взымеет действие. Есть же внушение, эффект плацебо...
drusha
Млин, а каков настрой, однако! Почуйте!
Цитата

Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной.

Какой же вреднючей злыдиной надо быть, чтобы такое желать! Или такое западло творить! И кому? Да любимому или любимой своей, которую к себе приворожить хочется, дабы холить и лелеять, и души в ней не чаять, наверное! Так её, голубушку! Нехай она
Цитата

тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала

Кочец, конечно же, будет возражать (но аргументов не найдёт). А меня нисколько не удивляет, что в этих "белых" обрядах они себя и "рабами божьими" нарекают, и творят это "во имя Отца и Сына и Святого духа!". В этом деле "бог" с ними заодно выступает! Потому что тут всё так: и самоуничижение (например, согласие самому назваться "рабом"), и такие, вот, пожелания по отношению к партнёру... И это не просто ерунда. Это на уровне подсознания исподволь капает на мозги. И вроде как, неявно принимается, что это так нормально - хотя бы в мыслях вот так относиться к своему партнёру... А что допускается (и даже принимается за норму) в мыслях, то рано или поздно проявит себя по жизни. Может быть, это обернётся рукоприкладством, а может, просто исподтишка они будут делать друг другу всякое западло...

Когда я вернулся из отпуска, то моя мама, вроде как радуясь встречи, спросила меня: "Ну ты хоть скучал по мне?". На что я честно ответил, что не скучал, а отлично провёл время. Ещё чего не хватало, скучать я, оказывается, должен! Фигушки. И она - обиделась. Можно это как угодно называть. "Бытовая магия", "энергетический вампиризм", "психологические манипуляции"... Как аллегорию и метафору я приемлю даже "вампиризм". Прямо в точку! Потому что вот так (иносказательно, аллегорично и метафорично, конечно) она готова сосать приятные эмоции и воспоминания, реально портить настроение. Если я "не скучал" (что я и делал), то её тем самым обломал! Родного и близкого человека! Не дал себя повампирить! Даже издалека! Испортил ей настроение! Ай-яй-яй. Если скучал - испортил (там) настроение себе. Ибо скука - не лучшее времяпровождение. Ещё можно не скучать, а сказать "скучал". То есть, соврать. Ай-яй-яй, как нехорошо врать-то! И кому? Самому родному и близкому человеку - своей маме! И по-любому выходит так, что на эмоциональном уровне либо тебе должно быть плохо (или должен реально скучать или испытывать угрызнения совести за враньё), или ей будет плохо (оттого, что ты "не скучал", и честно сообщил об этом). А кто такую ситуацию устроил? Вот, чтоб неповадно было! Мелочь, конечно. Но таких, вот, "мелочей" - много. А вода - и камень точет. Когда ребёнок сызмальства воспитывается в таком духе, то постепенно он грузится такими заморочками вполне серьёзно. Это не магия. Это психология. Вернее, это наша родная (православная) культурная традиция. Она передаётся и воспроизводится из поколения в поколение.
ALEXRUS
Цитата(proT0N @ Aug 31 2006, 10:05) *
Интересно... как проходят проверка на лицензию ?

Ну если не вдаваться в тонкости, то там довольно геморная проверка состоящая из нескольких уровней. Кароч там надо доказать что колдовать умеешь. Но эту лицензию получили от силы не более 1000 человек начиная с начала 90-х.
drusha
"Умение колдовать" заключается в знании некоторых приёмом психологического воздействия, может быть, каких-то фокусов-покусов, а также знание некоторых "законов жанра", принятых в той "колдовской" среде. Чтобы деятельность очередного "колдуна" не размывало основные концепции и контрацепции, принятые в той среде (ну, типа, "правила игры", которые на публику). Всё это напоминает игру в "психушку". Ну, это когда опытные игроки (которые когда-то уже играли в эту игру и знают, что к чему) становятся "докторами", а все остальные - "психи". "Доктора" задают какие-то вопросы, а "психи" на них отвечают. Кто из "психов" догадается, как (по какому принципу) надо отвечать, тот переходит в "доктора"...

Я знаком с Сашей Лебедевым (он вёл некоторые психотренинги в клубе Синтон, и я у него там был), так на заре туманной юности (где-то в 90-х) он провёл такую комбинацию. Была у него девушка ("его" или "не его" - не важно, но она была ему небезразлична), и вдруг она ушла в какую-то секту. Тогда он сам заделался "магом", с другого конца как-то познакомился и сошёлся с руководством той самой секты, и даже какое-то время поработал "целителем". Те безусловно признали его "способности". Он мог сколько угодно живописать, у кого какая "аура", а те - кивали... А он внутренне просто уссывался над ними, и преднамеренно гнал такую туфту... Потом эта его, ну, за кем он туда, собственно, полез, с удивлением обнаружила его среди "небожителей" той тусовки. И тогда он раскрылся перед ней, и пропалил ей всю эту контору. И про то, как он водил за нос всё её "руководство"... Она сначала надулась, а потом поняла всё и ушла оттуда. Он её вытащил. Разоблачать ту секту дальше у него не было цели (ему была нужна только та девчёнка), хотя этот случай опубликован в какой-то из книжек Н.И. Козлова (он создатель и руководитель клуба Синтон, а Лебедев был у него в команде ведущих). Ну, наверное, чтобы человека по-настоящему из секты вытащить - тут мало просто пропалить их всех... Тут, наверное, надо ещё кой-чего уметь, и он сумел. Он вообще, много чего умеет, но к колдовству это не имеет никакого отношения. Просто, человек так уж устроен, что есть у него в душе "струнки", "кнопки", "ручки", которые можно "крутить". И есть люди, которые знают, как это делать. Но мало знать, это надо ещё уметь, надо обладать некоторой выдержкой и артистизмом, хотя бы чтобы не пропалиться... Но это уже - другое. И этому - учат. Если нудно, то можно научиться каждому.
ЗаGаDкА
не нужны привороты... зачем любовь человека, когда знаешь, что она не настоящая?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.