Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли влюбить в себя сексом?
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мария
Возник вопрос"To bee or not to bee...Thet is the question"ГОЛОСУЕМ..... blink.gif unsure.gif mellow.gif biggrin.gif
White P.
Что за тема-пособие для начинающих шмар? Это как влюбить в себя сексом? Это как вообще, чё сейчас так принято, скачало пое*аться а потом знакомится?
Mr.Floppy
Не, это наверное попытка узнать, возможно ли шлюхе подцепить себе богатенького жениха! (ну типа клиент) А чё - квартирка там, машина, острова...
ИМХО тема - бред!
"чё сейчас так принято, скачало пое*аться а потом знакомится?" - вроде раньше наоборот было, мож мы за компом засиделись и мир изменился smile.gif
Б.Ззз
Гы biggrin.gif заказал шлюху, а она приехала и влюбила тебя сексом laugh.gif

Не тема, а ЛОЛ какой-то laugh.gif
Siras
аффтар йаду!!! и по больше! =))
PINguin
\\\аффтар йаду!!! и по больше! =))
А после этого- с разбега об стену, для гарантии.
Тг\а возможно м
STRUK
мона однозначно!
White P.
2STRUK: =))))))) это как ты скачало, будешь с человек, которые тебе не приятен, заниматься сексом, а потом в него влюбишься точнее?
STRUK
знаешь влюблятся..любить..и трахатся это 3 разные вещи и хорошо если они у тебя совпадают..))) я рад за тебя
Viper
Фильм "Красотка" с Р.Гиром, только это кино. tongue.gif
Kirman
mogna ne vlubit' a prosto sdelat' sebya pered tem chelovek prosto seks simvolom ili kak tam nazivaetsya izvini ne znau..ny koroche tot kto real'no traxaetsya biggrin.gifq
Tassadar
нееет!
Мэтр
Всем можно.
Kолелега
Ноу сэкс антил меридж! (с) Swastikas for Goddy
Б.Ззз
Viper - Ты думаешь он полюбил её из-за секса? Не думаю. С его матположением (персонажа Р. Гира) можно любую девушку купить. Для секса.
STRUK
он любил болтать своим болтооооом
ЗаGаDкА
А зачем влюблять в себя сексом???
Ведь не только за это нас любят!
pub10
Было бы не в пример корректнее, если ты написала бы "ведь не только за это мы друг друга любим" wink.gif))
ЗаGаDкА
А я так хАчу!!!! и все тута!
STRUK
чего ты хочешь? если так чешеится то ко мне в ЛС милости просим
White P.
даааааа всего 7 нот и 33 буквы алфавита... кому не хватает, может очаровывать сексом =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
-=@L!=-
QUOTE(STRUK @ Aug 28 2005, 19:33)
он любил болтать своим болтооооом
*

гага...sтрук...тебе место в ближайшей ветлечебнице конечно... =))) Но ты слишком часто попадаешь в мои мемориzz. :о)
Kirman
A KTO ZA NE BEZOPASSNIY SEKS ? rolleyes.gif
Flu
QUOTE(Мария @ Aug 25 2005, 20:50)
Возник вопрос"To bee or not to bee...Thet is the question"ГОЛОСУЕМ..... blink.gif  unsure.gif  mellow.gif  biggrin.gif
*

Оказывается, можно: один мой знакомый имеет огромное количество девчонок и обоих смыслах. Но пытается быть все-время с одной определенной. Все время думает о ней. Однажды я его спросила, почему именно она, что в ней такого что остальные не могут помочь ему забыть о ней. Оказалось, что с этой девушкой (женщиной, уж не знаю) он был несколько раз и она трахается так что.... но после отказывается с ним встречаться чтобы "не привыкнуть", дальше вы знаете... да только вот думаю что на время это... как, собственно, и любовь...
Flu
QUOTE(Kirman @ Aug 30 2005, 04:29)
A KTO ZA NE BEZOPASSNIY SEKS ?  rolleyes.gif
*

А безопасного секса не бывает: СПИД имеет молекулы по размеру меньше чем расстояние между малекулами латекса... он свободно через него проникает... делаем вывод...
=========
Последний твой крик,
Последний солнца блик,
Последний твой миг,
И маме нервный тик...
Flu
QUOTE(White P. @ Aug 25 2005, 21:00)
Что за тема-пособие для начинающих шмар? Это как влюбить в себя сексом? Это как вообще, чё сейчас так принято, скачало пое*аться а потом знакомится?
*

Смотря где знакомиться да и с какой целью:
вот в музее снала знакомиться чтоб пое...
а в клубе можно и не знакомиться... да и зачем.... главное чтоб все было.... где надо и как надо....
Любовь придумали мужики чтоб за секс не платить... кто-то несогласен? dry.gif
======
В моей жизни не будет счастливой звезды,
Да в рот оно еб*сь, мне все до пи*ды........
Flu
QUOTE(Viper @ Aug 26 2005, 13:19)
Фильм "Красотка" с Р.Гиром, только это кино. tongue.gif
*

Это про шлюху который? Она его влюбила всебя не сексом, а его отсутствием, у парня встал, а она не дала, ну и осыпал ее алмазами лишь бы развести.... держу пари что она ему и разонравилась бы также быстро как и...
======
А я предлагаю тебе себя убить!
KAMA3
По теме:
Влюбить не могут,но вот,если в сексе очень хороши,то привязанность партнера гарантирована biggrin.gif
С уважением,Волосатик
wink.gif

QUOTE(ЗаGаDкА @ Aug 28 2005, 22:21) *

А зачем влюблять в себя сексом???
Ведь не только за это нас любят!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE(White P. @ Aug 29 2005, 11:09) *

даааааа всего 7 нот и 33 буквы алфавита... кому не хватает, может очаровывать сексом =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А что хватает-не хватает?Ну если в деле секса просто супер,то почему бы и нет?Очаровывают по-разному. biggrin.gif
С другой стороны,надо еще поискать девушку,которая ничего о парне не узнав согласится на секс,следовательно для начала нужны и слова и ноты smile.gif
оо0
смотря что любовью считать.
если любовь это когда хочется еще потрахаться и ничего больше, то да... можно. вполне.
еще это физическим влечением называют...
но только мое имхо (также как и мнение многих), любовь это когда к человеку "тянет" не только (да и не столько) для того что бы перепихнуться.
атсюда можно вывод делать - тема опроса не корректна вообще.

QUOTE(Flu @ Oct 1 2005, 18:21) *

Это про шлюху который? Она его влюбила всебя не сексом, а его отсутствием, у парня встал, а она не дала, ну и осыпал ее алмазами лишь бы развести.... держу пари что она ему и разонравилась бы также быстро как и...
======
А я предлагаю тебе себя убить!

так она же дала... если фильм не стали "портить" сценой про их занятие любовью, а
аккуратно прервали на месте где она начила снимать с него штаны, то этаж не значит что па сюжету у них ничего небыло... гг wink.gif
Flu
QUOTE(оо0 @ Dec 6 2005, 15:07) *

смотря что любовью считать.
если любовь это когда хочется еще потрахаться и ничего больше, то да... можно. вполне.
еще это физическим влечением называют...
но только мое имхо (также как и мнение многих), любовь это когда к человеку "тянет" не только (да и не столько) для того что бы перепихнуться.
атсюда можно вывод делать - тема опроса не корректна вообще.
так она же дала... если фильм не стали "портить" сценой про их занятие любовью, а
аккуратно прервали на месте где она начила снимать с него штаны, то этаж не значит что па сюжету у них ничего небыло... гг wink.gif

А сУрьезно что 2-ая часть есть?... Фильма ЕНтого?..
Tassadar
есть.... называестья "сбежавшая невеста".... вроде как... хотя может я че не допонял
Flu
QUOTE(Tassadar @ Jan 16 2006, 15:12) *

есть.... называестья "сбежавшая невеста".... вроде как... хотя может я че не допонял

Ты хочешь сказать, что эту шлюху каждый клиент тащил к алтарю, а она сбегала т.к. ей ее образ жизни нравился? %)))))))))
Tassadar
ну да, типа того... а потом нашелся один настоящий мужик, который поставил ее на место (в нашу любимую позу) и от него она уже не стала сбегать.... вот он рецепт счастья...
Flu
QUOTE(Tassadar @ Jan 16 2006, 18:32) *

ну да, типа того... а потом нашелся один настоящий мужик, который поставил ее на место (в нашу любимую позу) и от него она уже не стала сбегать.... вот он рецепт счастья...

Нашу? Да еще и любимую?? Ой, парень мой прочитает!!! laugh.gif Значит женщине чтобы не сбегать просто поза нужна?!))) А как все просто оказалось....
Tassadar
А чего? ну прочитает... Я думаю он наше мнение разделит...
Да не женщине чтоб не сбегать, а мужчина должен ее так поставить... все ж просто)))До неприличия... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Frut
Цитата(Мария @ Aug 25 2005, 18:50) *

Возник вопрос"To bee or not to bee...Thet is the question"ГОЛОСУЕМ..... blink.gif unsure.gif mellow.gif biggrin.gif

Not to be.

wacko.gif
Tier
господи люди, вы пробовали на пьяную голову форум читать этож треш полный, да еще и такие темя вылазиют....

Цитата(Flu @ Oct 1 2005, 18:12) *

СПИД имеет молекулы по размеру меньше чем расстояние между малекулами латекса... он свободно через него проникает...

Вот я над этим угорал, уааааа, ЛОЛ.
Frut
Цитата(Tier @ Dec 22 2006, 20:31) *

Вот я над этим угорал, уааааа, ЛОЛ.

Я думаю имелось в виду, что даже презерватив не даёт 100% гарантии от СПИДа.
Metallica
Цитата(Flu @ Oct 1 2005, 18:12) *

[b]А безопасного секса не бывает: СПИД имеет молекулы по размеру меньше чем расстояние между малекулами латекса... он свободно через него проникает... делаем вывод...

Во бред
сам придумал ?
iriska
Человек может еще как отвратить от ся Сексом. Обидно. вроде человек на все 100% классный.. а близость с ним -100

А, так разумеется можно!!

Tassadar
скажи а как он может отвтратить? секс этож типа не главное ???

ну конечно если он не тащит тя на кладбще и не устраивает оргии с тамошними обитателями....но это клиника вродь ужо
Lightsinner
Цитата

Во бред
сам придумал ?

нет, оно так на самом деле.

Цитата
А, так разумеется можно!!

ну а вот это разумеется брет)
ЗаGаDкА
НЕТ!
iriska
Цитата
скажи а как он может отвтратить? секс этож типа не главное ???

ну #ренова сексом заниматься с челоовеком... когда человек размозняя...(грубовато высказалась) канитель розовую тянет, а потом еще и выясняется что у него какая-то там психологическая травма БЫЛА и что когда-то у него когда-то нужно было не встал... и что к человеку ему нужно долго привыкать.. а долго ето не месяц не два а больше...
Хотя, ведь у каждого есть свои психологические барьеры, чего-то мы не позваляем с нами делать, а чего-то позваляем.
Каждому человечку свою половинку.. !!! и чтоб ета половинка была во всех смыслах Половинокой.. твоей!!! Кому-то нравятся пассивы, активы кажутся бешанными тогда, и на оборот, активу ... пассив кажется черепахой.. и ето УЖасно.
mars
Цитата(Отец Дионисий @ Aug 28 2005, 15:09) *

Ноу сэкс антил меридж!

Согласен.

2Flu:
Цитата
_┼_______Верующий!!!________

Да, я верующий. И что?

330.gif _X_______Атеист!!!__________ deg_smile.gif kz.gif mozg.gif
гы.

Цитата(Flu @ Oct 1 2005, 19:12)

А безопасного секса не бывает: СПИД имеет молекулы по размеру меньше чем расстояние между малекулами латекса... он свободно через него проникает... делаем вывод...

Тоже согласен.

Цитата

Дааа. А потом ^^^^^ спиду радоваться wacko.gif "Нэт, спасыба..." ©
wirr
Цитата(mars @ May 15 2007, 22:15) *

Согласен.

agree.gif
Чертовка
Ужасть....Я думала, ток девушки у нас в монашки записываются до брака...Видать мои взгляды устарели...
Lightsinner
ничего ужасного не вижу sleep.gif
Б.Ззз
+1
Чертовка
Вы чего???

НИКАКОГО СЕКСА ДО БРАКА???

И чё вы будете делать в первую брачную ночь??? Листать брошюрку "Секс для начинающих"???

Кать, ты ж почти что медик! Во сколько половое созревание происходит??? А к чему приводит сексуальная неудовлетворённость???

Люди, это ж не 18 век!!!

Да и почему бы не использовать такой шанс для того, что бы показать любимому человеку, как ты его любишь???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.