Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инет халявный в МТС
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Science Zone > Мобильные устройства и ОпСоСы
dron
Нужно чтобы у вас на мобильнике был ровно ninja.gif0ninja.gif
Затем входите с компа
Только мне письмо из МТС пришло, что я должен 33$

blink.gif Кто знает настройки GPRS МТС и Beeline
Frut
Настройки для всех http://www.opera.com/products/mobile/docs/connect/
Tassadar
они старые... например Address
internet.ltmsk

уже просто internet
KAMA3
У меня internet.ltmsk пашет...
Tassadar
ну хз...

зы кстати операторы собираються делать черные списки абонентов которые им должны денег и не подключать их в дальнейшем... .так что инетик халявный может аукнуться...
the Q
всегда можно купить левый контракт wink.gif
Tassadar
угу, тока всегда моджно сделать отключение абонента в случае непредосатвлении информации о себе в течении месяца например... =)
KAMA3
Продаю зареганную симку Мегафона тариф рублевый,не активирована,на счету 100 р

300р smile.gif
Tassadar
комерсант гы=))))
KAMA3
Да не,я не ради прибыли,а чтоб деньги потраченые вернуть smile.gif Не понадобилась она smile.gif
Jack
3 недели назад был за границей. Оператор у меня МТС. На счету было 53$, решил посидеть в GPRS. Посидел сперва на 500Кб. Ни цента не сняли, я уж подумал, что это глюк или ХАЛЯВА.
За 7 дней насидел на 6.5 метра. Опять же ничего не сняли. Как только я попал на Родину решил проверить свой счёт. На счету у меня было -42$. Оказывается что за 50Кб снимают 60 центов. Это просто пи*дец какой то!
KAMA3
МТС го*но,я всегда это говорил,говорю,и буду говорить smile.gif А все из-за чего?

Было мне 14 лет,сидели с другом у меня на даче,делать нехрен,скучно,решили в службу знакомст зайти...Зашли...Проверка - послушал сообщение,отправил...Баланс - НЕ СНЯЛИ НИ ЦЕНТА!!!
Думаю,ну лан,видать тормозят,снимут завтра 1-2 бакса...
Ну,послушали еще 5-6 сообщений,оставили свои... smile.gif

На сл день проверяю баланс: Было 10 с чем-то,стало -9 biggrin.gif
После этого я понял,что такое МТС smile.gif
Jack
МТС го*но само сабой! Но у моего друга за 2.5метра сняли 33$(Билайн). Мне интересно с чего такие Ах*ительные цены?
Tassadar
с того что роуминг... это не МТС/ Билайн ставит такие цены, а местыне провы, которые считают что если есть деньги путешествовать то и можно драть три шкуры.... логично...

KAMA3
М-м-м...Опять же,у Мегафона на Олайте международные звонки 23 цента(щас может дороже) wink.gif Делаем выводыsmile.gif
Jack
А у МТС роуминг по Европе просто п*здец 1,6$ входящие и 2.4$ исходящие это ещё без НДС. ИПАЛ я такого оператора, нах*й надо было раньше выводы делать, до того когда пропердел почти 100$.
KAMA3
М-м-м...Выводы надо было делать осенью 2004 примерно,когда Мегафон начал новые тарифы вводить smile.gif
Frut
Цитата(Jack @ Jul 21 2006, 13:05) *

МТС го*но само сабой! Но у моего друга за 2.5метра сняли 33$(Билайн). Мне интересно с чего такие Ах*ительные цены?

Может опять же был подключён GPRS-WAP, а не GPRS-Internet?
dron
а есть ли оператор чисто для GPRS?
proton
нет)
зато операторы наконец начали понимать, что некоторым нужен только интернет...
...и начинают выпускать ориентированные на это тарифы...
dron
Вроде Skylink там че-то за 50$ предлагает
KAMA3
Скайлинк это мегалол с его зоной покрытия biggrin.gif
Беспроводной инет нужен обчно там,где обычным интернетом воспользоваться нет возможности.Но именно в таких местах Скайлинк и не ловит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Developer
ну так всётаки как настроить gprs для МТС??? у меня лично CF62, методом тыка в своё время настроил..и радовался..неделю в джиме сидел..апотом чот ещё полазил..и всё запорол..до сихз пор немогу всё вернуть..ктонить настраивал??
Frut
Developer, http://alf.org.ru/index.php?showtopic=54
Developer
Н уэто то понятно..но mms у меня настроено...тама лдругие настройки..и порт и ip и апн..всё другое..как gprs то настроить?
Frut
Это одно и тоже, MMS идёт по GPRS каналу.
drusha
Цитата(Tassadar @ Jul 17 2006, 18:18) *

ну хз...

зы кстати операторы собираються делать черные списки абонентов которые им должны денег и не подключать их в дальнейшем... .так что инетик халявный может аукнуться...

Когда я на Савёловском рынке покупал симку, мне дали просто бланк заполнить. Типо, потом принесёшь, сам всё заполнишь, а нам за падло тут с тобой возиться... Да им и в самом деле без мазы. Так что, вписать я туда могу хоть В.В. Путина. Пущай его потом в чёрный список заносят.
Tassadar
тут такое дело что за каждого подключенного абонента диллер получает некоторую сумму на счет (также существуют спец. дилерские тарифы) так что левые данные оплачивать никто не будет
drusha
Он может те же деньги взять с покупателя. В разных ларьках один и тот же пакет по-разному стОит.
Developer
это не одно и тоже...для mms своя точка доступа..хотябы уже это!
proton
Цитата(Developer @ Jan 21 2007, 19:14) *

это не одно и тоже...для mms своя точка доступа..хотябы уже это!

а позвонить в тех поддержку сложно?
Чертовка
Цитата(Developer @ Jan 20 2007, 21:28) *
ну так всётаки как настроить gprs для МТС??? у меня лично CF62, методом тыка в своё время настроил..и радовался..неделю в джиме сидел..а потом чот ещё полазил..и всё запорол..до сихз пор немогу всё вернуть..ктонить настраивал??

МТС сделала такую феньку: отсылаешь пустое сообщение на номер 1234, тебе приходят настройки ММS и GPRS, сохраняешь и всё...
Developer
to proT0N если бы всё так было просто, ябы тут не спрашивал!

to Чертовка
я отсылал..приъходят настройки mms и wap-gprs - а они там скаты берут и за трафик и за время....
Чертовка
Тогда есть вариант - съездить к ним в офис...)))
dron
скажите какой тариф дешевый для инета?
ismolnik
kuda?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.