Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос на тему семейной жизни! :D
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Сукин сын
Я вот склоняюсь к первому варианту :D
wirr
Хрен знает. Пока что последний вариант.
Lightsinner
пожалуй тож первый. но мало ли что, зарекаться не буду.
ALEXRUS
Ещё совсем недавно считал, что жениться раньше 25 лет нет смысла.

А щас вот думаю что это не имеет значения.
Сукин сын
Жениться - вообще нет смысла раньше 25 или позже :D
Frut
А я второй, проголосовавший за последний вариант.
Мэтр
Я б женился! Только кандидатуры на роль невесты нету.
wirr
Гопота, а зачем тебе жениться? biggrin.gif Я лично твоей жене не завидовал бы... Бедняжка :/
Мэтр
Хы-хы! Это почему это? biggrin.gif
wirr
Ты суровый человек sleep.gif Морально насиловал бы ее каждый день, наверное biggrin.gif
Мэтр
aaa.gif aaa.gif aaa.gif Так все потенциальные невесты могут одуматься, следи за тем, что говоришь! sucks.gif
wirr
а что, тут зарегена твоя потенциальная невеста? ^_^
Сашенька-МГЮИ, наверное, да? ^_^
vadim
ну я думаю что сейчас жениться для меня совсем глупо поэтому 4 вар... biggrin.gif
"Королева-неженка"
НЕ хочу учиться...ХОЧУ жениться!!!!! xaxa.gif
Lightsinner
ХОЧУ жениться

эээ... нетрадиционалка?)))))

люди, а кто проголосовал за "я уже"? поделитесь, ынтересно)
ALEXRUS
Да ладно, нормально.
"Королева-неженка"
QUOTE(Lightsinner @ May 19 2006, 13:38) *

эээ... нетрадиционалка?)))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зато в рифму....вот xaxa.gif
Б.Ззз
Неа. Последний вариант.
Daddy
палюбасу!
и хочу детей!
Мэтр
Вот и ЛААК размяк. biggrin.gif
wirr
А почему "вот и?" Он что, не единственный?

Поржал над словами дедди после того, как заглянул в его нп: Нойз Оркестра - продацы мороженого biggrin.gif
Аццкое Неко
Обязательно. только нескоро наверно smile.gif
Lightsinner
блин двое "уже" и шифруются, партизанены! glare.gif

и 8 обязательно... из которых ток 4 отписались...

неее, ну так нечестно =)
Аццкое Неко
QUOTE(Lightsinner @ May 22 2006, 12:22) *

блин двое "уже" и шифруются, партизанены! glare.gif
и 8 обязательно... из которых ток 4 отписались...
неее, ну так нечестно =)

ЫЫ шифраторы,я вот всё и всемsmile.gif
KAMA3
Куды я денусь? biggrin.gif
Если все будет идти так же,как и сейчас,то до сего события осталось не так догло...
Мэтр
Ну да, Виггивагг, не единственный. Ты тоже размяк, и уже давно.
vadim
а в смысле размяк??? отступил от принципа жить одному в кайфе?????
ALEXRUS
Я ещё вообще не голосовал biggrin.gif
linden
Последний вариант...
Полинка
Конечно, как же без этого...)))

И всё же: кто уже женат-то???
Ghost
конечно за, всеми руками и ногами, только нескем пока )))
VenDettKA
Обязательно выйду замуж! Оч хотся! Детей ещё УЖАСНО хочу!

Цитата(linden @ May 23 2006, 22:08) *

Последний вариант...

Смотри личку. ninja.gif
Lightsinner
ужасно хочешь детей? ууу, извращенка...
ALEXRUS
у кого что наболело laugh.gif
KeyWiz
Жениться? Обязательно, после 23 уже буду серьёзно подумывать! А пока погулять ещё хочу... Побывать, Так сказать, не на одном любовном фронте и выйти оттуда живым smile.gif

жениться будут строго на не курящей и не бухающей, я, как спортсмен, не перевариваю все это... особенно рядом со мной )) эх, вдалбливали нам на баскетбольной секции много лет здоровый образ жизни, уважаю моего тренера, иногда хочется ему сказать от души - спасибо, но его уже нет с нами sad.gif((((
Frut
Цитата
жениться будут строго на не курящей и не бухающей

Любовь зла...
Мэтр
Когда мне было лет 17, у меня всё было строго определено: лет в 20 - женитьба! Но тогда-то было на ком... dry.gif
KeyWiz
Цитата(Frut @ Aug 22 2006, 00:44) *
Любовь зла...

И что, Теперь и на наркоманке жениться? для меня курение и Алкоголь почти схоже с этим, вот так сложилось... Конешно сказано правильно, но сейчас, не ко всем людям это словосочетание можно применить, Имхо, мир меняется медленно но верно....

Я вырос в окружении соседей, у которых не только в квартире куревом воняет но и коридор весь этим загажен, поверь в хате жить не выносимо, дышать вообще нечем, думаешь если любовь зла я буду вот так вот коротать свои вечера в прокуренной хате ? нет уж smile.gif Нормальные дефки есть в Нашей стране + парням проще в этом плане женитьбы .... это для Девушек она - головная боль.........
Мэтр
Я раньше тоже так же к курению и алкоголю со стороны гёрлов относился, как Карматыч. А щас... Это не столь принципиально - конечно, если она не дымит как паровоз и не бухает как сапожник.
"Королева-неженка"
я считаю, если вы сами не пьете и не курите вы в праве то же требывать от девушки...
ALEXRUS
Уже давно заметил, что курящих девушек больше, чем курящий парней.

Lightsinner
требовать? кошмар... хм, а такие критерии при отборе вообще отчасти смехотворны... вот Кей, упадет на тебя нежданно лубофф невмеручая, и окажется, что объект твоих воздыханий ну не алкоголичка канеш и курит по 2 пачки в день, но все же употребляет и то и другое? и что? для тебя это будет повод держаться от нее в смысле серьезных отношений подальше?
Frut
Цитата(KeyboarD WizarD @ Aug 22 2006, 01:37) *

И что, Теперь и на наркоманке жениться? для меня курение и Алкоголь почти схоже с этим, вот так сложилось... Конешно сказано правильно, но сейчас, не ко всем людям это словосочетание можно применить, Имхо, мир меняется медленно но верно....

Я вырос в окружении соседей, у которых не только в квартире куревом воняет но и коридор весь этим загажен, поверь в хате жить не выносимо, дышать вообще нечем, думаешь если любовь зла я буду вот так вот коротать свои вечера в прокуренной хате ? нет уж smile.gif Нормальные дефки есть в Нашей стране + парням проще в этом плане женитьбы .... это для Девушек она - головная боль.........

Одно дело, когда человек курит, а другое - когда в квартире куревом воняет. Первое это привычка человека, а второе уже неуважение к тебе. Неужели ты не сможешь, например, договориться, чтобы она курила на балконе?
Jester
Цитата(ALEXRUS @ Aug 22 2006, 11:45) *

Уже давно заметил, что курящих девушек больше, чем курящий парней.

А ты не замечал, что некурящие девушки незаметнее некурящих парней? А курящие парни незаметнее курящих девушек
ЗЫ:обреж подпись
wirr
это как?
Frut
Цитата
А ты не замечал, что некурящие девушки незаметнее некурящих парней? А курящие парни незаметнее курящих девушек

Очень верно)
Jester
Цитата(ОхДх @ Aug 25 2006, 14:05) *

это как?

Ну когда девушка курит - это бросается в глаза, и вот одна, вторая, ты уже начинаешь считать. А когда парни курят, то это само собой, а вот когда не курят, то это уже один, второй, тоже считать начинаешь так и получается, что насчитали кучу курящих девушек и некурящих парней wink.gif
wirr
Никогда не считал некурящих\курящих девушек.
drusha
Цитата(Lightsinner @ May 19 2006, 13:38) *

Бросить курить? Нет ничего проще! Я сам делал это раз двадцать! (Марк Твен)

Так вот. А я - уже. Второй раз даже. Кстати, первому пункту оно не противоречит. То есть, свобода, конечно, - дело хорошее, но её у меня ровно столько же, сколько было и до- и между-... Только пользоваться ею уметь надо. Многие предпочитают выть об отсутствии свободы...

Ну, чего я могу сказать? Не стоит ставить целью непременно жениться/выйти замуж абы за кого. Лично тебе этот формальный статус "женатый/замужняя" не даст ничего. Кстати, даже секса "на законном основании" ты от этого больше не получишь, чем было до. Если сексуальные отношения сложились, то, как правило, они делают это задолго до формальной регистрации. А если нет, то они и не возьмутся ниоткуда. Секс - это не та область отношений, где чего-то уместно требовать на каком угодно основании. Это не то, где кто-то кому-то может быть что-то должен или обязан. Нет такого понятия "супружеский долг". В таких делах никто никому ничего не должен. Он - что, занимал, что ли?

А так, я не ощутил никаких изменений до- и после-. Изменения начинаются с рождения ребёнка... Но это уже другое. В любом случае, штамп в паспорте - это формальная бюрократия, которая никакого реального значения на самом деле не имеет. Если вы вместе, и сами же хотите быть так, то никакой штамп вам не нужен, а если не хотите, то никакой штамп вас не удержит. Я бы вообще предпочёл не уведомлять это государство о своих интимных отношениях. Да вот, только не в вакууме мы живём. Некоторые бюрократиеские проблемы проще решаются при наличии этого штампа. Так сто, ладно, пусть подавятся!
Lightsinner
я фигею... вот любит человек выдавать прописные истины как великие открытия, до которых никто кроме него не додумался... ninja.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.