Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда женщина живет одна
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
Страницы: 1, 2
ALEXRUS
Когда женщина живет одна или жизнь без мужчины...
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio – да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица “что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез”.
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, НЕ ЗВОНИТ ТВОЯ МАМА.
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом, в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать).
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

Источник Netz
Б.Ззз
Рай )
Самодостаточная личность wink.gif
ALEXRUS
Мде, всё больше не буду ничего публиковать.
Lightsinner
Лех, публикуй, но не такие старинные вещи) это было баяном еще когда я в сеть пришла тока-тока, а точнее года 3 назад)) впрочем, пофиг, мож кто и не видел. но стОит ли оно отдельной темы? мож все в юмор постить? или создать раздел юмор и постить такие темы туда?
ALEXRUS
Ну уж извините, мне не попадалось.

PS

Может я щас просто немного злой, на то есть причины.
Lightsinner
прости Лех)))

пости бояны скок влезет, я больше даж не вякну)))
Б.Ззз
Лёх, приятная темка, публикуй wink.gif
Lightsinner
не спорю, до сих пор смефно))
ALEXRUS
Видать пора на пенсию, что бояны стал публиковать.

Lightsinner
а ты сомневался?)))
Мэтр
Да!
Tassadar
и зачем же такое счастье менять на что- то? я серьезно!
Lightsinner
некоторые любят, чтобы в процессе засыпания рядом лежало что-то теплое побольше кошки) я тоже серьезно
PINguin
Это из серии- и хочецца (свободы) и колеццо? =)
Lightsinner
наверное) у меня при желании свободы ничего не колеццо)
Tassadar
некоторые любят, чтобы в процессе засыпания рядом лежало что-то теплое побольше кошки) я тоже серьезно
Для таких целей существуют большие и добрые псы...
Бетховена смотрела?
Lightsinner
смотрела) первые два - супер. остальное довольно туфта.

а у кого аллергия на шерсть и кто не любит собак?) вот такие вероятно заводят мужчин))
Tassadar
а у кого аллергия на шерсть и кто не любит собак?) вот такие вероятно заводят мужчин))

ну....для таких есть бесшерстные...или те, на которых нет аллергии... экзотические там всякие левреточки... один вид которых вызывает у меня тошноту.... воть... они ещё так противно трясуться зимой... фи...

заводят? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты феминстка КАтюх? я думал заводят машину... или птичку... а заводить в одном контексте с мужчиной означает несколько иное имхо (должно означать)
Lightsinner
не, Димк, я наоборот)))

это я про вышеописанных мадамов и пытаясь вжиться в их точку зрения)
Tassadar
будешь много пытаться- сама такой станешь... берегись!
Lightsinner
ой, Димк, больше не буду)))))

лучше наоборот все-таки)))
KAMA3
Хоть и боян,но иногда улыбает прочитать вот такой вот боянчик бородатый и вспомнить,какие же глупые существа - женщины rolleyes.gif

*подумал о последствиях заявы и добавил*

И о том,как мы их любим и всячески склоняем к сожительству,а то ведь пропадут так,без нас-то wink.gif

wirr
QUOTE(KAMA3 @ Apr 10 2006, 03:33) *

какие же глупые существа - женщины

dry.gif
KAMA3
QUOTE(Отец Дионисий @ Apr 10 2006, 03:37) *

dry.gif

dry.gif dry.gif dry.gif
Lightsinner
sad.gif
wirr
QUOTE(KAMA3 @ Apr 10 2006, 03:39) *

dry.gif dry.gif dry.gif

sucks.gif deg_smile.gif angry.gif
ismolnik
http://alf.org.ru/uploads/av-76.gif
i etim vso skazano
ALEXRUS
Смольник

laugh.gif
Tassadar
И о том,как мы их любим и всячески склоняем к сожительству
да? а оно те надо????
DiZa
Женщины одни долго не проживут... mellow.gif
ALEXRUS
Умная мысль...
DiZa
Как же они без мужиков... Даром что лезбиянки... Либо сами себя удовлетворяют...
Tassadar
Как же они без мужиков... Даром что лезбиянки... Либо сами себя удовлетворяют...

оказываеться мужики нужны исключительно чтоб вас удовлетворять?
ню- ню....
DiZa
оказываеться мужики нужны исключительно чтоб вас удовлетворять?

Это+продолжение семейства+интерьер...
Это модно... С мужиком быть...Стиль такойwink.gif
ALEXRUS
Это+продолжение семейства+интерьер...
Это модно... С мужиком быть...Стиль такой

Вот даже как это называется. Это модно hb1.gif
DiZa
Это модно

А что неправда?)
ALEXRUS
А так разве не всегда было можно, ну или почти всегда...
DiZa
А так разве не всегда было можно, ну или почти всегда...

Ну я ж тебе не про среднестатистического говорю... Ты бери ввыше)
ALEXRUS
Я хотел написать не можно, а модно, очепятка.
Lightsinner
фига как... модно... о**еть...
Мэтр
Чё? Мужик - интерьер?
Ты фригидна, Катюха!
Lightsinner
а ты к какой Катюхе обращаешься?))) или ко всем? оптом так сказать? wink.gif
DiZa
Писец.... Уж и пошутить нельзя.. Народ, куда вы катитесь???
Lightsinner
как говорится, в каждой шутке...
DiZa
хз
KAMA3
QUOTE(Tassadar @ Apr 10 2006, 19:27) *

да? а оно те надо????

А если отдельно от родаков жить,неужели самому готовить/стирать/убирать??? blink.gif
Lightsinner
мир епрст катится к четру... одна считает что мужчина для интерьера и соответствовать моде, другой, что женщина нужна в качестве бытовой техники(((

а по прошествии некоторого времени думается мне, что и то, и другое просто деццкий вые*он)
KAMA3
QUOTE(Lightsinner @ Apr 11 2006, 01:25) *

мир епрст катится к четру... одна считает что мужчина для интерьера и соответствовать моде, другой, что женщина нужна в качестве бытовой техники(((
а по прошествии некоторого времени думается мне, что и то, и другое просто деццкий вые*он)

А умеецца?Думацца?smile.gif

А вообще,все это следствие моей неочень удачной шутки smile.gif А все повелись и начали флудить rolleyes.gif
ALEXRUS
А все повелись и начали флудить

laugh.gif

Прям хоть плюсомёт доставай laugh.gif
Tassadar
Насчет фригидности- согласен... хотя в силу столь юного возраста спишем это на нехватку внимания и ;мужкой ласки... wink.gif

А если отдельно от родаков жить,неужели самому готовить/стирать/убирать???

Знаешь... я тоже раньше так считал... а потом понял что можно найти такую "бьытовую технику" что будешь ещё и ей стирать, готовить, и убирать за ней.... поверь такое очень часто случаеться....

в таком случае я лучше сам се все поделаю... зато буду жить один без всякого мозго*бства типа "Где ты был, с кем ты был и прочее"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.