Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секретное оружие слабого пола
Логин: Пароль:

Alf-Studio > Discussion Zone > Любовь, знакомства, отношения
Страницы: 1, 2, 3
ALEXRUS
Тампоны с лезвием защитят женщин от насильников В Южной Африке был создан "тампон-убийца", чтобы защитить женщин от насильников. В тампон вмонтировано лезвие, которое, не причиняя вреда женщине, атоматически врезается в пенис насильника.

Создатели этого "оружия" считают, что для насильника пенис - самое уязвимое место, поэтому получив рану, он отпустит женщину и будет озабочен только тем, чтобы поскорее получить медицинскую помощь.

Однако специалисты сомневаются в эффективности такого метода борьбы с преступниками. По их мнению, "порезанный" насильник может быть очень опасен: от боли и страха он способен причинить женщине еще больше вреда. Кроме того, специалисты сомневаются в том, что такой тампон ничем не угрожает самой женщине, сообщает Ananova.com

И другая статья на ту же тематику:

- Многие мужчины испытывают боль уже тогда, когда видят мое изобретение! - с гордостью сообщил создатель уникального женского оружия швед Лейф Линделл. Свое детище он назвал FemDefence. По его замыслу отпор мужикам-насильникам должно давать то самое место, на которое они так подло покушаются, а потому оснастил его... жалом.
Сконструированный им тампон снабжен небольшой гильзой с внешней стороны. При нажатии на нее выскакивает колющее оружие типа острейшей зубочистки и неотвратимо разит осквернителя. По этому же принципу работают выкидные ножи со скрытой пружиной. Правда, промышленные экземпляры станут «нежнее» экспериментального: кончик иглы обработают обезболивающей мазью.

Только дамочки - народ забывчивый. А ну как захлопочется мамуля с детишками да со сковородками и к ночи оружие разрядить забудет? Сунется родной муж, а ему за милую душу «наш ответ Чемберлену» вкатят! Одно утешение, что с обезболиванием...

Почитал я, и не знал куда запостить это дело, толи в юмор, толи в науку. Ну пускай будет здесь, и вопрос к девушкам -как вообще обстоит дело в Троицке с насильниками, секс. маньяками и прочим?
Об эксбиционистах бегающих по лесам я уже наслышан. Да и о маньяке где-то год назад гуляли слухи. Поймали или нет -не знаю... По мне, так город мне всегда казался довольно спокойным в этом плане, но наверное я просто отстал от времени, да и на мужчин вроде в лесах никто пока не нападает.
Страшно ль вам, прекрасные дамы идти одним по лесам и улицам любимого города в сумеречное время? Все ли у нас благополучнов городе али наоборот? И как вы оцениваете эффективность применимости сего оружия.

Источник: Femdefence.info

от ALEXRUS'a: ну и как вам?
Tassadar
гыыыы... ужас какой... Блин... я представил.. ой мля... пирсинг типа.. блин

кароче надеюсь это хохма такая... потому что тогда к женщинам будет боязно подходить просто....

И ваще, я слышал, что если девушка не хочет быть изнасилованной, то она может "тем самым" местом так управлять, что туда ничего не пролезет...в принципе думаю это так...

вот и называй их после всего этого "слабыми"
Stone of Jordan
LOL
серьёзно шоль?
нда
опастно!
мало ли!
вообще
в Бобруйск
Конан
Офигеть... Но мне кажется, что только полоумные дуры, такие тампоны брать будут! =)))

P.S. Что дальше? Железный презерватив!? =))))
Lightsinner
вот туфта glare.gif
Б.Ззз
Охренеть! =\
PINguin
Жесть,как она есть.
Туранчокс
Это была такая загадка: чего никогда не было и не будет, а если будет, то погубит всё человечество?

Ответ: п#зда с зубами.

Хотя от себя добавлю, что сюда ещё подходит ответ "ядерная война", но это уже другая тема smile.gif
Pugnator
смешно, но это утка =) по миллиону причин
@лёха
не дай бог никому испытать разрушительную силу этого тампона убийцы !!!
а кстати сама дама не порвёт свою п!з!у... ну эт я так к продолжению темы, а то вот так вставит, а полезет доставать и палец порежет или чтото по серьёзнееsmile.gif
Flu
Ахахаха, тампон с лезвием! Да, мужчины, в вашем представление женщины - это бесконечно кровоточащие существа, чтоли? blink.gif Знаете, тампон без апликатора в бездневку по сухому - это как свежей щетиной по голой заднице! ахахаха biggrin.gif laugh.gif
Lightsinner
тампон без апликатора в бездневку по сухому - это как свежей щетиной по голой заднице

xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

понимаешь, ученые которые такое гхм придумали - стопудово мужики. и они упиваются свои великим изобретением, им не до таких мелочей happy.gif

а если неприживется, то обвинят нас, то бишь женщин, в какой-нибудь акции протеста, феминизме и т.п.))) а то что иногда нужно думать еще и мозгами - это не считается =)
Flu
QUOTE(Lightsinner @ Dec 30 2005, 02:05) *

понимаешь, ученые которые такое гхм придумали - стопудово мужики. и они упиваются свои великим изобретением, им не до таких мелочей happy.gif

а если неприживется, то обвинят нас, то бишь женщин, в какой-нибудь акции протеста, феминизме и т.п.))) а то что иногда нужно думать еще и мозгами - это не считается =)

И кстати про лезвие: а если мазохист попадется?! Так, не дай Господи, еще и влюбится!!! laugh.gif

Надо тогда еще и мужикам придумать что-нибудь чтобы мы их ихнасиловать не могли! ВО! Я предлагаю электро-шиповой призерватив! ninja.gif
Tassadar
Флю, а че такое бездневка, а???

Чтоб вы не могли изнасиловать существуют ЖЕЛЕЗНЫЕ ТРУСЫ
VenDettKA
blink.gif А помоему бред... mellow.gif
ALEXRUS
они уже изобретены

и их даж там рекламируют
VenDettKA
QUOTE(ALEXRUS @ Jan 9 2006, 22:42) *

они уже изобретены

и их даж там рекламируют

Правда? Ток я не пойму. Это же опасно. Вот к примеру. У женщины стоит тампон с лезвием.
1) Мужик калечит себя, и может это на всю жизнь.
2)Он загоняет бабе этот тампон, извиняюсь, "по самые гланды"! Потом она его либо не достанет, либо себе все руки порежет!
Это же катастрофа!
ALEXRUS
я написал факты, а уж как думать это решение каждого.

по моему это тоже стрёмно.

а вообще даже в этой публикации всё описано, т.е. плюсы и минусы.
VenDettKA
Полностью согласна. Но тема то называется секрктное оружие. tongue.gif Вот я и отвечаю. Наше секретное оружие это красота и логика!!! happy.gif Ну а кто именно меня знает хорошо, тот ответит, что во мне такого секретного. wub.gif
Flu
Скока спираль стОит?.. Не могу я с призервативами! Кто-нить знает?
VenDettKA
QUOTE(Flu @ Jan 14 2006, 18:54) *

Типа презик для женщин? Его лучше с врачом выбирать. Так что сама не покупай. xaxa.gif
ALEXRUS
VenDettKA

это она, а не он
Lightsinner

Типа презик для женщин? Его лучше с врачом выбирать. Так что сам не покупай.

чего тут флудить, создайте тему про контрацепцию что ли)
VenDettKA
QUOTE(Lightsinner @ Jan 17 2006, 19:12) *

чего тут флудить, создайте тему про контрацепцию что ли)

Создай. tongue.gif
Чертовка
аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! вот таг и некропост...ой, мля...... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lightsinner
и нафига ты его откопала?) хочешь создать тему про контрацепцию?))))
Чертовка
не, просто название и содержимое убили)))
Lightsinner
первый раз чтоле видишь?)
Чертовка
ога)))
Светлана
Самое сильное (и самое секретное) оружие женского пола - женская слабость...и беззащитность...!
Ура товарищи!!! biggrin.gif
KAMA3
Интересно,кто ведется на вашу "слабость и беззащитность"?smile.gif
Светлана
Цитата(KAMA3 @ Mar 18 2008, 23:18) *

Интересно,кто ведется на вашу "слабость и беззащитность"?smile.gif

Ой... ну вот тока не надо бла-бла...Вы же и ведетесь....
KAMA3
Примеры приведи,пожалуйста?wink.gif
Светлана
Ой да любой... стоит только посмотреть как вы отношени начинаете...;
-Ой, у тебя кран потек, давай я заеду починю... (а то я без тебе его не починю...)
-Ну конечно, а то я совсем голову сломала, что мне с ним сделать...не дай бог соседей залью...

или..
- Ты в магазине...Наверно сумки тяжелые... Может помочь донести...(как будто я в первый раз в магазине и никогда сумки из них не носила...)
-Конечно... я столько накупила, даже и не знаю, чтобы я без тебя делала!!!
Soza
Цитата(Светлана @ Mar 18 2008, 21:22) *

Ой... ну вот тока не надо бла-бла...Вы же и ведетесь....

вот это правда
вот если мне девка ченить говорит втаком роде
то даже если я и нехотел это делать то все равно иду и делаюю

прям незнаю что со мной твориться прямо страшноо unsure.gif
KAMA3
Ну вот не надо как раз бла-бла,все это лишь предлоги для нас(!!!) подобраться поближе.Но уж никак не оружие.Если меня девушка не интересовала - скорее всего я не буду сильно заморачиваться с помощью.Помочь ток конечно помогу,если несильно обременительно,но из кожи вон лезть...не wink.gif Так что...
X-HEART
да если понравится, то я ей не только сумки донесу, все что захочет унесу biggrin.gif
Светлана
Цитата(X-HEART @ Mar 19 2008, 23:55) *

да если понравится, то я ей не только сумки донесу, все что захочет унесу biggrin.gif

Обычно понравившейся девушке что-то ПРИНОСЯТ... а ты уносить собираешься... blink.gif
xaxa.gif
Драконица
НавеНо это самый тяжелый клинический случай воздействия секретного нашего оружия) или передозsmile.gif)
KAMA3
Зато оригинально wink.gif
Драконица
и трогательно)
Светлана
Цитата(Драконица @ Mar 21 2008, 20:03) *

и трогательно)

blink.gif И что в этом такого трогательного?)))) Я понимаю.. трогательно принес мяса...(вдруг девушка голодная...), ну или букет ромашек полевых... ВОТ ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО...
Драконица
))) угу, это конечно трогательно, не спорю) Но иногда "унести" что-либо бывает еще... трогательнее))

KAMA3
Нифигассе! О_о А я вот тоже очень трогательный,от слова трогать wink.gif
Светлана
Цитата(Драконица @ Mar 21 2008, 21:26) *

))) угу, это конечно трогательно, не спорю) Но иногда "унести" что-либо бывает еще... трогательнее))

Тогда не что-либо, а кого-либо!)))) rolleyes.gif
Драконица
Цитата(KAMA3 @ Mar 22 2008, 01:08) *

Нифигассе! О_о А я вот тоже очень трогательный,от слова трогать wink.gif

Да? тогда поздравляю))
X-HEART
Цитата
Обычно понравившейся девушке что-то ПРИНОСЯТ... а ты уносить собираешься

ну-да...эх, унести б ее с сумками куда-нибудь degenerat.gif
Светлана
...Хм... уточни... а куда нести будешь?)))) wub.gif
X-HEART
ну куда-нибудь подальше...от людей и дел...поближе к океану, закату и песку...чтоб никто не мешал любоваться красотой,любовью и свободой

Светлана
Цитата(X-HEART @ Mar 25 2008, 15:59) *

ну куда-нибудь подальше...от людей и дел...поближе к океану, закату и песку...чтоб никто не мешал любоваться красотой,любовью и свободой

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Без комментариев... wub.gif wub.gif wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.