Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo

ОтветитьСоздать новую тему
> Россия - Германия 0:1
ALEXRUS
сообщение Oct 10 2009, 22:01
Сообщение #1

Суперадминистратор
Group Icon

Из: Москва, ЮЗАО
Заходит на форум с полного инета.

Изображение
Футбол — это когда 22 человека бегают за одним мячом, а в конце всё равно побеждают немцы
© Гари Линекер

Чуда не вышло, однако народ не расстроен, ибо сборная России показа столь великолепную игру, что неприступные ворота немцев кажутся мелочью. К сожалению счёт в игре имеет куда больший вес, поэтому в истории этот матч будет записан в актив Германии. Поддержка у России была восхитительная, столько народу, столько эмоций, переполненный стадион, однако этого всего бывает недостаточно, выигрывали же наши на Стад Де Франс у тогда ещё действующих чемпионов мира французов, к примеру. А ругать и критиковать сборную за проигрыш не хочу, до сих пор в памяти 13 октября 2004 года, так что прогресс на лицо, даже проигрывать сборная научилась достойно, не то что тогда. Единственное, что запишу в минус матча это билетную политику, не пустить билеты в свободную продажу выглядт идиотизмом, особенно учитывая схему, какую выбрали в качестве альтернативы в РФС. Не знаю насколько много удалось *лохануться* на спекулянтстве, но явно поболее, чем по привычной схеме и надеюсь этот эксперимент будет забыт.

Теперь России придётся биться в стыковых матчах, благо тут удача на нашей стороне, т.к. благодаря шестому месту в рейтинге FIFA сборная попадает в число сеянных и будет биться с более слабым противником (по рейтингу FIFA), о том, что мы гарантировали участие в стыковых матчах я молчу (не стоит забывать, что среди всех сборных, кто занял второе место в своих группах отсеивается самый худший по результатам без учёта матчей со сборной, занявшей 6-е место в группе), так что будем считать это дополнительными контрольными матчами перед Чемпионатом Мира.

PS А поскольку из-за фигни с билеты на стадион я не попал, посмотрел даный матч в компании ИзображениеCatherine_Auguste в IL Patio, ибо там были свободные места без всякой брони. Такие дела.

--------------------
Вот это поворот!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему