Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> UDP Chat, На Delphi, без сервера!
drusha
сообщение Nov 21 2006, 19:36
Сообщение #41

Постоянный пользователь

Заходит на форум с гостевика.

Да я у тебя её и не прошу. Просто, к тому, что твои 30-40 рублей только впритык окупят содержание доморощенного сервера. И это при том, что проги все уже написаны, отлажены и установлены, жедезо всё уже есть, всё на мази, короче. А если не на мази, то сам понимаешь. Разве только, на голом энтузивизьме. Типа, "сделать" их всех! Ну, голые энтузивисты бывают - они и из своих готовы заплатить ради такого дела.

А взлом шлюза - это нечто другое... Может быть, даже оно и эффективнее было бы... Да только чем оно эффективнее, тем быстрее пропалят. А 10 халявщиков с туннелингом на их дай-лапных скоростях - возможно, не пропалят никогда. Даже если прознают про такое, и то шевелиться не станут...

--------------------
Теперь всё, я сюда больше не приду. Никогда.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Metallica
сообщение Nov 21 2006, 19:50
Сообщение #42

Oбиженный жизнью заморыш
Group Icon

Из: Матрица
Настроение: KILL EM ALL
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Цитата(drusha @ Nov 21 2006, 20:36) *

Да я у тебя её и не прошу. Просто, к тому, что твои 30-40 рублей только впритык окупят содержание доморощенного сервера. И это при том, что проги все уже написаны, отлажены и установлены, жедезо всё уже есть, всё на мази, короче. А если не на мази, то сам понимаешь. Разве только, на голом энтузивизьме. Типа, "сделать" их всех! Ну, голые энтузивисты бывают - они и из своих готовы заплатить ради такого дела.

А взлом шлюза - это нечто другое... Может быть, даже оно и эффективнее было бы... Да только чем оно эффективнее, тем быстрее пропалят. А 10 халявщиков с туннелингом на их дай-лапных скоростях - возможно, не пропалят никогда. Даже если прознают про такое, и то шевелиться не станут...

а проги для лома шлюза есть
и про дыры нам в шлюзах поведай

--------------------
Самые лучшие отзывы обо мне : [лопатой мозги вправить ], [Oбиженный жизнью заморыш],[ грубый и туповатый] , [не хватает интеллекта смотреть на мир шире. И все враги.], [озлобленный мальчик, помешанный на «членах» ] , [узколобость и шовинизм - это к имбецилам и другим болезням]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему