Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Общественный траспорт, Метро, автобусы, троллейбусы, трамваи и т.д.
Ghost
сообщение Dec 7 2005, 10:48
Сообщение #21

Administrator в армии
Group Icon

Из: Люберцы
Заходит на форум с полного инета.

В общем народ жизнь дорожает, как всегда dry.gif так уж учимся кататься халявно laugh.gif
KeyboarD WizarD
а где ты новую схему видел ??? может даш ссылочку ))) а то мне интересно когда в Люберах метро будет )))

--------------------
"Помогать чайнику - ПОЛЕЗНО и НУЖНО, помогать ламеру - БЕСПОЛЕЗНО и БЕССМЫСЛЕННО!"
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Insane
сообщение Dec 7 2005, 12:24
Сообщение #22

Гость

Меня по работе на метро гоняют, но никто не дает НИ КОПЕЙКИ (изредка конечно начальник свой проездной дает) с учетом оч круглой суммы моей зарплаты... Эх... прощай пиво... куда катится жЫзнь?

--------------------
Зимой и летом одним цветом? КРОВИЩА!
Я не псих... Просто БАШНЮ СРЫВАЕТ!
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 7 2005, 14:17
Сообщение #23

Активный пользователь
Group Icon

Из: Выхино - Жулебино

Ghost - ссылку пока не дам, полного инета нету. Да и найду ли я эту схему вообще х.з. smile.gif
Если в Люберцах даже и буит метро, то через лет 10, не меньше!
Щас, медленно но верно станцию Жулебино хотят начать строить вместе с путями, (но дело осложняеться тем, что рядом со станцией Выхино проходит ветка Казанского направления ЖД, а с другой стороны Рязанский пр-т, и к тому же конкретно мешаеться МКАД и гаражи + Дэпо "выхино" ТЧ-11, пока неизвестно как пойдут пути в Жулебино, а если и под землёй, то это даже к лучшему... Но в этом случае строительство затянется ещё на пару лет... Имхо, лучший вариант - это наземный, или как на Бутовской ветке. smile.gif
К 2008-2010 уже начнут строить, если финансы будут.
Да и вообще этот общий план развития метрополитена реализовывать будут до 2100, а из нас никто не доживёт до этого... не увидим всех прелестей. а может, и наоборот.

Кстати, ещё известия про Метро - Правительство говорит, что метро не окупаеться, И хотят на Самых крупных пересадках с ветки на ветку сделать турникеты, вообще они ох###ли, Сами же, гады, не платят за проезд, на мерсах разъезжают, и не знают всех разачарований наших... А тут ещё и дополнительные препятствия + растраты...

Insane - Тоже самое, гоняю по Москве в понедельник и среду, за свой счет, начальники Гады.

Daddy - вот я тоже, изредка сажусь, и никому не уступаю в таком случае.
Способ не уступать в общ. транспорте - прикинуться дауном... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
А если серьёзно, даже не знаю, помоему, чтение... самый распространённый вариант.
Всегда прокатывает.

Сообщение отредактировал KeyboarD WizarD - Dec 8 2005, 17:35
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Dec 7 2005, 21:11
Сообщение #24

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )

QUOTE(KeyboarD WizarD @ Dec 7 2005, 15:17) *

Кстати, ещё известия про Метро - Правительство говорит, что метро не окупаеться, И хотят на Самых крупных пересадках с ветки на ветку сделать турникеты

Откуда такие новости? blink.gif Охренеть мля! mad.gif

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
+Цитировать сообщение
PINguin
сообщение Dec 8 2005, 21:30
Сообщение #25

PINguin
Group Icon

Из: Страна Лимония

\\\Откуда такие новости? Охренеть мля!

Это еще полгода назад мусолилось.
Лишь бы в жизнь не претворили...

--------------------
Изображение
Изображение
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 8 2005, 21:39
Сообщение #26

Активный пользователь
Group Icon

Надеемся, что эту, "мягко говоря" глупую идею, в жизнь не воплотят...
А то придётся объезжать станции с турникетами... (говорят же, не на всех пересадках, а частично) Значит будут какие то свободные "коридоры" Поезда будет по длиннее, но за те же деньги... mad.gif
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 9 2005, 01:13
Сообщение #27

Активный пользователь
Group Icon

Ох, мля, катра большая, пришлось на 2 части разделять и выкладывать..
В общем, вот эта Крейзи схема. На самом деле вообще, по ней планируеться закрыть перегон Рязанский пр-т - Кузьминки (запасной путь буит) и пустить ветку немного в другом напралении. Ну и много чё ещё... Ес-но Многие Ветки выходят за МКАД.. это то понятно.. Москва, как никак расширяеться со временем... растёт... И ещё.. Метро в Капотне, это конешно Тема! =)))

СХЕМА1 (нажми сюды)
СХЕМА2 (нажать)

Ссылки доступны с халявы.
Зы: если схема скукожится, и станут нечитаемыми шрифты названия станций, ТО:
Разверните её в своём браузере до предела!

Сообщение отредактировал KeyboarD WizarD - Dec 9 2005, 01:26
+Цитировать сообщение
@лёха
сообщение Dec 9 2005, 09:44
Сообщение #28

-=MoroZZ=-

Из: Москва Sity

ух ты блин, чё они сделали с метро щёлковская??smile.gif
а до 16ой парковой это хорошо, прям к дому подвелиsmile.gif
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Dec 11 2005, 22:52
Сообщение #29

Гость

дорожает, конен, от этого никуда не деться... эх, трясут нас, как липки... абыдно... хорошо, что у меня проездные)))

Сообщение отредактировал Lightsinner - Dec 11 2005, 22:54
+Цитировать сообщение
Туранчокс
сообщение Dec 13 2005, 10:47
Сообщение #30

Постоянный пользователь

Из: Масква
Заходит на форум с гостевика.

QUOTE(Daddy @ Dec 7 2005, 00:45) *

а я в транспорте почти никогда не сажусь* ...даже если есть место ...
просто почти всегда если сядешь, то над душой будет или бабулька иль де(д,в)ушка стоять, которым надо уступить, но очень не хочется biggrin.gif

Я тоже smile.gif Иногда доходит до идиотизма: метропоезд приближается к конечной станции, в вагоне человек 10 - а я всё равно стою smile.gif

--------------------
Аццкая Сотона пакарает пазёров сваим Дико Чорным Инфернальным апытом Тьмы
+Цитировать сообщение
@лёха
сообщение Dec 13 2005, 13:41
Сообщение #31

-=MoroZZ=-

заметил хороший темп развития качества наземного транспорта( метро не говорю, как была полная Ж. так и осталась)
вот допустим наши тролейбусы и автобусы обновили автопарк, не знаю как у вас а у нас даже относительно немолодого икаруса с круглыми фарами почти и не встретишь. Все ездят какието импортные, с прямоугольными фарами, более просторным салоном, зелёными ручками, мягкими сиденьями. Ездить становится удобнее, и никуда от этого не деться, только вот такая лепота не на всех маршрутахsad.gif вот в другой конец Москвы приедешь а тама такая Дерёвня....
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 13 2005, 22:42
Сообщение #32

Активный пользователь
Group Icon

Сегодня в метро ездил довольно долго. В давке, рядом со мной, 2 парочки цАловались. Хех, а мне что было делать если я лицом к ним стоял и даже не мог повернуться? Естественно шальные глаза видели происходящее! Ещё наблюдал за окружающими, кто то смотрит с отвращением, а кто то даже заинтересованно! ( с отвращением, в основном смотрят те, кому за 40... предположительно)

А Вы как к этому относитесь? Если рядом с вами, или неподалёку в общественном транспорте едут влюблённые, говорят друг другу приятности, цалуються и тд и тп? ВЫ против этого или ЗА? Или сами являетесь непосредственными участниками (когда едете куда то со своим любимым-любимой) !!!???

Лично я против такого проявления любви ничего не имею, Но кого то даже очень смущает это видеть. smile.gif tongue.gif

А старухи бесятся потому, Что завидуют, вечно критикуют молодых в таком случае!!!
+Цитировать сообщение
Мэтр
сообщение Dec 13 2005, 23:36
Сообщение #33

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Какие там влюблённые... От бабок бы избавиться сначала... Которые, наверное, не могут пройти по-человечески в транспорт - никого не толкнув.

--------------------
Мещане... Ррррр!
Изображение[
+Цитировать сообщение
Kолелега
сообщение Dec 14 2005, 00:05
Сообщение #34

Постоянный пользователь

Из: Тушино, СЗАО

Тянет на проблев.

--------------------
Des Zagoroes Unikumus Primatus! Otec Deonisius Non Pedophilus! IPB Image IPB Image IPB Image

IPB ImageIPB ImageIPB Image
+Цитировать сообщение
@лёха
сообщение Dec 14 2005, 13:47
Сообщение #35

-=MoroZZ=-

бабки правда порой палку то перегибают..!!
а влюблённые так пускай любят друг друга где хотят, главное воремя защититьсяwink.gif и от бабок в том числеsmile.gif
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 27 2005, 00:07
Сообщение #36

Активный пользователь
Group Icon

QUOTE(@лёха @ Dec 13 2005, 14:41) *

заметил хороший темп развития качества наземного транспорта( метро не говорю, как была полная Ж. так и осталась) вот допустим наши тролейбусы и автобусы обновили автопарк, Все ездят какието импортные, с прямоугольными фарами, более просторным салоном, зелёными ручками, мягкими сиденьями. Ездить становится удобнее, и никуда от этого не деться, только вот такая лепота не на всех маршрутахsad.gif вот в другой конец Москвы приедешь а тама такая Дерёвня....

Почему те Метро не нравится то? Да, В Вагонах бывает иногда не порядок, особенно поздним вечером, когда покатаються всякие алкашики, и начинают в вагонах, Мягко говоря, нужду справлять... Вонь жуткая, но в дэпо эту шнягу подчищают, и моют по возможности, но всеравно на 100% от запаха неизбавиться, сам понимаешь... И Станции ночью драют до блеска.. с 2.00 до 5.00... метро работает круглосуточно, и старая шутка железнодорожников: "Ночью жизнь в метро только начинаеться..." (или типа того, не помнюю...) В Общем это правда... Так что не знаю, о чём ты, по моему весь общественный транспорт такой... идеальный он не будет.. Всегда найдутся те, кто нагадит... Но работники делают все, чтоб в новый день транспорт вышел более менее подготовленный к атаке людей! =)))
А Парки действительно обновили, но не все.. у нас на окраине тоже пополнение автобусов.. теперь они односекционные всместо тех, которые грмошкой были.. естественно они новые, и такие как ты описал... удобные.. правда эта "Антизайцевая" система порядком утомляет, её ставят на все новые автобусы, хады...
Хоть тут порадовали чиновники... закупили...

QUOTE(Zаbylpassword @ Dec 14 2005, 00:36) *
Какие там влюблённые... От бабок бы избавиться сначала... Которые, наверное, не могут пройти по-человечески в транспорт - никого не толкнув.

Имхо, в час пик, все мы толкаем друг друга, чтоб пробиться с транспорт...Или наоборот, тебя кто то сзади толкает, и ты уже не можешь не толкнуть впереди идущего... Особенно в метро...
Кроме - когда очереди стоишь на автобус, чтоб через турникет пройти... тут по легче ситуация... =)))

QUOTE(@лёха @ Dec 14 2005, 14:47) *
бабки правда порой палку то перегибают..!!
а влюблённые так пускай любят друг друга где хотят, главное воремя защититьсяwink.gif и от бабок в том числе:

Интересно, а как от них защититься, от бабок то? У них неуязвимость rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Dec 27 2005, 00:20
Сообщение #37

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

по поводу влюбленных... я год наверно где то назад ехал с футбола вечером... пьяный был... немножка.. остались втроем, с другом и девчонкой... Ну в общем мы немного увлеклись с ней, даж не заметили как друг вышел... а напротив мужики сидели, тож хмельные... ну тут приехали на нашу станцию, стали выходить а мужики хлопают в ладоши , и кричат типа: " Молодца чувак, так ее...." , ну я им большой палец показал, типа не бойтесь, все будет... в общем было весело biggrin.gif biggrin.gif

Лично меня это никада не раздрожало и не раздражет... хотя не вру, один раз было, но эт не в транспорте, а в школе было... гыыыы

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
Flu
сообщение Dec 29 2005, 09:28
Сообщение #38

Постоянный пользователь

Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Эй, парни!!! Ответьте пожалуйста, правду ли мне друг рассказал, что если через турникет в метро пробегать без билета, то яйца отхватить может? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Я не хочу быть тем, кем я не хочу,
Но ведь все что мне надо я получу...
--------------------
Я жирным текст выделяю так как потом найти его на множестве страниц и постов не могу!!! Я не для тебя его выделяю!!!

--------------------
Изображение_┼_______Верующий!!!________Изображение Изображение
+Цитировать сообщение
@лёха
сообщение Dec 29 2005, 14:13
Сообщение #39

-=MoroZZ=-

нет, не отхватит, правда если наш маленький друг встанет и будет выпирать то его возможно зацепит, сам не пробывал, но впринципе нереально так как фотолементы как раз таки срабатывают когда мы еще за сантиметров 15-20 от самих палок в турникете.
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 31 2005, 00:32
Сообщение #40

Активный пользователь
Group Icon

Тушите свет господа!!! В новогоднюю ночь из центра фиг на метро уедишь =)))
Те, кто будут на пойнтах в это время ... примите к сведению! )))

Москвичам и приезжим, желающим встретить наступление нового года в российской столице, следует принять во внимание, что в ночь на 1-е января вход на некоторые станции метро будет невозможен. Как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, часть из них будет работать исключительно на выход. В частности, с 22:00 мск и до окончания работы метрополитена только для выхода в город будут работать: "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий Мост", "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека имени Ленина". В пресс-службе напомнили, что в новогоднюю ночь - с 31 декабря на 1 января, а также в ночь с 6 на 7 января 2006 года работа столичного метрополитена будет продлена до 2:00 мск. Также гражданам следует учесть, что с 1 января начнут действовать новые тарифы на метро. Стоимость одной поездки на столичной подземке подорожает на два рубля – до 15 рублей. Поднимутся также цены на проездные билеты.

Всетаки до 15 дорожает, а не до 18, как говорили раньше! =)))
+Цитировать сообщение

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему