Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
15 страниц V « < 12 13 14 15 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Любовь, любовь..., лямур тужур, весна, весна...
Ангел 666
сообщение Nov 11 2006, 12:41
Сообщение #261

Гость

Заходит на форум с полного инета.

rofl.gif

Если бы я была ветром...

…я буду рядом с тобой, буду легким ветром
буду гладить твое лицо, целовать губы
исчезать в полнолунье, но вновь приходить с рассветом
и просто рядом с тобою буду...
посвящается Двум Ветрам

Я ушла. Хлопнула дверью и ушла.. от бесполезных и ничего не значащих слов, от глупых и нелепых обвинений, наконец, ото лжи… Я должна быть сильнее и выше этого. Я должна перебороть себя и выдержать этот удар… я шла по улице, залитой светом, и напевала какую-то странную песенку, пришедшую в голову пару минут назад:
Не плачь, только не плачь
На морозе замерзнут слезы
Не плачь, только не плачь,
А тем более, если поздно
Не плачь, я прошу, не плачь,
Ты сильная, это правда
Не плачь, я прошу, не плачь,
Скоро наступит завтра…
Да уж… главное не расплакаться…. Я шла по направлению к лесу.. мне просто необходимо было побыть одной. Навстречу мне на тропинку выбежала пушистая смешная белка… она села и вопросительно посмотрела на меня..
- На, угощайся! – я протянула ей орешки, так кстати оказавшиеся у меня в кармане.
Она подбежала и своими маленькими лапками быстро-быстро очистила орешек и начала его грызть…я высыпала остальные и пошла дальше, вглубь…
- Эй, подожди! – я услышала чей-то голос и обернулась. – Подожди.. ко мне подошел парень, непонятно откуда появившийся в этом лесу.
- Почему она тебя не испугалась? Я много раз пытался кормить белок, но они даже не подходят. – он с удивлением посмотрел на меня.
- Просто они очень хорошо меня знают… я часто кормлю их.
- Здорово. А почему ты одна? Можно составить тебе компанию?

Я хотела уже ответить, что я ушла, чтоб побыть в одиночестве, но передумала и согласилась. И дальше мы шли уже вдвоем. Он представился. Его звали Вадим. Я тоже представилась. А осень уже ворвалась в мир и заняла власть над природой. Под ногами был ворох опавших листьев, которые мы поднимали ногами. Он практически ничего не говорил. Лишь иногда комментировал сорвавшийся листик или пробежавшего от дерева к дереву зверька.
- А ты часто так уходишь и бродишь в одиночестве? – спросил Вадим.
- Да. Когда мне нужно подумать и принять важное решение…
- А сейчас, ты тоже принимаешь решение?
- Нет, я его давно приняла, а теперь пытаюсь это осознать.
Он снова замолчал. Время от времени он оглядывался на меня и, иногда, улыбался... его глаза светились.. или просто мне тогда так казалось…
- Ты любишь мечтать? – вдруг спросил Вадим
- Да, но потом сложно принимать реальность…
- А ты мечтай о реальности! – он сказал эту фразу и вдруг рассказал мне свои мысли. – Я мечтаю быть ветром, чтобы быть свободным, гладить верхушки деревьев, поднимать волны на море, приносить прохладу в жаркие дни… - он немного затих, но продолжил – чтобы гладить твои волосы, прикасаться к твоим губам.
- Но зачем … – я пыталась возразить – ты же знаешь меня всего несколько минут?
- А мне кажется, что целую вечность… – Он остановился.
- Не стоит – я пыталась притормозить его. – Я не обещаю тебе ничего. Я сейчас ни к чему не готова.

Он ничего не сказал. Просто взял меня за руку и мы пошли дальше. На мир уже опускался вечер. Мне нужно было возвращаться.
- А что бы делала ты, если бы стала ветром? – спросил неожиданно Вадим.
- Я? – я задумалась – Я бы, наверно, была очень веселым и непоседливым ветерком. Летала бы по лесам и полям, поднимая траву и листья, взъерошила бы людям волосы, подгоняла бы их идти вперед.
- А если бы ты встретила меня?
- Тогда я бы утихла, чтобы ты не заметил меня и стала рассматривать твои глаза. А потом улеглась бы у тебя на плече и уснула, согревшись твоим теплом.
– Я сама не ожидала от себя такого ответа. Больше мы не говорили об этом. Мы возвращались домой. Вадим поехал провожать меня домой. Мы шли по дорожке от метро, а ветер летал вокруг, он был теплым и легким…
- Мы увидимся еще? – он уже собирался уходить.
- Да. Завтра, там где встречаются ветра, чтобы наслаждаться свободой…
- Хорошо – Вадим скользнул по моим губам, погладил волосы и улыбнулся.
А я… я стояла и смотрела в его глаза.
- До завтра, ветер!
- До завтра…
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Nov 11 2006, 21:57
Сообщение #262

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )

Блин. Отправьте эту тему в литературу )

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
+Цитировать сообщение
Ангел 666
сообщение Nov 12 2006, 19:43
Сообщение #263

Гость

Б.Ззз зачем,пусть здесь буит!

Прожить без тебя

Утро раннее и прозрачное. Еще свежий воздух не успел нагреться, и яркое солнце бьет в глаза. Выхожу из дома покурить на улицу, я люблю именно этот момент утра. Мне еще осталось 3 часа работы, редкие люди торопливо пробегают мимо. Закуриваю, вдыхаю в себя такой знакомый воздух и ...в глаза бросается яркий, как летнее солнце, цвет волос. На мгновение сердце перестает стучать, а потом срывается с места и начинает биться где-то в горле. Часто-часто... Закрываю глаза и переношусь, переношусь в прошлое... почти на год назад.

Солнышко, ты - маленькое рыжее чудо. С самого первого момента нашей встречи я уже тогда знал, что не должен подходить к тебе, подпускать тебя к себе так близко. Но не возможно было устоять перед твоей, такой по-мальчишечьи зажигательной улыбкой и немного циничными глазами. Ты могла болтать без умолку очень долгое время, а я любил слушать тебя часами, по крупицам собирая и восстанавливая в голове твою жизнь, твои приключения и твою боль. Боль, которая прорывалась в жестах, в глазах, в судорожных затяжках сигарет. Ты смеялась надо мной, говоря: Ты неправильно куришь, да и вообще они же слабые!.

Твоя любимая поза, в которой ты сидела у меня на кухне, по птичьи подобрав под себя ноги. Все, буквально все, вызывало во мне нежность и сердце начинало бешено колотиться в груди. Когда наступала ночь и ты, утомившись и насытившись, сворачивалась калачиком в моих руках, повернувшись ко мне спиной, я не мог заснуть и сторожил твой сон. Ты всегда удивлялась, не понимая, как я могу спать так мало и быть таким бодрым. Просто... я знал что это время очень скоро закончится и не мог позволить упустить эти мгновения, мгновения когда мы рядом... вместе.

Ты ловила мои взгляды и спрашивала: "Что случилось?". А я. Я безумно боялся. Когда ты откроешь свои глаза, потягиваясь как котенок, и ловя мой взгляд, тут же прижимаясь ко мне всем телом... боялся пропустить этот момент... Ты так и не смогла понять, почему я не отрываясь смотрю в твои глаза, ловлю малейшее изменение твоего лица. Мы были вместе с тобой так недолго, но все эти мгновения ...они выжжены у меня в душе. Я с самого начала знал, что очень скоро тебе надоем, ты захочешь чего-то нового и неизведанного. И я постепенно пытался подготовить себя ...к этому моменту.

Все это ерунда... к этому невозможно подготовиться... у меня это так и не получилось. Я правда пытался облегчить тебе наше расставание, хотел выбрать момент, когда ты бы злилась, и так себя повести, чтобы ты сорвалась... и бросила меня. Единственное, к чему я совершенно не был готов - это к тому чувству пустоты, наступившей после твоих слов, которые я специально заставил тебя произнести, но ты так точно подобрала слова и ударила в самое больное, в то, что я так хорошо скрывал даже сам от себя. Потом было утро, целое утро и выкуренная пачка сигарет, и принятое решение больше не думать и не вспоминать, запретить себе вспоминать тебя.. твое тело, улыбку, запах. И мне это удается, но достаточно только...

Вздрогнув, я открыл глаза. Бегущая на встречу рыженькая девушка вопросительно посмотрела на меня. Но, встретившись с моими глазами, недоуменно пожала плечами и пробежала мимо. Это, конечно же, была не ты...Это не могла быть ты, и потом ведь я запретил себе о тебе вспоминать, но...

А впереди у меня был еще целый день, который надо прожить, прожить опять без тебя.
+Цитировать сообщение
wirr
сообщение Dec 15 2006, 08:36
Сообщение #264

эдельвейко
Group Icon

Цитата(Lightsinner @ Mar 19 2006, 03:18) *

Странно, что еще нет такой темы) Есть ли любовь? Существует ли любовь "до гроба"? Духовное это явление или все это только гормоны и т.д.? Как думаете вы? wub.gif

Ну, люди разные бывают. Кому-то нужна любовь, отношения, кому-то не хочется быть одному\одной. "Лишь бы было". Вот недавно в одном ЖЖ-блевничке поднималась подобная тема, очень понравился пост agua_de_fuego (http://community.livejournal.com/deti_1984_1986/892762.html):

"Навеянно камментами на предыдущий пост.
Вот я верю в то, что , если начинаешь себя разменивать по мелочам на ничего незначащие отношения, расчет, одноразовый секс, да и просто на отношения "чтобы было" и пр., то потом теряешь свою ценность как человека, которого кто-то будет любить. Т.е. для настоящего глубокого чувства ничего не останется.* Или останется, но это будет словно обмылок - мелкое и нечистое.
Причем сама я отнюдь не монашка и не считаю, что замуж надо девочкой выходить всенепременно, но тем не менее... Всему надо знать предел и попытки получить "как можно больший опыт в молодости" ни к чему хорошему не приводят."

*Очень верные слова. По крайней мере, для меня. "Все для одной", по-другому не могу.

Сообщение отредактировал Песенка - Dec 15 2006, 09:18
+Цитировать сообщение
Metallica
сообщение Dec 15 2006, 17:37
Сообщение #265

Oбиженный жизнью заморыш
Group Icon

Из: Матрица
Настроение: KILL EM ALL
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

прочитал несколько
ну и боянчегггггг

--------------------
Самые лучшие отзывы обо мне : [лопатой мозги вправить ], [Oбиженный жизнью заморыш],[ грубый и туповатый] , [не хватает интеллекта смотреть на мир шире. И все враги.], [озлобленный мальчик, помешанный на «членах» ] , [узколобость и шовинизм - это к имбецилам и другим болезням]
+Цитировать сообщение
ЗаGаDкА
сообщение Dec 26 2006, 00:15
Сообщение #266

вредина

Из: Москва-city

эх...
Ты не открыл мне... я буду ждать... Еще немного посижу на твоих ступеньках, подумаю о тебе, о нас... А на улице начинается холодный промозглый дождь. Он не пугает меня, ведь я знаю, что за этой дверцой есть то что важнее непогоды: дождя и ветра...Там есть ты... А дождь все сильнее, он как-будто гонит меня ...пытается разделить нас как эта маленькая дверь... Я начинаю чувствовать его на своих ногах, он словно языки пламени обжигает их... Мне становиться больно. Решаясь постучать еще раз, я начинаю прислушиваться...к каждому шороху...пытаясь услышать биение твоего сердца...

--------------------

Я возьму порошок cвоих снов
И высыплю в ложку дождя

И нагрею огнем твоих слов
До кипенья раствор доведя

Через вату случайных встреч
Я выберу целый куб
И буду потом беречь
Тайну обветренных губ

Изображение
+Цитировать сообщение
ЗаGаDкА
сообщение Jan 27 2007, 20:32
Сообщение #267

вредина

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться...

--------------------

И высыплю в ложку дождя

Я выберу целый куб
И буду потом беречь
Тайну обветренных губ

Изображение
+Цитировать сообщение
КАТЮХА))
сообщение Feb 13 2007, 12:49
Сообщение #268

Пользователь
**

Из: ОДИНЦОВО
Заходит на форум с гостевика.

Воспоминания
Я до сих пор вспоминаю с улыбкой те былые времена, когда я была счастлива, когда жизнь мне казалась, бессмысленна без него. У меня было лето, лето любви и я благодарна ему за это, потом была осень, золотая осень любви и вот наступила зима, холодная суровая зима слез и разочарований.
Лето
Ему было 26, мне 16 и ни о каких отношениях и речи ни могло идти.
Но один, всего один горячий летний денек, а точнее ночь, теплая июльская ночь изменила мою жизнь. Это было 15 июля, теперь это мое счастливое число, мы гуляли всю ночь, а потом в 6 утра мне позвонила мама и загнала меня домой. На прощанье он мне подарил горячий поцелую, от которого у меня чуть не подкосились ноги. Так и началась моя любовь с ним…
Я сбегала тайно из дома, мы прятались от моих родителей, мы целовались на бетонке, слушая шелестение листьев и звук ручья, я забыла всех на свете и жила только нашими с ним ночными встречами. Наверно я никогда не забуду, как он меня пригласил к себе, тогда было прохладно на улице - он разжег камин, постелил на паркет теплый плед, взял бутылку красного вина и разлил по бокалам, мы лежали, смотрели на огонь, слушали треск бревен, пили вино и говорили обо всем на свете. Он признавался мне в любви, рассказывал нелепые истории, приключившиеся с ним, а также моменты разочарования в его жизни. В этот вечер я увидела в его глазах любовь, в его улыбке, такой милой и родной, я увидела заботу, его голос мне напоминал шум беспокойного моря.
Он был тогда со мной, любил меня больше всех на свете, был таким нежным, что от его прикосновений у меня кружилась голова За лето моим самым любимым временем суток стала ночь. Ночь – это мир сладких грез, мир без печали и без слез, мир, где не нужно лишних слов…
Осень
И вот начался сентябрь, я пошла в школу. Но в мыслях была вовсе не учеба, а он, мой любимый и единственный. Мы с моей подругой Машкой каждый вечер болтали по телефону о своих любимых мальчиках, давали друг другу советы, подозревали их, иногда за глаза ругали, но любили их безумно. Я часто вспоминаю, как мы проверяли их счета на мобильных, вели записи о их растратах и думали куда они могли потратить даже 6 центов. Наша любовь не знала преград, наверно еще ни разу в жизни я так не сходила с ума. Всех наши тетрадки были в переписках, у меня до сих пор осталась одна тетрадь, где были планы о встречах, глупая ревность и секреты интимной жизни. Каждый раз, болтая по телефону, мы с ней по привычке говорили – А вот Вова так считает! - а Саша так сказал! Мы были помешаны на них, выписывали стихи о любви, песни о любви, а что еще могло нас тогда интересовать?
Каждые выходные я ездила к своему любимому на дачу и ночью мы брали шампанское и виноград, шли ко мне на второй этаж и всю ночь предавались страсти и любви. Я только и ждала выходных, чтобы с ним увидеться, но в конце октября он уехал на Украину…
Любовь - это возможность двоих во время посмотреть в нужном направлении, чтобы их пути стали единым целым, а не разошлись под ударами судьбы.
Наверно уже тогда судьба разъединила нас, но тогда никто из нас этого не осознавал…
Зима
И вот наступил декабрь, каждый вечер я смотрела в окно, а там снег падал большими белыми хлопьями. Мне было одиноко и холодно.
Мы договорились с ним отпраздновать вместе Новый год, он должен был приехать в конце декабря ко мне, но в один день все оборвалось…у меня пропала надежда и появилось ощущение чего-то утерянного, я писала ему смс, а в ответ тишина, я звонила ему, но никто не брал трубку. Я измучила себя догадками и подозрениями, до сих пор я не могу понять, куда он мог деться, ведь он не мог уйти от меня, ведь я ни разу не давала ему повода, ни разу не разочаровывала его, а просто любила, горячо любила, отдавая ему себя без остатка и не беря ничего в замен…
" Он никогда больше не придет, не напишет нежных смс, не обнимет сильной теплой рукой перед сном, не скажет, как сильно он тебя любит и что ты для него одна на свете…"
И вот я каждый раз спрашиваю себя – Почему? Почему именно со мной?!
P.S.
Каждую ночь мысли о нем, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали. Мне не отогнать тоску. Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями…

--------------------
Ангелами не рождаются,
Ангелами становятся
+Цитировать сообщение
КАТЮХА))
сообщение Feb 16 2007, 12:02
Сообщение #269

Пользователь
**

Из: ОДИНЦОВО
Заходит на форум с гостевика.

Жестокий обман

Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощена одиночеством, и ей уже стало привычно идти сквозь туман и листопад.
Воспоминания уже не согревали ее душу, она уже совершенно ничего не чувствовала, лишь боль и обиду в сердце. Она шла, опустив взгляд, разглядывая побледневшие листья в лужах, с холодной грустью вспоминая прошлое, которое все еще казалось близким и родным. С утра она бродила по городу, в надежде встретить его. Она все еще верила, что он рядом, рядом с ней. Она проплакала все дни, после того, как рассталась с Сережей. Но в глубине души, она знала, что вернуть его невозможно. Она даже не заметила, что оказалась в конце города, преследуя свою тень. Она присела на скамейку в парке, наблюдая, как поднимается туман с холодного озера. Теперь она стала считать, что одиночество так же красиво, как этот пейзаж.
Она вздрогнула от неожиданности, когда спокойствие прорезало слабое мяуканье. В ее глазах зажглась радость, она стала искать взглядом это пушистое создание. Она всегда любила котят, похоже, что сейчас это было единственное, что ее заинтересовало. Она заметила среди моря листвы маленький, серый от пыли, мяукающий комочек. Бережно его подняв, она прижала его к себе. В глазах ее блеснули слезинки. Теперь она не одна...
- Бедный, ты весь промок! - сказала она своим озябшим и слабым голосом, даже не замечая, что она сама уже около часа такая же. - Не бойся, больше с тобой ничего не случится.
Первая мысль, когда она его нашла, была надежда на то, что он ничей, что у нее есть возможность его приласкать и быть его другом. Она приподняла его, оставив лежать на ладошках, разглядывая маленького любимца, думая, как его назвать.
- Ты такой миленький - прошептала она. - Я даже знаю, как тебя назвать. Твое имя должно быть ласковым, простым и беззащитным, как и ты. Просто... Малыш. Малыш... - повторила она. Ей стало невыносимо больно, когда она вспомнила, что Сережа ее часто так называл. - Нет, с тобой такое не произойдет! - прижав его к себе, уверенно сказала она и направилась с новым другом в свою квартирку.
По дороге домой, она уже не думала о прошлом, она будто вложила частичку себя в этого маленького зверька. Восхищенным взглядом она наблюдала за каждым его движением, каждым шагом. Она с удовольствием слушала его мурчание, держа его на своей руке. Он был на столько мал, что помещался на ее и так небольшой ладошке, свернувшись в комочек. Казалось, что она способна подарить ему всю свою любовь, на которую была способна. Трудно было понять, кого она больше любит - его или Сережу... Она была настолько одинока и покинута, что находила друга даже в небольшом живом существе. Для нее мир стал серым и мрачным, словно стерли все краски, оставив лишь наброски. Она больше не видела цвета радуги, не ощущала греющие лучи солнца, легкий холодок ветра. Ее душа была серьезна ранена и не могла выжить в одиночестве. В этом хрупком существе она видела последнюю надежду на спасение от одиночества и грустных мыслей.
Она пришла домой, все как всегда, все слишком привычно. Те же комнаты, та же обстановка, тот же запах. Все осталось так же, только Его не было рядом. Все поплыло перед глазами и цвета плавно сменили оттенки, словно цветное кино превратилось в черно-белое.
Море эмоций нахлынуло на нее, когда она вновь увидела это письмо. Ей хотелось разорвать его на клочки, сжечь, выкинуть, сделать все возможное, что бы его содержимое было неправдой. Слезы снова потекли, сердце сжалось, после того, как она снова вспомнила половинку своего сердца. Она достала дрожащими руками письмо из конверта и, захлебываясь слезами, снова начала читать письмо.
"Здравствуй любимая! Надеюсь, что у тебя все отлично и справляешься без меня. Жаль, что тебе не удалось испытать этих чувств на море, но с другой стороны я безумно рад. Дело в том...
Ты только не пугайся! Поверь мне, все будет хорошо! Я не хочу тебя беспокоить, но думаю, ты должна знать... На обратном пути мы с другом ехали вместе, ты ведь понимаешь, был праздник, и не обошлось без выпивки. Мы с ним ехали вдвоем на машине, на высокой скорости и он не сумел удержать машину в управлении. Он скончался на месте аварии, я сейчас в больнице. За меня пишет медсестра, у меня поломаны обе руки и позвоночник. Прошу тебя, не беспокойся, заинька! Постарайся забыть меня, найти другого, я знаю, что ты будешь плакать и сожалеть об этом. Но прости, врачи сказали, мне не долго осталось...
Солнышко, я тебя всегда любил и люблю, прости меня за все...
Еще раз прошу прощения, Сережа"
...Как же ей не хотелось в это верить! Она винила себя за то, что отпустила его одного. Как же ей хотелось сейчас быть рядом, пусть даже при смерти... Она поцеловала уснувшего Малыша и снова вышла на улицу. Уже темнело. Вся в слезах она снова брела куда-то, сама не зная куда. Она просто шла, куда глаза глядят, куда велело сердце. Снова она оказалась на этом озере, сама не зная зачем. В этот раз тускло светило солнце, и прохладный ветер жестоко раскидывал листья по земле. Но она не замечала ничего. Ее взгляд был задумчиво устремлен в глубину озера. Она видела в ней манящий свет и теплоту. Ничто не могло ее остановить. И она пошла за светом, за загадочным мерцанием, в тайную глубину.
Только вернуться она уже не могла, но она и не хотела. Она лишь закрыла глаза и словно ворвалась в новый мир. Она чувствовала, как ее тело поглощает нежность, ей хотелось расслабиться и уснуть, а в голове вертели слова "Я за тобой..." На некоторое время ей стало прохладно и больно, но никакая боль не могла сравниться с ее душевной болью... Неожиданно все оборвалось и погрузилось во мрак. Больше ничего она не видела и не чувствовала...
Этот вечер был особенным, теплым и приветливым, не смотря на шаловливый ветер. Влюбленная пара сидела на берегу моря и провожала минувший день, который был украшен очередным закатом.
- Дорогой, что случилось, почему ты такой грустный?
- Да ничего особенного, не беспокойся. Просто плохое предчувствие...
- А что может случиться? Все ведь вроде не плохо вышло.
- Да, ты, наверное, как всегда права. Просто...
- Сережа, - перебила девушка и посмотрела в его глаза. - Ты опять думаешь о ней?
- Нет, не беспокойся. С ней все кончено, и речи быть не может. Я уверен, что письмо до нее дошло...
unsure.gif sad.gif

Сообщение отредактировал КАТЮХА)) - Feb 16 2007, 12:04

--------------------
Ангелами не рождаются,
Ангелами становятся
+Цитировать сообщение
Трент
сообщение Feb 17 2007, 23:40
Сообщение #270

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: Замбия и Нигерия

гыгы)) xaxa.gif блин,ка г это можно вапсче читать?и зачем?

--------------------
Изображение
Изображение

Изображение
+Цитировать сообщение
Tier
сообщение Feb 18 2007, 01:03
Сообщение #271

Активный пользователь
Group Icon

кстатии да...

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Трент
сообщение Feb 18 2007, 02:41
Сообщение #272

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: Замбия и Нигерия

Шо да?Читаешь?Тащишсо? xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

--------------------
Изображение
Изображение

Изображение
+Цитировать сообщение
Tier
сообщение Feb 18 2007, 11:25
Сообщение #273

Активный пользователь
Group Icon

вообщето да, выражает согласие.

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
DiZa
сообщение Feb 18 2007, 20:57
Сообщение #274

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: Москва, Тёплый Стан...

А я читаю. Мну нрацца)
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Feb 18 2007, 22:21
Сообщение #275

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы

во время чтения плачешь?

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Feb 19 2007, 13:37
Сообщение #276

Гость

о боги, какой брет... и бедный звереныш.
+Цитировать сообщение
DiZa
сообщение Feb 19 2007, 14:58
Сообщение #277

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: Москва, Тёплый Стан...

Цитата
во время чтения плачешь?

неа. Веселюсь
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Feb 19 2007, 18:43
Сообщение #278

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы

Цитата
неа. Веселюсь
абыдна.... воть какая ты бесчувственная жЭнщына

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
ЗаGаDкА
сообщение Feb 19 2007, 20:15
Сообщение #279

вредина

ДА ПОШЛА ОНА ЭТА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

И высыплю в ложку дождя

Я выберу целый куб
И буду потом беречь
Тайну обветренных губ

Изображение