Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
4 страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> 40 чисто женских моментов поведения
Streikbrecher
сообщение Jan 18 2006, 16:19
Сообщение #1

Постоянный пользователь

Из: Москва
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

--------------------
"Властный, наделенный холерическим темпераментом, импульсивный, склонный к крайностям во всем, с безумно богатым воображением, такой, равного которому в жизни нет, - вот я весь в двух словах. И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь."
Донасьен Альфонс Франсуа де Сад
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ALEXRUS
сообщение Jan 18 2006, 22:55
Сообщение #2

Суперадминистратор
Group Icon

Из: Москва, ЮЗАО
Заходит на форум с полного инета.

всё не читал

но уже догадываюсь о мнении читателей

--------------------
Вот это поворот!
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Jan 18 2006, 22:59
Сообщение #3

Гость

[quote] Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. [/quote]

никогда)

[quote] Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов». [/quote]

дрянь редкостная... мусора действительно дохрена(

[quote] Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые[/quote]

мыши - мои любимые животные happy.gif

[quote] Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. [/quote]

правда? blink.gif

[quote] На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов. [/quote]

ладнони...

[quote] Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя. [/quote]

ну да, конечно) хотя... мало таких бешеных женщин, как я, которые еще и молотком орудуют)

[quote] Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. [/quote]

зажигалкой я так и не научилась sad.gif зато об рекламные столбы хорошо получается!

[quote] По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки. [/quote]

не проверяла)

[quote] Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы. [/quote]

гон)

[quote] При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец. [/quote]

эээ, че за фигня, так его и разбить не долго!!!

[quote] И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.[/quote]

да, черт возьми)))
+Цитировать сообщение
wildcat
сообщение Jan 18 2006, 23:04
Сообщение #4

Пользователь
**

Не согласна почти со всеми высказваниями!
+Цитировать сообщение
Cyrill
сообщение Jan 19 2006, 00:17
Сообщение #5

Постоянный пользователь

Из: Москва, СВАО

Все просто утрировано.

Сообщение отредактировал Cyrill - Jan 19 2006, 00:17

--------------------
он же Изображениеfrog88
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Jan 19 2006, 01:47
Сообщение #6

Активный пользователь
Group Icon

Из: Выхино - Жулебино

QUOTE(Streikbrecher @ Jan 18 2006, 17:19) *

хех, ну ну ))) Теперь девушки современные, зубками открывают.
Видел, и далеко не один раз... smile.gif smile.gif

В общем ко всем девушкам не подходит это описание... (пост номер 1) biggrin.gif
+Цитировать сообщение
ALEXRUS
сообщение Jan 22 2006, 11:13
Сообщение #7

Суперадминистратор
Group Icon

Из: Москва, ЮЗАО

QUOTE(KeyboarD WizarD @ Jan 19 2006, 02:47) *

хех, ну ну ))) Теперь девушки современные, зубками открывают.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я даже знаю кто так открывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Вот это поворот!
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Jan 22 2006, 21:17
Сообщение #8

Гость

знаете чела такого, ШурА зовут (ударение на последний слог)... вот он это... дооткрывался))))
+Цитировать сообщение
the Q
сообщение Jan 23 2006, 12:30
Сообщение #9

Пользователь
**

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит

и думает "кончай быстрей, а то совсем прическу испортишь" biggrin.gif
это конченная девушка

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

в некоторых случаях бегут к холодильнику, опусташая его biggrin.gif

--------------------
не бывает нерешаемых задач - бывает ограничение бюджета и мало водки
+Цитировать сообщение
"Королева-неженка"
сообщение Jan 24 2006, 10:27
Сообщение #10

Постоянный пользователь

smile.gif А по-моему многое на правду смахивает...даже смешно читать было!!! biggrin.gif

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. biggrin.gif

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. wink.gif

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки. pain.gif

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов». - очень даже ничего смотриться!главное вкус! sad.gif

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны. - и правда...зачем??? wink.gif

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине. deal.gif Никогда!!!

--------------------
я пойду на лево,
А может быть пойду на право...
я ведь королева...
я имею право на любой ход...

+Цитировать сообщение
VenDettKA
сообщение Jan 24 2006, 20:20
Сообщение #11

Постоянный пользователь

Из: Россия, Москва, САО.

QUOTE(Streikbrecher @ Jan 18 2006, 17:19) *

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

Всё это ко мне не относится!
laugh.gif

Сообщение отредактировал VenDettKA - Jan 24 2006, 20:21

--------------------
Сильная представительница слабого пола!

Изображение
+Цитировать сообщение
Streikbrecher
сообщение Jan 25 2006, 23:24
Сообщение #12

Постоянный пользователь

QUOTE(VenDettKA @ Jan 24 2006, 21:20) *

Всё это ко мне не относится!
laugh.gif

Ну так ты же молоденькая девушка, а не женщина ещё. wink.gif

--------------------
"Властный, наделенный холерическим темпераментом, импульсивный, склонный к крайностям во всем, с безумно богатым воображением, такой, равного которому в жизни нет, - вот я весь в двух словах. И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь."
+Цитировать сообщение
VenDettKA
сообщение Jan 26 2006, 12:31
Сообщение #13

Постоянный пользователь

QUOTE(Streikbrecher @ Jan 26 2006, 00:24) *

Ну так ты же молоденькая девушка, а не женщина ещё. wink.gif

Я понимаю. Просто это ко мне не относится! tongue.gif

--------------------

Изображение
+Цитировать сообщение
Stone of Jordan
сообщение Feb 1 2006, 18:24
Сообщение #14

Постоянный пользователь

ха-ха-ха, ну и темка
для юмора?

--------------------
Жги! Воруй! Насилуй! Вот это ЭМО-ФАШИЗМ!
+Цитировать сообщение
VenDettKA
сообщение Feb 6 2006, 15:12
Сообщение #15

Постоянный пользователь

Ну и для этого тоже. smile.gif

--------------------

Изображение
+Цитировать сообщение
Streikbrecher
сообщение Feb 6 2006, 15:41
Сообщение #16

Постоянный пользователь

QUOTE(VenDettKA @ Jan 26 2006, 13:31) *

Я понимаю. Просто это ко мне не относится! tongue.gif

Ну вот лет через 15 и посмотришь, насколько ты изменилась. wink.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
toOx
сообщение Feb 6 2006, 16:13
Сообщение #17

Гость

посмеялся biggrin.gif
+Цитировать сообщение
VenDettKA
сообщение Feb 6 2006, 19:02
Сообщение #18

Постоянный пользователь

Вот и посмотрю

--------------------

Изображение
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Feb 8 2006, 04:06
Сообщение #19

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )

Посмотришь-посмотришь. Вот увидишь wink.gif)))

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
+Цитировать сообщение
VenDettKA
сообщение Feb 10 2006, 10:52
Сообщение #20

Постоянный пользователь

Ну вот и посмотрю!

--------------------

Изображение
+Цитировать сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему