Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Всем кто помнит и любит группу "КИно", что вы об этом думаете???
Мэтр
сообщение Sep 24 2006, 19:12
Сообщение #41

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Заходит на форум с полного инета.

Смотрим, у кого есть полный, сюды. laugh.gif

--------------------
Мещане... Ррррр!
Изображение[
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Waffen SS №666
сообщение Sep 24 2006, 20:04
Сообщение #42

Активный пользователь
Group Icon

Из: МОСВА-ВДНХ

У кого НЕТ.Обломитесь?
Жень,что там?biggrin.gif

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
Мэтр
сообщение Sep 24 2006, 20:05
Сообщение #43

Group Icon

Вафф, в общем, там везде пишут, что Кино и некоторые другие наши именитые команды безбожно всё драли с тхе куре.

--------------------
Мещане... Ррррр!
Изображение[
+Цитировать сообщение
Waffen SS №666
сообщение Sep 24 2006, 20:11
Сообщение #44

Активный пользователь
Group Icon

Позор....
Что делать?
Ответ: уже ни чего.biggrin.gif

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Sep 24 2006, 21:28
Сообщение #45

Заведующий всем
Group Icon

Из: Люберцы

Цитата(Шмулео @ Sep 24 2006, 20:57) *

Даже если не признавал бы - это ЗАМЕТНО. biggrin.gif

В каком месте???

Можно находится под влиянием каких-то групп, можно брать какие-то музыкальные элементы у других групп, но настроение, эмоции, то, что задевает за душу взять невозможно, это может быть только своё, личное. Если бы Цой просто читал свои стихи, то кардинально ничего бы не изменилось.

Цитата(Tassadar @ Sep 24 2006, 21:06) *

я скажу так, вы настока упиваетесь своим металлом, что скоро будете обсуждать влияние пост- панка на творчество АЛлы Пугачевой.... а в Голубой Луне Бори моисеева вдруг отыщеться Дум...
Самим то не смешно???
лол

+1
+Цитировать сообщение
Мэтр
сообщение Sep 24 2006, 21:36
Сообщение #46

Group Icon

Да никто не говорит, что Кино - лохня. Вопрос заключался в том, насколько творчество этой группы своеобразно, оригинально и неповторимо.
А про митол, честно говоря, крайне не в тему было задвинуто. biggrin.gif

--------------------
Мещане... Ррррр!
Изображение[
+Цитировать сообщение
Waffen SS №666
сообщение Sep 24 2006, 21:39
Сообщение #47

Активный пользователь
Group Icon

Вот-вот.

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Sep 24 2006, 21:48
Сообщение #48

Гость

Цитата
я скажу так, вы настока упиваетесь своим металлом, что скоро будете обсуждать влияние пост- панка на творчество АЛлы Пугачевой.... а в Голубой Луне Бори моисеева вдруг отыщеться Дум...
Самим то не смешно???
лол

+1

правда очень пололил пост, мин 10 смеялась)))

как пафосно - "упиваетесь"!

я лично могу слушать все что угодно, но для этого должно быть особое настроение, для всего - специфическое и индивидуальное.

то же КИНО. ну группа. ну и? чего такой ажиотаж вокруг нее? не умер бы Цой, опопсели бы, как мне кажется, в скором времени, а так - ООООООО!!! ЛЕ-ГЕЕЕЕН-ДА! так что это кином упиваются, причем ого как.
гениальность его... ну... можно сказать нейтрально "я не знаю", но рискну вызвать ваши камни в свой огород и честно сказать, что я ее там не вижу. точнее, не слышу. и тока не надо мне после этой фразы про мятааалл и как я им упиваюсь, там гениев тож не ахти, но есть, и среди попсовиков гении тоже встречаются.

далее про вляиние. на любую, даже самую супер-пупер самобытную группу что-то да повлияло. по другому быть не может. такое могло быть у пещерных людей, когда один стукнул палкой по другой, второй дернул кошку за хвост, третий что-то прорычал, а четвертому понравилось как это звучит все одновременно.

западное Г.?)))))) тоже смешно) и почему они не могли влиять на творчесто кинов? Цой страдал фобией всего иностранного? восточные темы? а русских народных нет, а?))))
+Цитировать сообщение
Daddy
сообщение Sep 24 2006, 21:54
Сообщение #49

Активный пользователь
Group Icon

Из: Москва... ближе к ВДНХ

Цитата(Шмулео @ Sep 24 2006, 23:36) *

Да никто не говорит, что Кино - лохня. Вопрос заключался в том, насколько творчество этой группы своеобразно, оригинально и неповторимо.
А про митол, честно говоря, крайне не в тему было задвинуто. biggrin.gif

+1

вообще большинство наших музыкантов просто копируют западную сцену...
начиная от поп-звезд и заканчивая крутыми альтернативщиками с злыми миталистами...
некоторые делают это просто вчистую, некоторые пытаются добавить что-то свое, но все равно в целом все очень удручающе...
исключения наверное составляют только два таких мегауникальных жанра, как русский шансон и русский рок ...
терпеть не могу ни то, ни другое...

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Sep 25 2006, 18:33
Сообщение #50

Заведующий всем
Group Icon

Цитата(Lightsinner @ Sep 24 2006, 23:48) *

не умер бы Цой, опопсели бы, как мне кажется, в скором времени, а так - ООООООО!!! ЛЕ-ГЕЕЕЕН-ДА! так что это кином упиваются, причем ого как.

И причём здесь это? КИНО любят не за то, что они сделали бы, а за то, что они сделали.
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Sep 25 2006, 20:21
Сообщение #51

Group Icon

Из: Белые столбы
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Цитата
правда очень пололил пост, мин 10 смеялась)))
может это нервное? unsure.gif

Цитата
я лично могу слушать все что угодно, но для этого должно быть особое настроение, для всего - специфическое и индивидуальное.
никто не отрицает ни чье право слушать то что хочеться, здесь немного не об этом разговор

Цитата
то же КИНО. ну группа. ну и? чего такой ажиотаж вокруг нее? не умер бы Цой, опопсели бы, как мне кажется, в скором времени, а так - ООООООО!!! ЛЕ-ГЕЕЕЕН-ДА! так что это кином упиваются, причем ого как.
гениальность его... ну... можно сказать нейтрально "я не знаю", но рискну вызвать ваши камни в свой огород и честно сказать, что я ее там не вижу. точнее, не слышу. и тока не надо мне после этой фразы про мятааалл и как я им упиваюсь, там гениев тож не ахти, но есть, и среди попсовиков гении тоже встречаются.

Не надо использовать сослагательного наклонения. Есть много людей, которые до старости дожили и не опопсели... Скока Летову, Кинчеву и прочим лет уже? Можно просто уйти в конце концов. Скорее всего ЦОй бы именно так и сделал. Раз уж пошло сослагательное наклонение....

Цитата
далее про вляиние. на любую, даже самую супер-пупер самобытную группу что-то да повлияло. по другому быть не может. такое могло быть у пещерных людей, когда один стукнул палкой по другой, второй дернул кошку за хвост, третий что-то прорычал, а четвертому понравилось как это звучит все одновременно.

"Драть" и "поддаваться влиянию" немного разные понятия, тебе не кажеться? Безусловно не с чистого листа писали, но тем неменее В. ЦОй это наше достояние. Не даром сейчас Русский Рок рассматривают как феномен в мировой музыке....

Цитата
западное Г.?)))))) тоже смешно) и почему они не могли влиять на творчесто кинов? Цой страдал фобией всего иностранного? восточные темы? а русских народных нет, а?))))

Ирония здесь неуместна.... тем более подобного рода. ВСе кто знал ЦОя признавали что он был восточным человеком... Если тебе это не очевидно по его текстам, ну могу тебе посоветовать внимательнее послушать его песни...

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
Мэтр
сообщение Sep 25 2006, 20:29
Сообщение #52

Group Icon

Цитата
Не даром сейчас Русский Рок рассматривают как феномен в мировой музыке....

Готов поспорить, что тем, кто живёт вне пределов экс-совка, как-то поклась на русский рок. biggrin.gif

--------------------
Мещане... Ррррр!
Изображение[
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Sep 25 2006, 21:16
Сообщение #53

Заведующий всем
Group Icon

Tassadar agree.gif
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Sep 25 2006, 21:32
Сообщение #54

Гость

пацц agree.gif

Цитата
может это нервное?

нет, это пост очень смешной biggrin.gif

Цитата
Не надо использовать сослагательного наклонения. Есть много людей, которые до старости дожили и не опопсели... Скока Летову, Кинчеву и прочим лет уже? Можно просто уйти в конце концов. Скорее всего ЦОй бы именно так и сделал. Раз уж пошло сослагательное наклонение....

ок. не буду. но все равно, как насчет гениальности?

Цитата
"Драть" и "поддаваться влиянию" немного разные понятия, тебе не кажеться? Безусловно не с чистого листа писали, но тем неменее В. ЦОй это наше достояние. Не даром сейчас Русский Рок рассматривают как феномен в мировой музыке....

так ведь не я говорю, что драли. я поддерживаю версию, что подвергались влиянию. почему Цой наше достояние, может мне кто-нибудь объяснить или нет???? с вескими аргументами??? и кто же РусРОк так рассматривает, и что в нем такого феноменального????? просто поправка на рус.менталитет и ничего больше, все просто и логично.

Цитата
ВСе кто знал ЦОя признавали что он был восточным человеком... Если тебе это не очевидно по его текстам, ну могу тебе посоветовать внимательнее послушать его песни

так. Цоя я не знала, так что насчет него самого и его восточности ничего говорить не буду. мне это неочевидно по текстам. приведи яркий пример, пожалуйста (это не стеб, а реальная просьба), с примечаниями и указаниями, потому что я правда не замечала, может, не под тем углом наверн слушаю, хочу попробовать послушать с твоей т.з. а вдруг правда.
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Sep 26 2006, 12:40
Сообщение #55

Заведующий всем
Group Icon

Цитата

Как на счёт гениальности Пушкина. Я вот не люблю его, в чём его гениальность?

Цитата
почему Цой наше достояние, может мне кто-нибудь объяснить или нет???? с вескими аргументами???

Что для тебя веский аргумент опять же?
Цой вырос и всё сознательное время провёл как обычный человек, человек, который мог чуствовать окружающую обстановку, настроения людей. Объяснить почему ему до сих пор многие кланяются в ноги это тоже самое, что объяснить почему человек любит и женится именно на этом человеке, а не на другом.
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Sep 26 2006, 16:05
Сообщение #56

Group Icon

Из: Белые столбы

Цитата
Готов поспорить, что тем, кто живёт вне пределов экс-совка, как-то поклась на русский рок.
Очень может быть, а так же на русскую литературу, класс. музыку и тд, но это ведь не умоляет их достоинств, так?

Цитата
нет, это пост очень смешной
гы гы.... но не настолько же... 10 минут... это же целая истерика...=))))

Цитата

Гениальность в моем понятии определяеться тем, что человек при жизни сумел создать нечто, за что его будут помнить после смерти... Цою это удалось, т.к. я лично живьем его никогда не видел, но тем не менее вырос на его творчестве. Это уже говорит о многом, согласись....И вообщеприятно видеть пацанов на улицах лет этак 10- 15 в балахонах с именем Цоя... очень хочеться надеяться что так и будет продолжаться....Да и вообще не нам судить об его гениальности... Время рассудит... Но повторюсь, если я и через 20 лет буду встречать таких пацанов, то для меня этот вопрос будет решен....

Цитата
так ведь не я говорю, что драли. я поддерживаю версию, что подвергались влиянию. почему Цой наше достояние, может мне кто-нибудь объяснить или нет???? с вескими аргументами??? и кто же РусРОк так рассматривает, и что в нем такого феноменального????? просто поправка на рус.менталитет и ничего больше, все просто и логично.

Почему достояние? Да все потому же.... что есть множество людей, которые менялись под влиянием его музыки, которые формировались как личность под звуки "Перемен" или "Последнего Героя"... Лично для меня Цой сделал едва ли не больше чем вся наша литература вместе взятая... Быть может потому что его творчество я смог познать и оценить в достаточной мере, что низзя сказать о Пушкине или Лермонтове... дело в том как материал подаеться... воть....

Цитата
так. Цоя я не знала, так что насчет него самого и его восточности ничего говорить не буду. мне это неочевидно по текстам. приведи яркий пример, пожалуйста (это не стеб, а реальная просьба), с примечаниями и указаниями, потому что я правда не замечала, может, не под тем углом наверн слушаю, хочу попробовать послушать с твоей т.з. а вдруг правда.
Послушай Троллейбус, Ситар играл... Я посадил дерево... Имхо как раз навевавает нечто восточное...

По моему очень отдает тяге к созерцанию, не находите? Которая присущая Дао и Буддизму

ДЕРЕВО

Я знаю - моё дерево не проживёт и недели
Я знаю - моё дерево в этом городе обречено,
Но я всё своё время провожу рядом с ним.
Мне все другие дела надоели.
Мне кажется, что это мой дом.
Мне кажется, что это мой друг.
Я посадил дерево.
Я посадил дерево.

Я знаю - моё дерево, может, завтра сломает школьник
Я знаю - моё дерево скоро оставит меня.
Но, пока оно есть, я всегда рядом с ним.
Мне с ним радостно, мне с ним больно.
Мне кажется, что это мой мир.
Мне кажется, что это мой сын.
Я посадил дерево.
Я посадил дерево.

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
MaX
сообщение Sep 26 2006, 18:02
Сообщение #57

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: ВАО

Цитата
Гениальность в моем понятии определяеться тем, что человек при жизни сумел создать нечто, за что его будут помнить после смерти... Цою это удалось, т.к. я лично живьем его никогда не видел, но тем не менее вырос на его творчестве. Это уже говорит о многом, согласись....И вообще приятно видеть пацанов на улицах лет этак 10- 15 в балахонах с именем Цоя... очень хочеться надеяться что так и будет продолжаться....Да и вообще не нам судить об его гениальности...

Во - во, хорошо подмеченно .... их ещё небыло на свете, когда Цой умер, а они сейчас ходят в балахонах КИНО ... это действительно о многом говорит ... Очень о многом ...

Tassadar Изображение

!! Цой ЖИВ !!

--------------------
Изображение Изображение.............................Изображение.............................Изображение Изображение

Я Изображение на ваши дела...
+Цитировать сообщение
Metallica
сообщение Sep 26 2006, 18:15
Сообщение #58

Oбиженный жизнью заморыш
Group Icon

Из: Матрица
Настроение: KILL EM ALL

Самые класные у него альбомы это с 8 по 10 заканчивая черным альбомом
Скоро кончиться лето mosh.gifCAWLMF85.gif

--------------------
Самые лучшие отзывы обо мне : [лопатой мозги вправить ], [Oбиженный жизнью заморыш],[ грубый и туповатый] , [не хватает интеллекта смотреть на мир шире. И все враги.], [озлобленный мальчик, помешанный на «членах» ] , [узколобость и шовинизм - это к имбецилам и другим болезням]
+Цитировать сообщение
G. K.
сообщение Oct 6 2006, 19:28
Сообщение #59

Пользователь
**

Заходит на форум с гостевика.

А мя радуют, концерты домашние, «кухонные», где есть также Майк Науменко (Зоопарк — Моя Прекрасная N), слышно как люди себя ведут, чувствуется обстановка... И её отсутствие в современном мире. Э-э-х.

--------------------
«И солнце дающее тень
В минуту торжественной лени.
И пепел довольный уж тем,
Что верит в своё возрождение.
И лица железных химер,
Застывшие на свечах.
И ангелы голыми пятками,
Танцующие на свечах.»
+Цитировать сообщение