Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo

ОтветитьСоздать новую тему
> Проза. Текстики. Абсурдные рассказы., Всё, что когда-либо существовало у вас на бумаге...
Moon Flower
сообщение Oct 27 2005, 09:30
Сообщение #1

Гость

По просьбе и совету некоторых моих друзей я решила создать эту темку...
Вот кое-что из моей дребедени...

История
Часть I
Как только погас последний луч Солнца и почернел небосвод, на чёрное полотно неба высыпали бриллианты звёзд. Город засыпал: в окнах постепенно гасли огоньки электролюстр, с улиц сбегали последние припозднившиеся люди и лишь изредка доносился шум проезжающей машины. Некое подобие сна и тишины окутало Мир.
Но лишь одна тень даже и не собиралась растворяться в этой тишине и мгле. Она ждала…Ждала, когда всё её существо поглотит то древнее чувство, что просыпалось каждый раз, как только Солнце пряталось за линию горизонта. Оно было древнее, древнее самого Мира, оно родилось с первыми минутами Тьмы. Это чувство возникало и мгновенно охватывало всё сознание существа. Древний и сковывающий ужас отражался в глазах существа, предупреждая о начале мучительной метаморфозы. С этого момента боль тысячью иголок вонзалась в тело.
Резко согнувшись, существо упало на колени. Началось…
На спине появились два бугорка. Они набухали, причиняя невыносимую боль, но существо не издало ни звука. Затем кожа, натянувшись, лопнула, и во мгле стали видны два огромных перепончатых крыла. Клыки с невероятной силой заныли и стали постепенно удлинятся. Ужаснейшая метаморфоза изменяла человеческие черты лица: вместо привычных человеческих рта, носа, глаз стала вырисовываться уродливая звериная морда, глаза из карих стали огненно-красными с черной щёлкой-зрачком, которые раскрылись от нестерпимой и всё нарастающих боли и ужаса.
Не выдержав пыток превращения, существо издало душераздирающий крик боли и отчаяния, разрезавший тишину ночи. Метаморфоза завершилась абсолютным изменением облика и сознания существа…
Всё тело существа ещё била мелкая дрожь изнеможения, но, расправив крылья, оно всё же нырнуло в развёрзшуюся пасть Тьмы. Пора было начать охоту, и она началась…

Часть II
Стояла гробовая тишина. Парк стоял окутанный всепоглощающей тьмой. Всего один лишь бледно-жёлтый фонарь освещал узкую тропку, ведущую от парка к месту, к сожалению, уже забытому местным населением. Это было кладбище, старое заброшенное кладбище при полуразрушенной церквушке.
Именно по этой самой тропке шла быстро, напряжённо и как-то нервозно загадочная фигурка в тёмном плаще. Весь её вид выдавал тщетно скрываемое волнение: она часто оглядывалась, словно ища что-то в темноте. Она явно была чем-то напугана.
Вдруг в свете фонаря мелькнула чья-то огромная тень. Фигура резко остановилась и стала внимательно вглядываться в то место, где, по её представлению, должна была находиться угроза. Неприятный холодок пробежал по всему её телу, когда она услышала ледяной и низкий шёпот: «На тебе печать…».
«Я ждала тебя…» - послышался в ответ тихий дрожащий женский голос,- «Мне сообщили, что ты придёшь за мной…».
«Ждала?… Знала?…И наверняка готовилась?…Не так ли, смертная?» - произнёс всё тот же шёпот.
«Да…Именно так…И я намерена остаться победителем после этой встречи» - на этот раз в голосе девушки зазвучали стальные нотки, говорившие о непоколебимой решимости идти до конца, каким бы он ни был.
В ответ ей послышались странные звуки, напоминающие смех. «Ты, смертная, собираешься победить меня? Да ещё и Судьбу? Ведь именно она поставила на тебе эту печать» - опять смех – « Я слышал, что вы, смертные, отчаянные, но что б до такой степени?! Глупо…От Судьбы ведь не уйдёшь…Но хватит болтать, я пришёл сюда выполнить предначертанное, а не разводить дискуссию о высоком и непостижимом», - и, произнеся эти слова, тень кинулась на свою жертву. В ответ в темноте сверкнуло нечто серебряное, и раздался лёгкий щелчок, затем до слуха девушки донёсся тихий удивлённый вздох, и во мгле были видны два силуэта, лежащих на земле.
Часть III
Охота…Одно это слово заставляет трепетать в ожидании…О, охота! Ты ныряешь во тьму ночи, захлёбываясь ветром, скользишь над спящим городом, тихо, бесшумно. Небо, звёзды и полная Луна – твои вечные спутники. Их стихия – твоя стихия… Погружаясь в неё, ты ощущаешь абсолютную Свободу! Ты всесилен! Ты бессмертен, выпивая чужие соки жизни!!! Ты полубог! Твой бесшумный полёт, острые когти и клыки настигают жертву молниеносно! Ты держишь её цепкими лапами и видишь страх в её глазах. Ты упиваешься этим страхом, ты упиваешься её бессилием и ты упиваешься своей безграничной властью над судьбой этого смертного, никчёмного существа, необходимого лишь для пополнения твоих сил.
Но охота лишь один из процессов, составляющих твою жизнь. Другой, несомненно являющийся продолжением первого, приносит ещё большее наслаждение. Имя ему Трапеза. Ничто не может утолить Тот Самый Древний Голод. Ничто…Лишь Трапеза: момент полного триумфа бессмертной силы Тьмы над Жизнью, момент, когда твои клыки с неумолимой силой вонзаются в тёплую, полную жизненных сил плоть жертвы, и когда в ответ на твой укус кровь хлещет бурным потоком, вливаясь и наполняя тебя невероятной силой и мощью, когда ты ощущаешь себя Властелином Вселенной…Дааа…Вот ради чего ты существуешь, вот цель твоей жизни – охота и трапеза – два составляющих твоего бытия…Один процесс не возможен без другого…И ты это понимаешь…А раз не возможна охота без смертных, которых ты всем своим существом ненавидишь за сотни бессмысленно истреблённых сородичей, ты бесишься и от того охотишься уже не ради насыщения, а ради мести…Ради мести ты выпиваешь их жизнь до последней капли, оставляя обмякшие бездыханные тела на растерзание Ночи. Только лишь ради мести…

Часть IV
Рассвет. Солнце медленно, но верно поднимается из-за горизонта, прогоняя с ещё спящего города белые змейки тумана. Город молчит: ещё слишком рано, что бы тишину, окутавшую его, испещрили привычное чириканье воробьёв и обыденный гул улиц.
Чистый воздух наполняет лёгкие. Уже ставший привычным вкус крови на губах напомнил, что Охота удалась. Даже похмельная головная боль не может заглушить остаток того наслаждения, что получаешь после насыщения во время Трапезы.
«Где я?» - вдруг возникает в мозгу, - «Что произошло?».
Вдруг, как будто прорвало плотину: картины прошлой ночи словно в режиме быстрой перемотки начали мелькать перед глазами.
«Неужели всё это совершила я?!» - начал вопить внутренний голос, - «Нет, нет, этого просто не может быть! Не было этого! Не было…Или всё же было? О-о-о-о, не-е-е-ет…».
Попытка встать оказалась провальной: от резких движений тело пронзила резкая боль, словно тысяча кинжалов разом вонзилась уже и без того многострадальную плоть. «Агрхых! Чёрт, видимо, это расплата за невероятную силу ночью,»- возникло в голове, ﷓ «сейчас ещё ноги будут ватными, да голова - чугунной, да язык - словно пустыня Сахара в период Великой засухи – прямо-таки похмелье после недельного запоя. Интересно, а на кого я сейчас похожа, лёжа вот так вот на крыше высотного здания, наверняка, в лоскутах чего-то, что сидело на мне довольно привлекательно, а теперь ни во что не годится, даже для половой тряпки?». Приложив немало усилий, абсолютно разбитая и измотанная, в обрывках черного бархатного вечернего платья, с растрёпанными волосами, но с невероятно жёстким и целеустремленным взглядом человека, решившегося на самый безумный и последний в его жизни поступок, девушка встала, сделала пару шагов и, убедившись, что эта способность ею не утеряна, подошла к краю крыши дома, где накануне проходил пышный приём в честь помолвки некоего крупного бизнесмена. Взглянув вниз, она произнесла: «Ух, и ничего себе! Вот это высота! Аж дух захватывает! Однако же если мои предположения не верны и эксперимент не удастся, то от меня в конце концов останется нечто среднее между коровьей лепёшки и пятью литрами «Кровавой Мэри». Так, отбросили пессимистичные мысли, и будь что будет!» - и с этими словами, зажмурив глаза, она сделала ещё один решительный шаг. Шагнула прямо в эту воронку, образованную потоками ветра и тумана, которые возникают на больших высотах. Шагнула и…и ничего. Абсолютного ничего: ни тебе сосущего чувства под ложечкой, ни страха, ни мелькающих воспоминаний о прожитой жизни – абсолютно ничего! Лишь приятное дуновение прохладного ветерка, спасающего от постепенно утихающей головной боли.
При этом со стороны картина выглядела довольно живописно: между двумя высотками, на высоте более 30 этажей от земли в воздухе повисла довольно странная женская фигурка в обрывках некоей одежды и с двумя огромными торчащими за спиной перепончатыми крыльями, которые ловили восходящие потоки тёплого воздуха. Паря таким образом, девушка размышляла: «Так, значит, и это не сработало! Значит, всё же нужен чеснок. Но как, чёрт возьми, мне добавить чеснок в зелье, когда он для меня смертелен?! Та-а-ак, надо бы вернуться обратно на крышу, а то как-то не охота оказаться в вечернем выпуске новостей в спецрубрике: «Жуткое кровожадное существо парило над городом!». И с этой мыслью фигура спланировала обратно на крышу своего последнего пристанища.
И вдруг, только кончики её пальцев коснулись пола, раздался невообразимый грохот: дверь, ведущая на лестницу, оторвало вместе с петлями и сдерживающим замком. Взору ошеломлённой девушки предстало следующее: лестницу в мгновение ока заполонил целый взвод вооружённых до зубов секъюрити в чёрном, («Будто покойники сбежали с собственных похорон!»), в окружении которых стоял её вчерашний кавалер, так мило проводивший с ней время.
«Так они прислали за мной тебя! Тебя –недавно обращённую неумеху, у которой нет ни малейшего опыта по части таких дел?! Ха-ха-ха-ха-ха! Видимо, Клан в полном отчаянье, раз ты здесь!» - сказал ледяным тоном «кавалер».
«Что-то холодом повеяло…Этот парень явно принимает меня за кого-то другого. О моём обращении никто не знает, так как…так как…в общем, неважно, ясно только одно: мы мыслим на разных волнах, и я понятия не имею, о чём здесь идёт речь!»
«Что же ты молчишь? Где же великие слова Клана, вроде тех, что сказал один из вас убивая моего брата? Где это ваше «Ты умрёшь во имя Великого Предзнаменования!» и т.д. и т.п.?!» - не унимался «кавалер».
«Кхм, боюсь, здесь какое-то недоразумение. Я абсолютно не понимаю о чём вы говорите. И я здесь вовсе не выполняю никаких приказаний какого-то там Клана. Моё нахождение здесь вообще чистая случайность, я…».
«Хватит! Мне отвратительно твоё поведение! Клан никогда не признавал, что поступает подло и бесчестно! А ты ещё и нагло лжёшь мне в лицо, утверждая, что ты невинная овечка! Не выйдет! Я слишком много потерял из-за войны с Кланом, и я слишком хорошо знаю таких, как ты: вы жестокие, беспринципные убийцы, которым неведомы Закон и Честь Бессмертных! Вы убивает лишь из мести и желания завоевать больше власти, а не из природной потребности утолить Голод! Меня воротит от таких, как ты – низких отвратительных тварей! Тебе меня не переубедить! Я всё о вас знаю!».
«Поглядите-ка на него! Какой умный! Он, оказывается, всё про меня знает! Надо же! Тогда может соизволите объяснить мне, какого хрена я тут торчу в обрывках вечернего платья, взятого на прокат на сумму в размере двухсот долларов по случаю вашего идиотского, жутко пафосного и никому не нужного приёма? Какого чёрта я выслушиваю здесь оскорбления в свой адрес от неизвестно откуда взявшегося мстителя за погубленную жизнь брата и свою собственную?» - не выдержав необоснованных нападок в свой адрес, выпалила девушка, - «Или может вы будете так любезны и объясните мне, что я такое, т.к. сама я уже на протяжении трёх лет бьюсь над этим вопросом итак и не нашла на него ответ? И ещё, не затруднит ли вас, о неизвестный липовый поборник Чести и Закона, рассказать мне о том, как от этого избавиться?». Она и не заметила, как после этих слов по щекам хлынули потоки жгучих горьких слёз отчаянья и усталости, боли и негодования, так долго копившееся в её душе. «А также может вы наконец разъясните мне, по какому такому праву у меня за это проклятье отняли всё: дом, семью, карьеру, любовь, жизнь, наконец?» - слёзы стремительно перерастали в рыдания, -«и почему ни одно из зелий и заклинаний не избавляет меня от этого кошмара, а? Ответьте мне! Ну же! Где же ваши бравадные речи по этому поводу?».
«Так ты действительно не знаешь, кто я такой, что такое Клан и кто ты сама?» - неожиданно спросил «кавалер» после недолгой паузы.
«Нет, я знаю только одно,» - произнесла девушка, тщетно стараясь перестать всхлипывать, - «что эту дрянь не вывести из меня никакими заклинаниями и зельями Древних Бессмертных.».
«Похоже, что ты всё же говоришь правду!» - произнёс он и, развернувшись к своим телохранителям, отдал следующие приказания – «Дайте девушке во что одеться и приведите ко мне в кабинет. Мне необходимо с ней о многом побеседовать,» - и с этими словами скрылся в полумраке лестничной площадки.
«Неужели он действительно мне поможет? Зачем же тогда нужна была эта сцена с моим унижением? Странный юноша с амбициями Короля Вселенной будет объяснять мне, кто я, что я и зачем, какая судьба меня ждёт и так далее…» - размышляла девушка, кутаясь в пиджак одного из секъюрити. И оглянувшись, что бы ещё раз прокрутить в голове всё то, что здесь произошло, она ступила на первую ступень лестницы, уходившей в никуда, - «А может это не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд?» - успокоившись, подумала она, обернулась ещё раз, окинула взглядом «поле битвы» и смело шагнула во мрак вслед за Судьбой…
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=@L!=-
сообщение Oct 27 2005, 21:13
Сообщение #2

Постоянный пользователь

Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Гм... Вот думаю.. Куда приткнуть мои бредни?
Лучшим действием было бы напечатать и отправится на поиски истины в больницу им. Алексеева....
Или... Или я просто не вижу подходящего контенгента для сих "творений"......!?

--------------------
...Есть Правда. А есть ИСТИНА, которая ИМЕЕТ ЕЁ, Правду.
...н-е м-о-ё...

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Kолелега
сообщение Oct 30 2005, 10:43
Сообщение #3

Постоянный пользователь

Из: Тушино, СЗАО
Заходит на форум с полного инета.

Контенгента? ЧТо за слова, батенька! Фи!

--------------------
Des Zagoroes Unikumus Primatus! Otec Deonisius Non Pedophilus! IPB Image IPB Image IPB Image

IPB ImageIPB ImageIPB Image
+Цитировать сообщение
Moon Flower
сообщение Nov 9 2005, 13:20
Сообщение #4

Гость

Удалите темку...
+Цитировать сообщение
-=@L!=-
сообщение Nov 9 2005, 15:03
Сообщение #5

Постоянный пользователь

ЭЭэээ...!! С какого это!?

--------------------
...н-е м-о-ё...

Изображение
+Цитировать сообщение
cолнце
сообщение Nov 10 2005, 21:49
Сообщение #6

Пользователь
Group Icon

Али
Напиши что-нибудь из своего)))

--------------------
-—
Всё — тлен.
+Цитировать сообщение
-=@L!=-
сообщение Nov 11 2005, 04:56
Сообщение #7

Постоянный пользователь

У меня тупой ненужный принцип - никому не показывать.
Просто потому что:
1) Это никому не нужно
2) Нету тех, кому это "никому ненужное" можно было бы показать
Нет, так сказать, людей, которых...я достоен в этом плане...
Незачём слушать упрёки в том, что "а-бл#-какой-телефон-в-кащенко!?"...
Лучше сидеть в тишине.
Но, в принципе, есть пара-тройка тех несчастных, которым я показывал этот бред. Один обозвал меня декадентом... =\ Я тебе припомн...ээ...гыг...

Сообщение отредактировал -=@L!=- - Nov 11 2005, 05:01

--------------------
...н-е м-о-ё...

Изображение
+Цитировать сообщение
Moon Flower
сообщение Nov 16 2005, 11:35
Сообщение #8

Гость

-=@L!=-, да потому что надоела...Никто ж не хрена не пишет, на кой она тогда???

Сообщение отредактировал Moon Flower - Nov 16 2005, 11:37
+Цитировать сообщение
-=@L!=-
сообщение Nov 16 2005, 16:51
Сообщение #9

Постоянный пользователь

Зато все читают. ph34r.gif

--------------------
...н-е м-о-ё...

Изображение
+Цитировать сообщение
Moon Flower
сообщение Nov 21 2005, 13:52
Сообщение #10

Гость

Угу, читают...Распечатками в туалете...Пошло, но у меня настроение упало до минус 270...
+Цитировать сообщение
-=@L!=-
сообщение Nov 21 2005, 18:44
Сообщение #11

Постоянный пользователь

Чё 3 градуса-то не накинула?

--------------------
...н-е м-о-ё...

Изображение
+Цитировать сообщение
Moon Flower
сообщение Nov 22 2005, 15:38
Сообщение #12

Гость

Лень было...Млин, опять оффтоп...
+Цитировать сообщение
Птица
сообщение Dec 13 2005, 20:03
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Здесь воюют всегда - за кресты, за воздух и за звезды
Заходит на форум с гостевика.

Для поддержания этой темы, вот кой-чего из моего:
Она бежала по городу. Серый город, серые бездушные улицы, равнодушные глаза разбитых фонарей, в которых отражалось серое небо… Во всем этом городе чувствовалась пустота и равнодушие, которое бывает в душе… Когда нет сил уже на безнадежную борьбу, на крики и отчаяние, на сопротивление… Когда просто ждешь своей судьбы, когда душа уже не способна реагировать ни на что, она пуста, в ней уже не осталось ни сил, ни эмоций… Просто сидишь и ждешь… Серый город, серые бездушные улицы…Она бежала, из-под ее сапог летели брызги, ее не застегнутое пальто колыхалось за ее спиной в такт шагам, тяжелые длинные волосы ритмично подпрыгивали и били ее по плечам… В глазах ее был страх и отчаяние, и в них теплился еще крошечный огонек надежды, что вдруг она успеет убежать, скрыться… Дико выглядела в этом пустом, сером, равнодушном городе она, которая еще сопротивлялась…
Он бежал за ней. Он – солдат. Он был победителем. Его армия захватила этот некогда живой город… И сейчас он был охотником… И он усердно, неумолимо гнался за своей жертвой, несчастной, беспомощной жертвой…
Она забежала за угол… А за углом был тупик… Жертва попалась в силки. Охота кончилась. Она прислонилась спиной к стене… В глазах ее были только ужас и отчаяние… Не было уже того огонька надежды… Она стала частью города… А он приближался… Охотник, желающий добить, наконец, свою жертву.
Серый город, серые, равнодушные улицы… Она подняла глаза и увидела, наконец, своего преследователя в лицо. Она видела его впервые… Она наблюдала все, как в замедленной съемке… Все так мучительно долго… Он медленно, очень медленно поднял пистолет, потом его палец так же медленно нажал на курок… Она видела, как из черного дула страшного куска металла, изрыгающего смерть, появился свинцовый шарик, как он оторвался от своей тюрьмы и приближался к ней… “За что?!” – успела она крикнуть, прежде чем этот шарик, безобидный, страшный шарик вошел в ее грудь и остановил ее сердце… Серый город, серые равнодушные улицы…
Она лежала в грязи, она стала частью этого города, такая же равнодушная ко всему… Она уже не могла сопротивляться…
А он стоял над ней, удерживая в опущенной дрожащей руке пистолет. “За что?!!” – спросила она у него перед смертью. И он не мог ей ответить на этот вопрос… Он видел ее впервые и ему было жаль, что знакомство оказалось недолгим… “За что?!”… Он и сам не знал, за что. Она не сделала ему ничего дурного. Но он был лишь солдатом, и ему приказали. Страшная сила, которая сталкивает людей, которые сами не понимают, почему они убивают друг друга…
Серый город, серые равнодушные улицы…

--------------------
Улететь бы птицей прочь от проклятой земли...
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Jan 7 2006, 05:36
Сообщение #14

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )

Мою прозу у мя в теме читайте. Как буду в полном из своего дневника вам чё-нить скину, хорошее. А пока это. Давно писал, влюблён был cool.gif

Тебя....

Глаза......твои глаза....Они говорят ,что ты моя....Моею будешь Навсегда...
Мы стоим напротив друг друга ....Есть только МЫ....наш маленький мир....энергия....держась за руки....смотря глаза в глаза....душу в душу...
И будь вокруг Хаос,мрак,голод,холод....мы не заметим...
.....меж нами бегут искорки.....покалывает....эйфория.....по телу проплывают волны....мурашки....Счастье......радость....и втоже время горе и печаль....Любовь.....да...блаженство и муки....они соседи в ней...
Даа.....просто держать тебя за руки....и ощущать тепло..нежность их....ощущать некий ток....энергию....тепло твоего тела....сердца.....и смотреть....смотреть....смотреть... в твои глаза....утопая в них как в озёрах....проваливаясь в пропасть.....кружится голова....обнять тебя....и ощутить стук сердца.....твой ритм.....неровное дыхание........не говорить не слова....ни одного.....нет слов не надо......а просто чуствовать.....ловить твои улыбки....как бабочек.....твой звонкий смех.....как звонкий ручеёк.....

И я стою и думаю...И чего это ей нужно...Какие же всё таки девчонки странные...Нам их никогда не понять,хотя и живём на одной планете...Я привёл её посмотреть на эту красоту..Ночной город...Сюда...где небо сливается с морем городских огоньков...А она...она даже не смотрит...Смотрит только на меня...И что она такого нашла во мне?...Дааа...Какой странный у неё взгляд...А мне..мне приятно когда она так смотрит!)...И вот сейчас...она со мной...над городом...над землёй...МЫ НАД ЗЕМЛЁЙ!!!.....Прижалась ко мне....ой...да она дрожит...Её лихорадит....и глаза закрыла....Какая она всё-таки красивая!...Она совершенство!...Меня к ней так и тянет!....Я не могу сдержать себя!....Да и не хочу!....И я её целую....нежно-нежно...только слегка касаясь...Как же это всё-таки прекрасно...

Я улетаю...Полёт нежной страсти...

Да...она не такая....Не ТАКАЯ как ВСЕ....Она...Это ВСЁ...ВСЁ,что у меня есть ценного в этой Жизни...Она и мой друг...и в тоже время мой БОГ...Я молюсь на неё...ОНА - МОЯ ЖИЗНЬ...Без неё я умру...Я очень-очень крепко ЛЮБЛЮ её....Без неё меня нет...

Я продолжаю целовать Тебя....Твой губы...они нежны и сладки как мёд....Ты добрый ангел...спустившийся ко мне в небес........я не могу тебе сопротивляться....Да я и не сопротивляюсь...И хочется,чтобы этот поцелуй длился долго...очень долго...насколько хватит нашего дыхания......насколько хватит стука сердца...
Вечность...

Ну а дальше вам читать незачем )

Гы ) Она меня малышом называла biggrin.gif блин как вспомню, такая хрень была biggrin.gif но всё равно приятно cool.gif

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Jan 14 2006, 06:35
Сообщение #15

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )

Короч залез в дневник, вот вам.

Суицид. Типа как я хотел, чтобы это было (Вторник, 21 Сентября 2004 г. 23:28)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лазурная дымка вдали....Блики солнца и тени облаков....А внизу как маленькие букашки люди...Снуют туда-сюда, как заведённые...муравейник)
Но мне нет до них дела, как и им нет дела до меня...Мы давно вычеркнули из жизни друг друга...Мне не до кого нет дела и ничего не надо, потому что я иду туда...на своё любимое место...Меня уже давно там ждут...
Вот грянул гром и тихо заплакал дождь...Когда небу плохо оно тоже плачет...А ветер подхватывает его тоску и несёт по свету...и грустно шумит листва...
И вот я пришёл...На высокий-высокий холм, где соединяется земля и небо...так короче, меньше идти...И красиво...Розовый, сиреневый, темно-синий, чёрный...Небо)...И яркие блестки дождя при вспышках молний...И темнота, потому что уже ночь...Дождь, ночь, трава, ветер и гроза...И главное простор, без него никак нельзя... Лягу на сырую землю, раскину руки и буду лежать и смотреть в небо...В темноту. Туда, откуда меня оплакивает Господь...Потому что знает как мне плохо...И вгляд мой всё выше и выше...Я себя как бы вижу со стороны...Капли, с огромной высоты кружась падают на меня и разбиваются на тысячи мелких осколков...а я возьму и приму яд и вслушаюсь в песнь ветра, чтобы он убаюкал меня...навсегда...и тусклая дымка затуманит глаза, а потом я уйду. И последнее, что увижу будет небо, как из темноты на меня падают капли дождя.
А дождь будет всё также идти, ветер петь...А меня уже не будет, как будто никогда и не было..А потом взойдёт солнце и настанет утро...И будет лазурная дымка вдали...Блики солнца и тени облаков....А далеко-далеко внизу всё также будут сновать люди...Всё дальше и дальше...выше и выше...пока ничего не будет...я медленно закрываю глаза...И медленно угасает свет, постепенно превращаясь в маленькую-маленькую точку...А потом наступает Она...И темнота.

Моя свобода: Freedom forever! (Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:42)
----------------

Для меня свобода это когда ты где-нибудь на природе...за городом...с приятными тебе близкими друзьями...и больше никого...никто тебя не трогает, не бесит, не беспокоит...полная нирвана и еденение с природой...Или ночью на машине...когда едешь по прямой пустой трассе и никого...или почти никого...и не обязательно очень быстро...Вот такая она...моя свобода...Хех, лето блин...жаль прошло...А в городе...тут всё на тебя давит...стены...толпы клонов с мрачными мыслями вместо лиц...метро...работа...учёба...вся эта суета просто разъедает...разрывает на куски...за 2 выходных вообще в себя прийити-то и не успеваешь толком как снова новый виток старой пластинки...и опять...и опять...и снова...замкнутый круг какой-то...на необитаемый остров хочу...тепла...моря...и пляж...сидеть себе попивая какой-нибудь коктейльчик и любоваться закатом солнца на горизонте...как оно тонет в море...а потом когда стемнеет валятся на песке и смотреть на звёзды и сладко заснуть...и проснуться от ярких лучей солнца и трелей птиц...Тут же...Просыпаешься от шума машин...вдыхаешь ядовитый воздух...мокнешь под кислотными дождями...Может кому-то город и рулез, но не мне...Он тебя съедает...поглощает...ты в нём растворяешься и всё...становишься крупинкой всей этой манной каши...одинаковой...тягучей и липкой...с комками, которые в горло не лезут...Вообще ничего не хочется...Хочется заснуть и не проснуться...Тут и звёзд-то никогда на небе не бывает...не..ну бывает очень редко...и то...так себе...их почти нет...потому что смог и искуственный свет...Тут вообще всё искусственное какое-то...Счастье, любовь, которая максимум длиться 3 месяцаю...А свобода и подавно...
Да!...И все эти указки что делать, а что не делать меня просто за*бали!...Все указывают что правильно, а что нет...как бы самые умные...только, если они такие умные почему они так хреново живут?...зато указывают...а наяинаешь толкать свою точку зрения...ты либо хам, либо придурок, либо вообще не сын, а сосед...Достало это...
И эти вечера, блин, с постоянным пивом и пьяными рожами...Ведь знаю, что пустое, а всё равно...дома хуже...мать пилить начинает...блин, точно в Рабинзоны надо податься...

Про метро (Понедельник, 03 Января 2005 г. 03:27)
-------------------------------------------------------------
Не люблю метро.
Вся эта суета, злоба и спешка не по мне. Да и на мою территорию комфорта посягают ( для незнакомых людей она толи 2, толи метр, честно говоря не помню) и ведь ничего не сделаешь.
Не люблю орать в метро. Когда поезда уезжают их хрен перекричишь.
Не люблю некоторые запахи метро. Бомжи, запах пота и перегара. А бывает, что народу в вагоне тьма! И некий индивид прижат к тебе намертво, а у него из-зо рта воняет так, что хочется взять здоровенный ёрш с мылом и прочистить ему там всё по самые гланды! А ведь ничего не сделаешь... Ну куда ты денешься в этой давке, коли даже дышать трудно. Просто отвернёшь голову в сторону и всё...
А ещё в метро ноги давят. Толкаются. Стадо вобщем.
Зоопарк...
Не люблю, когда нагло и пристально смотрят мне в глаза. Так и хочется дать в рыло.
Зато я люблю в метро то, что там можно погреться зимой, когда тебе холодно)
Сам запах метро, он какой-то непонятный, но не неприятный. Встречать друзей в метро. Спать в метро), главное свою станцию не проехать, а то я как-то в депо уехал))
Музыканты в переходах =)
А ещё прикольно стоять в самом начале или конце вагона и рассматривать людей. И никто тебе ничего не сделает. Так как не понимает откуда исходит взгляд. Люди, они такие все разные...Некоторые забавные такие)
А иногда кажется, что они все одинаковые...одинаковые цвета...почти одинаковая одежда...клоны какие-то, а не люди...
А ещё бывают нЕлюди...но это уже совсем другая история. Кстати по-моему наше общество постепенно идёт к обществу нЕлюдей. Социальная отчуждённость, эгоизм, низкое культурное воспитание и неодухотворённость + разложение ( кино, телевидение, реклама (пропаганда курения и алкоголя)) делают своё дело. Вот взять хотя бы НГ. Раньше он ведь не такой был...когда люди были добрее...А сейчас...ну нафиг.

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Nov 16 2006, 23:18
Сообщение #16

Заведующий всем
Group Icon

Из: Люберцы

Про него нельзя было сказать что-то определённое, обычная никому никогда не мешающая серая мышь. В десятом классе, нечаявшая в нём души бабка подарила ему его первый компьютер (как оказалось позже первый и единственный в его жизни), потратив на него свои гробовые. Сказать, что он был просто счастлив, значит, ничего не сказать. Его семья была очень бедная, и позволить домашний компьютер себе не могла. У парня это вызывало жуткий комплекс перед сверстниками. Когда одноклассники разговаривали о новой игрушке, он лишь мог только внимательно слушать и воображать себе этот странный и загадочный мир компьютеров. Он даже боялся задать кому-то вопрос, считая, что его примут за неотёсанное быдло.
Но вернёмся к подарку. Не прося ни у кого помощи, он сам смог разобраться со своим другом, компьютером. Возможно, поэтому у него появилось специфическое отношение к hardware&software.
Отработав один месяц на каникулах курьером го подарком самоу себе стал высокоскоростной Интернет. Сейчас уже трудно сказать именно этот поступок или какой-то другой привели к дальнейшим событиям.
ICQ, форумы, чаты – сеть стала его жизнью. Школа, поесть, пара часов на сон – всё остальное на онлайн. Уже через пару месяцев он понял, что зависим. Но не стал ничего делать. Ведь у него было так много виртуальных друзей, которые были, как ему казалось, такими же как он. Он уже не мог отказаться от виртуальности и, например, пойти работать, поэтому и не стеснялся воровать деньги у матери, отложенные на еду. Ежемесячная оплата Интернета важнее.
Тем временем его забыли немногочисленные реальные друзья – он сам от них отказался. Девушки? – Только белые пятна под компьютерным столом.
Нахождение 25 часов в сутки в сети сделало своё дело. Зрение за 2 года ухудшилось на восемь единиц, постоянная боль в спине и в правом запястье, артрит (в 16 лет!). Более того, он уже не мог уже адекватно воспринимать окружающий мир. Он боялся людей. Боялся с ними разговаривать, от этого он стал даже заикаться. Простая покупка хлеба вызывала адские муки: страшный дискомфорт уже от того, что рядом с ним толкаются люди, он мялся, потел, постоянно оглядывался, словно затравленный зверь, однажды даже практически бегом выскочил из магазина только потому что чей-то ребёнок ухватил его за ногу.
А в тоже время в семье творилось страшное – постоянные ссоры матери и младшей сестры практически развалили итак не самую крепкую семью. С отцом случилось несчастье, инвалидность второй группы. Не сказать, что это было неожиданно, но теперь уже два человека постоянно находились «дома». Один сидел уткнувшись в монитор компьютера, другой лежал на диване не сводя взгляда с телеящика.
Денег в семье стало катастрофически не хватать. Есть было нечего. Микроскопической зарплаты матери и крошечной пенсии отца хватало на хлеб и воду. Вся надежда была на сына. Но что мог сделать этот овощ с серым лицом с огромными чёрными кругами под красными и вечнослезящимися глазами?..
Вот в такой обстановке и произошла «трагедия». Для обычной семьи это была бы простая неприятность, но не для этой. Просто у Владлена (а именно так и зовут главгероя) сгорел процессор в компьютере.
В следующий час сторонний наблюдатель сказал бы, что в квартире появился зомби. Он не мог жить человеческой жизнью. Он не мог спать, есть, только отчаянные злые глаза на пепельной поверхности лица постоянно горели злобой и перекатывались раздражением. На любой вопрос он лишь невнятно рычал и махал руками. Грамотный специалист довольно быстро поставил бы диагноз: шизофрения и параноидальные наклонности в следствие отрезанности от общества. Тогда ему ещё можно было помочь.
На третий день он выбросился из окна. Он сделал это быстро. Не размышляя. Наверное мозг послал «спасительный импульс» выхода из положения. Мука реальности оказалась совершенно невыносима.
+Цитировать сообщение
Tier
сообщение Nov 17 2006, 00:27
Сообщение #17

Активный пользователь
Group Icon

интерсесно. зачОтно

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Metallica
сообщение Nov 17 2006, 10:55
Сообщение #18

Oбиженный жизнью заморыш
Group Icon

Из: Матрица
Настроение: KILL EM ALL

Цитата(Tier @ Nov 17 2006, 01:27) *

интерсесно. зачОтно

+1 хоть о чемто интересном почиткать могно

--------------------
Самые лучшие отзывы обо мне : [лопатой мозги вправить ], [Oбиженный жизнью заморыш],[ грубый и туповатый] , [не хватает интеллекта смотреть на мир шире. И все враги.], [озлобленный мальчик, помешанный на «членах» ] , [узколобость и шовинизм - это к имбецилам и другим болезням]
+Цитировать сообщение
"Королева-неженка"
сообщение Dec 20 2006, 00:37
Сообщение #19

Постоянный пользователь

Из: Москва

Frut, я в шоке....
страшно......красиво..и странно))))

--------------------