Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo

ОтветитьСоздать новую тему
> По итогам Дня Рождения
ALEXRUS
сообщение Jul 23 2009, 18:35
Сообщение #1

Суперадминистратор
Group Icon

Из: Москва, ЮЗАО
Заходит на форум с полного инета.

И хоть день ещё не закончился и остатки поздравлений будут ещё приходить в течении нескольких дней, я несказанно рад, что так много людей решили меня поздравить. Собственно поздравлений было так много, что никак не получается их упорядочить, хотя прекрасно помню их. Большая часть поздравлений пришлась на ICQ, однако и телефонных звонков было не мало, да и другие каналы не подвели. Всем, кто меня поздравил и поздравит я хочу сказать огромное спасибо, я очень рад, что мне удалось поговорить со многими людьми, с которыми меня связала судьба, при том, что с рядом людей я не общался довольно длительное время (с некоторыми не общался вообще по нескольку лет). В общем я несказанно рад, за этот день мне удалось и вспомнить былые времена, среди которые были и взлёты и падения, и поставить новые горизонты, и порадоваться тому, что жизнь может не столь плоха, как я порой думал. Спасибо всем, теперь переходим к стадии празднеств, основная часть для ЛИРУ будет завтра в Изображениеb13 (жду всех желающих с 18-19 часов вечера), где скромненько и уютненько удастся не только отметить День Рождения, а в целом не плохо посидеть и пообщаться.

PS А провёл я сегодняшний день на работе, правда день выдался относительно лёгким и поэтому пролетел довольно быстро.

--------------------
Вот это поворот!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему