Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
14 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Первый шаг к любви- ЗНАКОМСТВО, как вы знакомитесь и где?
Key_Wiz
сообщение Sep 18 2006, 21:16
Сообщение #121

Постоянный пользователь

Заходит на форум с полного инета.

Цитата(cолнце @ Apr 21 2006, 18:12) *
Не люблю я знакомиться..

а потом девушки в большинстве своём говорят... "парни тормознутые, не подходят на улицах, не знакомятся..." Некоторых отпугнули, другие уже знают что будут в пролёте с номерами телефона, другие совсем размякли от неудачных знакомств и прочеее....эх... всё в этом мире идёт к глобальному одиночеству, у нас в России чувство одиночества уже частенько испытывает треть населения.... через 5 лет думаю будет уже половина. Дальше - хуже..

эх
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ismolnik
сообщение Sep 19 2006, 08:38
Сообщение #122

Суперадмин =)
Group Icon

Из: ЗАО

\\парни тормознутые, не подходят на улицах, не знакомятся...
Некоторых отпугнули, другие уже знают что будут в пролёте с номерами телефона, другие совсем размякли от неудачных знакомств и прочеее....эх... всё в этом мире идёт к глобальному одиночеству, у нас в России чувство одиночества уже частенько испытывает треть населения.... через 5 лет думаю будет уже половина. Дальше - хуже
Это в 2011 или когда еще ничо будет? smile.gif

--------------------
This message written with recycled electrons. MSU
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Sep 19 2006, 14:43
Сообщение #123

Заведующий всем
Group Icon

Из: Люберцы

Цитата(Key_Wiz @ Sep 18 2006, 23:16) *

а потом девушки в большинстве своём говорят... "парни тормознутые, не подходят на улицах, не знакомятся..." Некоторых отпугнули, другие уже знают что будут в пролёте с номерами телефона, другие совсем размякли от неудачных знакомств и прочеее....эх...

Во! Кстати да. Правда не всегда и не у всех так.
+Цитировать сообщение
G. K.
сообщение Sep 19 2006, 18:26
Сообщение #124

Пользователь
**

Заходит на форум с гостевика.

Курение вред, поэтому я ни разу, не курил, ни разу, ещё раз подчёркиваю — ни разу, потому что блин все спрашивают если, то говорят что вру. А я не вру... Зато я горжусь этим, очень. Вот только бухаю по-страшному...(закон сохранения) МоЛоКоМ (4—6%).
Ну про наркотики я ваще молчу, зло злейшее из злейших зол...

Тьфу-ты по теме то забыл отписать, забывчивость ещё злее наркоты...
Ну, можно придумать всякие юморные фразы если на улице... Я вот напридумывал, но вот не опробовал... На улице сложно определить, что за человек идёт, что от него (чел-ка) можно ожидать.

--------------------
«И солнце дающее тень
В минуту торжественной лени.
И пепел довольный уж тем,
Что верит в своё возрождение.
И лица железных химер,
Застывшие на свечах.
И ангелы голыми пятками,
Танцующие на свечах.»
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Sep 19 2006, 21:15
Сообщение #125

Гость

Цитата
неа

agree.gif
+Цитировать сообщение
ismolnik
сообщение Sep 20 2006, 10:08
Сообщение #126

Суперадмин =)
Group Icon

Из: ЗАО

Da-a

--------------------
This message written with recycled electrons. MSU
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение Sep 20 2006, 15:35
Сообщение #127

Пользователь
**

Я за свою жизнь ни разу сам не знакомился, со мной знакомились. И сейчас частенько бывает подходят. А так самому подойти как-то стрёмно. Я хоть никого ни разу не посылал, но вот что пошлют меня - это стрёмно... А так на данный момент мне всего хватает cool.gif

Цитата(VenDettKA @ Feb 22 2006, 16:41) *

Вот вам! Парень, близкий к моему идеалу.

1) Русский москвич-северяк
2) Не ниже 167 см
3) Красивый
4) Наглый
5) Пошлый
6) С чувством Ю
7) Добрый
8) Молодой (до 19)
9) Не ленивый
10) Умный
11) Нежный
12) И самое главное некурящий!

А вот это чисто я, только рост 178 см.

--------------------
GooD night White PriDe
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Sep 20 2006, 16:21
Сообщение #128

Заведующий всем
Group Icon

Из: Люберцы

Цитата
Не ленивый

Чердак, ты трудоголик?)
+Цитировать сообщение
drusha
сообщение Sep 20 2006, 19:57
Сообщение #129

Постоянный пользователь

Кого интересует теоретическая база, настоятельно рекомендую к ознакомлению: http://faqs.org.ru/pickup/kley.htm

--------------------
Теперь всё, я сюда больше не приду. Никогда.
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Sep 20 2006, 21:23
Сообщение #130

Гость

теоретическая база ЧЕГО?
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Sep 20 2006, 21:27
Сообщение #131

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Обыкновенного пикапа

pickup.ru

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
dron
сообщение Dec 14 2006, 21:27
Сообщение #132

Постоянный пользователь

Из: Южное Бутово

как мне познакомиться, как научиться правильно разговаривать с девушкой

--------------------
+Цитировать сообщение
Tier
сообщение Dec 14 2006, 21:39
Сообщение #133

Активный пользователь
Group Icon

только в бою))

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Dec 14 2006, 21:42
Сообщение #134

Group Icon

совет- меньше комп больше телок....

а ваще учиьс зарабатывай и они будут

бабы любят лаве

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
drusha
сообщение Dec 15 2006, 18:04
Сообщение #135

Постоянный пользователь

А ЗАЧЕМ с ними знакомиться? Ну ЗА ЧЕМ? За каким @#&м? Какого хрена ради? Это не риторический вопрос, а по существу. Может быть, на него даже есть ответ. Может быть, даже для каждого - свой. Но внятно сформулировать его - разве повредит? Чего ты конкретно хочешь добиться? Что тебе это реально даст?

Вот, в одной из соседних веток, там про такое:
Цитата

1. Девушка - очень доверчивый зверек, поэтому выполняйте все,
что Вы ей пообещали...

2. Зверек не выносит скуки, поэтому...

3. Девушка смышленый зверек, поэтом...

4. Девушки - ужасные сладкоежки, поэтому у Вас под рукой
всегда должна быть шоколадка. Также рекомендуется иногда дарить
цветы (прим. розы любят 100% девушек; гвоздики ненавидят 100%
девушек).

Может быть, где-то и есть такие девушки-"зверьки". Декоративной породы, так сказать. Как, впрочем, и парни. А бывают и другие девушки. Ну, не только девушки, а ещё и женщины и девочки (юные, молодые и не очень - возраст и семейный статус тут не при чём, ибо он со временем меняется, а эта самая "порода" - почти нет), так вот, есть и такие, которые по породе своей - не декоративные, а тягловые лошади. Они сами готовы тянуть. Вот, некоторые даже считают, что им по жизни везёт. А если присмотреться повнимательнее, а КТО ИМЕННО - ВЕЗЁТ? А кому не везёт... Ну, тогда приходится везти самому. Или самой. Но всё ж, приятнее везти в одной упряжке с таким партнёром по жизни, который под стать тебе. А то, знаете ли, "Нельзя уапрячь в одну телегу -- Коня и трепетную лань...". Да и на фиг тебе эта "трепетная лань", если ты сам по жизни - "владимирский тяжеловоз"? Ну, и наоборот...
Анекдот:
Англичанин говорит: А у моей жены стать как у породистой лошади!
Француз: А у моей возлюбленной глаза как у горной серны!
Хохол: Хы! А моя жинка - тож на ту скотыну похожа!

Ну, это ладно. Я просто к тому, что не всё так однозначно и обязательно. По-разному бывает. И насчёт цветов, и всего остального. А то, к примеру, почему-то принято считать, что девушкам нужно дарить цветы...

Вот, к примеру, лично я своей нынешней жене (Тане) за всю жисть (и до свадьбы, и после) ни одного цветка не подарил. Потому что цветы (имхо) - это пошло и неоригинально. Если ты покупаешь цветы, то ты поддерживаешь своими деньгами эту цветочную мафию, поскольку весь цветочный бизнес здесь у нас держат черно@#&ые азеры, и ты для них - лох, которого они вот так разводят. Ну, или, может быть, мне всё же когда-то приходилось покупать какие-то формально-официальные цветы для чего-то, но это не в подарок, не как символ любви, или ещё чего-то, а чисто как формальный официоз, от которого одинаково выворачивает что меня, что её... А чтобы в порыве чувств купить букет роз... Нет у меня таких чувств. То есть, чувства какие-то, может быть и есть, но они не те, которые были бы как-то завязаны на какие-то там цветы. А лгать в таких делах я не люблю и не умею. И она это чувствует, что если я даже куплю этот идиотский веник с шипами, то это у меня будет не от чистого сердца и не от своей собственной души, а так, типа, чисто как формальная отмаза: на, мол, подавись!

А насчёт знакомства... Я ни с кем никогда не "знакомился", как это принято называть. Ну, знаком-то я с разными людьми, мужчинами, женщинами... То есть, знаю как их зовут... Но знакомыми они для меня оказались не в результате какого-то специального "знакомства".

Ну, а с нынешней женой... Начиналось всё с того, что бы были просто друзьями. С незапамятных времён. С детской песочницы, наверное. Иногда гуляли вместе в лес, на озеро, вместе с оравой своих детей и сворой собак (а чё, две собаки - это уже настоящая свора! Как они носятся...). Я очень долго даже не знал, что она развелась со своим первым мужем, да и я сам не особо распространялся про свои семейные дела (хотя, она в отличие от меня, откуда-то всё знала об этих моих делах даже лучше меня самого, например, с кем моя бывшая теперь встречается... хотя, это были уже не мои дела). В лесу там часто справляли всякие дни рождения (друг друга, наших детей и т.п.), а так же всякие такие праздники типа Нового года (и Старого тоже, который с 13 на 14 января), потом 23 февраля, плавно переходящее в 8 марта... Ну, там шашлык-машлык... У неё в ту пору уже сложилась довольно весёлая компания - бывший клуб "Вершина", куда я сам не попал, а прибился позже, когда клуба "Вершина", как такового, уже не было. Дружили мы, вроде как, детьми, собаками, да и вообще. Я старался делать вид, что в личном плане у меня всё чики-поки (и даже искренне сам считал, что так оно и есть), а что у меня никого нет - это, типа, мне самому так больше нравится. В её жизнь я не лез, и априори полагал, что у неё тоже без проблем (я ведь даже не знал, что она развелась, просто Серёга, её бывший муж, был вечно в каких-то разъездах... А когда-то мы и с ним вместе водку пили...). Ну и вот, во время этого дружеского общения с ней я иногда излагал некоторые свои жизненные взгляды. В обычной своей, довольно экспрессивной манере... Да с чёрненьким юморком... Ну, что касаемо цветов, то тут я не стеснялся живописать перед неё насчёт своих ассоциаций про гробы и могилы там всякие... Ах, да, ещё я воспроизводил ей такие рассуждения, которые, впрочем, придумал не я сам, а вычитал в книжке у Н.И. Козлова... Да и то, я даже сомневаюсь, что это тоже лично он сам придумал. Наверное, просто бородатая шутка, в которой есть доля шутки. А суть её состояла в том, что традиция дарения цветов - абсолютно бесполезных для какого-либо дела, но дорогих и трудоёмких в выращивании... К тому же, срезанных, то есть, мёртвых. Убиенных. Пусть они даже и "красивы", но это убитая, умирающая красота. Ассоциация тут может быть только одна: - Жертвоприношение. Отголосок древних языческих обрядов. Когда-то языческим идолам приносились кровавые жертвы, в том числе и человеческие. Потом, ещё со времён Авраама, человеческие жертвы потихоньку заменялись принесением в жертву животных, других материальных ценностей, а потом постепенно и вовсе жертва стала чисто символической. Но от неё требовалось, чтобы она была достаточно дорогой (как показатель того, ЧЕМ готов пожертвовать этот человек, хотя бы в денежно-стоимостнОм эквиваленте), и при этом она не должна сохраняться, повторно использоваться... А уходить в Небытие. Ибо это Жертва, и если она принесена, то - принесена! Привязка Жертвы к какой-либо бытовой функциональности принижает её, и заставляет думать о том что это не Жертва, а просто избавление от старого ненужного хлама в пользу более функционального решения... Например, если я подарил (ну, просто так отдал) какой-то девушке компьютер на базе процессора Pentium-III, это может означать, что себе я поставил Pentium-IV. Но ей, чтоб в Инет лазить, - трёшка пока вполне сойдёт!

Ну, так вот... После всех этих пространных рассуждений про жертвы и нравы языческих идолов, идём, значит, из леса в цивилизацию... А там - ларёк. Ну, я человек не жадный. "ДетЯм - мороженное"... А дальше я продолжать не стал. Чтобы дать ей возможность НЕ почувствовать себя той, которой полагаются цветы. Бабой, то есть... Я уж даже и не помню, из какого это фильма, но фраза эта уже стала крылатая: про то, что "ДетЯм - цветы, бабе - мороженное, ой, тьфу, нет, детЯм - мороженное, бабе - цветы...". Но она догадалась, и сказала, что цветов ей не надо (типа, она не "баба"). Так что, в тот раз она сама предпочла тоже мороженное... Или шиколадку, я уже и не помню... И даже когда она хотела в лесу нарвать домой букетик, то я стал говорить, что вот, мол, как красиво они смотрятся в лесу... И про невинно убиенные жертвы... А и вправду, лес-то у нас не простой, а Национальный Парк "Лосиный Остров", и там везде таблички висят, что дикорастущие растения рвать запрещено. Ну, в принципе, конечно, можно было бы нарушить, и никто бы не заметил, но она же ведь сама со мной согласна (вернее, я с ней), что не стОит опускаться до уровня того быдла, которое кругом всё загаживает, вытаптывает и опустошает... Ну, короче, вот так. А живые цветы в грошочках она покупает всегда только сама. Я в них просто не спец. А она лучше знает, какой к окну поставить, какой в комнату, какому какая земля нужна...

Что же касается жадности и щедрости, то она со мной вполне согласна в том, что щедрость можно и нужно проявлять только по делу. А если я, к примеру, подожгу стольник баксов чтобы от него так картинно и манерно прикурить (типа, знай, мол, наших!), то это никакая не "щедрость", а просто дурость, либо позёрство. Не знаю, может, в каком-то контексте это и сработает (чтобы так обозначить свою крутость там где это очень важно), и даже стОит этого сгоревшего стольника баксов, но общение с девушкой - это не тот контекст. Я не считаю нужным в этом деле пускать пыль в глаза. Во-первых, потому что это бесполезно. Нормальная девушка (а других не держим), она с самого первого взгляда знает тебя как облупленного. Насквозь видит. На то ей дана женская интуиция. Во-вторых, если это твоя девушка, то не обольщайся. Это только ты так думаешь, что она - твоя. На самом деле - наоборот: ты - её! Со всеми потрохами. И с деньгами своими - тоже. Ну, а женщине от Природы заложено быть Хозяйкой и Хранительницей Дома и Очага. Инициатива вить гнездо исходит от неё. Если ты думаешь, что сам этого захотел, то не обольщайся. Это она сделала так, чтобы ты этого сам захотел. Ты думаешь, что первым проявил инициативу? Нет, это она позволила тебе её проявить! И твоя пыль, пускаемая в её глаза, ей на фиг не нужна.

Ну а "познакомились" мы с ней уже когда решили в отпуск на Юг поехать. А чего? И детишкам вместе веселее будет, и нам, взрослым, посвободнее. Ну, скажем, мне на рынок утром сбегать - что одному себе, что на всех... Или кастрюлю супа на всех варить. Что литровую, что шести-... Разницы большой особо нет. А у неё там где-то под Сочи были какие-то родственники или знакомые, которые раньше давали ей бесплатно пожить в какой-то комнатушке... Или в подвале какой-то школы, которая летом не работала, а у её дяди, типа, ключи оттуда были... Ну, короче, была там комнатушка такая, типа, для сторожа... Ну, там, раскладушки, бельё, - это они, эти родственники-знакомые тоже могли подкинуть... Ну, короче, раньше она могла останавливаться и жить в Сочи фактически бесплатно, и даже с двумя детьми. Ну, питаться, конечно, самой как-то приходилось, но это не только там, это и здесь надо... Вот, собиралась она ехать туда очередной раз, и уже всё договорились... Но потом что-то у них там не заладилось. То ли они там пересобачились, эти родственнички, то ли халявный доступ к школьному подвалу вдруг накрылся... А может, нашлись другие желающие там останавливаться... И она даже не знала, куда теперь ехать и у кого останавливаться. И где чего сколько стОит. А связываться опять с этими родственничками - даже ей не хотелось. А мне - подавно. Тем более, жить в каком-то подвале. Хоть и халявном. А с какой стати? Я им вообще никто, и звать меня никак. А если снимать за деньги, то можно и покомфортнее условия найти. Не обязательно ведь в центре Сочи, есть места типа Лоо, Вардане, Лазаревская... Ну, а я вообще не привык на халяву. С сыном-то мы могли бы и в палатке жить, но у меня ещё дочка там была... Короче, себе я сараюку нашёл довольно быстро. И сравнительно недорого. Ну, по тем ещё ценам. А для Тани... Ну, могда бы и она снять себе нечто подобное, и питаться попрощё, но тогда - уже никаких развлечений... Ну, я говорю, ладно, давай вещи пока кинем у меня, а ты пока поищешь спокойно, без нервотрёпки. Настал вечер. Ничего подходящего она не нашла. Всё было либо дорого, либо чёрте-где. На маршрутку больше денег уйдёт, если каждый день до моря ездить. А пешком ходить... Тоже не особо, если это много километров. Да и потом, хотелось быть рядом, если уж вместе приехали... А у меня случайно так оказался надувной матрац. Большой такой, двести пятнадцать на сто восемьдесят пять. На него вшестером улечься можно. А втроём - просто простор! Ну а вдвоём... Мы вынесли из комнаты на улицу, стол и все стулья, а этот матрас положили на пол. Как раз вошёл! И комнаты на трёх человек хватило на шестерых. А потом мы просто договорились с хозяйкой, и она разрешила нам жить вшестером в этой сараюке, изначально расчитанной на трёх (а может, даже на двух) человек. Я ей доплатил ещё какие-то копейки, буквально, как за ещё одного человека, и она нам дала ещё три комплекта белья и раскладушку. А чего там? Двор и общий навес там большой. Всё время, в основном, на улице... Там и телевизор, и кухня, всё под навесом. А в "номер" можно практически не заходить. Только ночью спать. Терраса там ещё своя была с отдельным навесом, и туда мы стол и ещё раскладушку вынесли. Пацаны наши чуть не подрались за право спать на улице, на этой раскладушке. Договорились по очереди. Ну, и матрас тот наш надувной... На море его мы, правда, тогда уже не брали, хотя я вёз его чтобы плавать на нём. Вот так мы с Танькой и оказались на одном матрасе. А хозяйка нас даже и не спрашивала, кем мы друг другу приходимся. Хотя она брала у нас паспорта и оформляла регистрацию... А что мы спим вместе - никого не удивляло. Там ещё соседи-постояльцы были, и они, наверное, думали что мы муж и жена.

Так что, вот. Деньги, если можно экономить, так почему бы не сэкономить? Ну, не прикуривать лишний раз от стольника баксов. А если что останется, то лучше с толком потратить. Хотя бы даже на экскурсию какую съездить...

Ах, да. Как раз в ту пору у меня намечался день рождения. Он у меня в августе. Ну, я решил как-нибудь отметить с приколами. Ну, там, посидеть вечерком на берегу моря, может, в кафешке, а может - так... Или после кафешки на берег пойти... А для прикола купил пачку презервативов Extra-Strong, несколько бутылок уксуса и был у меня ещё с собой магний (ну, магниевый сплав какой-то), как раз нарезанный кусочками так чтобы в бутылочное горлышко пролезали. Так я уже когда-то делал. Берёшь бутылку уксуса, туда суёшь магний, и начинает выделяться водород. На бутылку надеваешь презерватив, и он начинает надуваться. Ну, ниткой там надо примотать чтобы не соскочил. Смешно надувается. Сначала встаёт... Ну, а как надуется, то тогда летает. Ну, как шарик с гелием, и даже лучше. А если его запустить, но при этом оставить длинную нитку (метров до десяти) и поджечь её... Чтобы лучше горела, можно её немножко керосинчиком смочить (в отличие от бензина и спирта он не так сразу испаряется)... Когда этот баллон летит, то он летит по ветру, и никакой ветер этот огонёк уже не задует. А когда огонь дойдёт до презерватива... Тут надо вспомнить школьную химию... Водород бабахает очень здорово. Помощнее любой петарды будет. Огненный шар такой прям в небе появляется! Ну, и вообще, летающие и взрывающиеся презервативы - это, типа, прикольно. Ну, короче, закупил я их десятка два... Мало ли, какой лопнет или не взорвётся... И только потом (когда мы уже поженились) она рассказала мне... Короче, презервативы эти я закупил, а ещё не выложил из своей сумки. Или думал, что там - надёжно. А Таньке что-то вдруг срочно понадобилось, то ли нитка с иголкой, то ли ещё что... Открывает она мою сумку - а оттуда - презики! Прям так и посыпались. Любопытно ей стало, и решила она, будто бы я с кем-то тут встречаюсь. Ну, вроде бы, на меня у неё никаких особых прав тогда не было, даром что мы спали вместе на одном надувном матрасе. Но любопытство обуяло. И, вроде, рядом больше никаких кандидатур. И все 24 часа в сутки мы вместе, на виду друг у друга. Ночью я, правда любил ходить купаться на море. Иногда с Мишкой (это мой сын), иногда один, когда Мишке в ломы идти было... Голышом, разумеется. Вообще-то, я и раньше на нудистском пляже бывал, и Мишка со мной тоже. Я бы и дочку свою не особо стеснялся, но просто ей самой это на фиг не надо, а я и не навязываю. Ну, короче, решила тогла Танюха проследить так, будто бы ненароком, с кем это я там. А я - один. Она даже обошла как-то по-хитрому то место на пляже, и как будто бы издалека по берегу откуда-то возвращалась... Конспираторша фигова! И как будто бы случайно меня заметила (это в темноте-то! хотя, у неё был фонарик, и она могла узнать мои шмотки на берегу). Ну, а тут я из воды вылезать уже собирался. Приплыл уже. А со мной - никого. Даже Мишка тогда не пошёл почему-то. А я, разумеется, голый. А Танька - стоит, хихикает, и не уходит. Я-то сам хоть и нудист, но если я иду конкретно на нудик, то точно знаю, что народ там, кто туда тоже пришли - они это приемлют. Никто их туда силком не тянул. А раз уж пришли, то там - свои правила. А тут я один, вроде как какой-то маньяк-"антенщик", что ли... Ну, короче, бесконечно сидеть в воде было глупо. И она могла бы отойти или отвернуться... А не стала. А потом я говорю, что давай, мол, тогда уж тоже лезь в воду! Тут вода тёплая! Она сначала стала что-то возражать, типа, холодно... А вода в море на самом деле ночью точно такая же как и днём. Те же двадцать шесть градусов. Потом она говорит, что у неё, типа, купальника нет, он дома сохнет... Какой тут, к чёрту, купальник? Ну, короче, поломалась она, скорее так, для виду, и тоже в воду полезла. А в воде тогда такие светючки были! Плывёшь, а вокруг тебя искорки зажигаются... А подальше от берега - там всё тело в сплошном сиянии. Сплавали мы ещё раз, ну а потом...

Потом она говорила, что будто бы это всё я, гад, так ловко подстроил... И один номер на всех, и надувной матрас, и всё остальное, вплоть до светючек в ночном море. А я ничего не подстраивал. И даже ни на что не расчитывал. Про неё я думал, что раз она сама такая самодостаточная... И на юга с двумя детьми она не первый раз поехала... В принципе, могла бы и без меня обойтись... И даже, может, родственничками теми своими как-нибудь опять договориться... А в личном плане - какие у неё могут быть проблемы? Вон, к ней местные какие-то там армяне целыми толпами ходили, типа, свататься... Стоит только на улицу выйти, как эти, как их... Ну, короче, так и норовят "познакомиться"... А уж они-то без комплексов! Хотя, на фиг они ей нужны? Если бы она со мной чего хотела, так подошла бы сразу и сказала. Так, нет же! Надо же ей было как Шерлок Холмс чего-то там выслеживать... Принято считать, что это мужчина должен проявлять инициативу... Ладно, пускай она так считает, если ей это так нравится. Что я ей эту ловушку подстроил, и даже на берег ночного моря заманил... Ну, типа, "не виноватая я"... А на самом деле это я просто плыл по течению... Наверное, это плохо.

--------------------
+Цитировать сообщение
Tier
сообщение Dec 15 2006, 18:09
Сообщение #136

Активный пользователь
Group Icon

эээ... Друш...

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Metallica
сообщение Dec 15 2006, 18:14
Сообщение #137

Oбиженный жизнью заморыш
Group Icon

Из: Матрица
Настроение: KILL EM ALL

Цитата(Tassadar @ Dec 14 2006, 22:42) *

совет- меньше комп больше телок....

а ваще учиьс зарабатывай и они будут

бабы любят лаве

+1 у кого лаве у того и бабы

Сообщение отредактировал Metallica - Dec 15 2006, 18:15

--------------------
Самые лучшие отзывы обо мне : [лопатой мозги вправить ], [Oбиженный жизнью заморыш],[ грубый и туповатый] , [не хватает интеллекта смотреть на мир шире. И все враги.], [озлобленный мальчик, помешанный на «членах» ] , [узколобость и шовинизм - это к имбецилам и другим болезням]
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Dec 15 2006, 22:28
Сообщение #138

Гость

Цитата
+1 у кого лаве у того и бабы

если вам нужны бабы - то вам этот принцип безусловно подойдет.

не для всех же девушек он действителен.

Дрюююша... я это прочитала... и как оно сейчас?
+Цитировать сообщение
drusha
сообщение Dec 15 2006, 23:57
Сообщение #139

Постоянный пользователь

Ну, оно понятно, что чтобы было много баб, надо много бабок. Ну а ежели кого больше интересует не колиество (первых, разумеется, а ворых-то не помешает никогда), и даже достаточно одной... А, аот, качество, единственность и неповторимость...

Надо искать среди единомышленниц. Тогда кони и лани будут по своим упряжкам.

А сейчас... Романтики стало чуть поменьше... Бытовухи чуть побольше... Ну, вобщем, как всегда. А ейная "Вершина" до сих пор у нас собирается. Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы где вместе рубились они...

--------------------
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Dec 15 2006, 23:58
Сообщение #140

Group Icon

Цитата

не для всех же девушек он действителен.

Дрюююша... я это прочитала... и как оно сейчас?

все измеряеться суммой... так что для ВСЕХ... и не надо говорить что кто то не продаеться... не продаеться тот за кого мало дают.

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение

14 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьСоздать новую тему