Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Опрос на тему семейной жизни! :D, :D
Опрос на тему семейной жизни!
Вы когда-нибудь женитесь/выйдите за муж?
Нет! Свобода прежде всего! [ 4 ] ** [8.89%]
А я уже... [ 10 ] ** [22.22%]
Не решил(а) еще! [ 3 ] ** [6.67%]
Обязательно! [ 21 ] ** [46.67%]
огда мне стукнет <написать в теме> лет [ 3 ] ** [6.67%]
Одиночество моя стихия! [ 4 ] ** [8.89%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
ALEXRUS
сообщение Aug 22 2006, 09:45
Сообщение #41

Суперадминистратор
Group Icon

Из: Москва, ЮЗАО
Заходит на форум с полного инета.

Уже давно заметил, что курящих девушек больше, чем курящий парней.

--------------------
Вот это поворот!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Aug 22 2006, 09:52
Сообщение #42

Гость

требовать? кошмар... хм, а такие критерии при отборе вообще отчасти смехотворны... вот Кей, упадет на тебя нежданно лубофф невмеручая, и окажется, что объект твоих воздыханий ну не алкоголичка канеш и курит по 2 пачки в день, но все же употребляет и то и другое? и что? для тебя это будет повод держаться от нее в смысле серьезных отношений подальше?
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Aug 22 2006, 12:54
Сообщение #43

Заведующий всем
Group Icon

Из: Люберцы

Цитата(KeyboarD WizarD @ Aug 22 2006, 01:37) *

И что, Теперь и на наркоманке жениться? для меня курение и Алкоголь почти схоже с этим, вот так сложилось... Конешно сказано правильно, но сейчас, не ко всем людям это словосочетание можно применить, Имхо, мир меняется медленно но верно....

Я вырос в окружении соседей, у которых не только в квартире куревом воняет но и коридор весь этим загажен, поверь в хате жить не выносимо, дышать вообще нечем, думаешь если любовь зла я буду вот так вот коротать свои вечера в прокуренной хате ? нет уж smile.gif Нормальные дефки есть в Нашей стране + парням проще в этом плане женитьбы .... это для Девушек она - головная боль.........

Одно дело, когда человек курит, а другое - когда в квартире куревом воняет. Первое это привычка человека, а второе уже неуважение к тебе. Неужели ты не сможешь, например, договориться, чтобы она курила на балконе?
+Цитировать сообщение
Jester
сообщение Aug 25 2006, 01:28
Сообщение #44

Постоянный пользователь

Из: Чертаново

Цитата(ALEXRUS @ Aug 22 2006, 11:45) *

Уже давно заметил, что курящих девушек больше, чем курящий парней.

А ты не замечал, что некурящие девушки незаметнее некурящих парней? А курящие парни незаметнее курящих девушек
ЗЫ:обреж подпись

--------------------
Опасайтесь человека, говорящего афоризмами. Он - дурак.
+Цитировать сообщение
wirr
сообщение Aug 25 2006, 12:05
Сообщение #45

эдельвейко
Group Icon

это как?
+Цитировать сообщение
Frut
сообщение Aug 25 2006, 12:23
Сообщение #46

Заведующий всем
Group Icon

Из: Люберцы

Цитата
А ты не замечал, что некурящие девушки незаметнее некурящих парней? А курящие парни незаметнее курящих девушек

Очень верно)
+Цитировать сообщение
Jester
сообщение Aug 27 2006, 07:00
Сообщение #47

Постоянный пользователь

Из: Чертаново

Цитата(ОхДх @ Aug 25 2006, 14:05) *

это как?

Ну когда девушка курит - это бросается в глаза, и вот одна, вторая, ты уже начинаешь считать. А когда парни курят, то это само собой, а вот когда не курят, то это уже один, второй, тоже считать начинаешь так и получается, что насчитали кучу курящих девушек и некурящих парней wink.gif

--------------------
Опасайтесь человека, говорящего афоризмами. Он - дурак.
+Цитировать сообщение
wirr
сообщение Aug 27 2006, 13:30
Сообщение #48

эдельвейко
Group Icon

Никогда не считал некурящих\курящих девушек.
+Цитировать сообщение
drusha
сообщение Aug 27 2006, 17:04
Сообщение #49

Постоянный пользователь

Заходит на форум с гостевика.

Цитата(Lightsinner @ May 19 2006, 13:38) *

люди, а кто проголосовал за "я уже"? поделитесь, ынтересно)

Бросить курить? Нет ничего проще! Я сам делал это раз двадцать! (Марк Твен)

Так вот. А я - уже. Второй раз даже. Кстати, первому пункту оно не противоречит. То есть, свобода, конечно, - дело хорошее, но её у меня ровно столько же, сколько было и до- и между-... Только пользоваться ею уметь надо. Многие предпочитают выть об отсутствии свободы...

Ну, чего я могу сказать? Не стоит ставить целью непременно жениться/выйти замуж абы за кого. Лично тебе этот формальный статус "женатый/замужняя" не даст ничего. Кстати, даже секса "на законном основании" ты от этого больше не получишь, чем было до. Если сексуальные отношения сложились, то, как правило, они делают это задолго до формальной регистрации. А если нет, то они и не возьмутся ниоткуда. Секс - это не та область отношений, где чего-то уместно требовать на каком угодно основании. Это не то, где кто-то кому-то может быть что-то должен или обязан. Нет такого понятия "супружеский долг". В таких делах никто никому ничего не должен. Он - что, занимал, что ли?

А так, я не ощутил никаких изменений до- и после-. Изменения начинаются с рождения ребёнка... Но это уже другое. В любом случае, штамп в паспорте - это формальная бюрократия, которая никакого реального значения на самом деле не имеет. Если вы вместе, и сами же хотите быть так, то никакой штамп вам не нужен, а если не хотите, то никакой штамп вас не удержит. Я бы вообще предпочёл не уведомлять это государство о своих интимных отношениях. Да вот, только не в вакууме мы живём. Некоторые бюрократиеские проблемы проще решаются при наличии этого штампа. Так сто, ладно, пусть подавятся!

--------------------
Теперь всё, я сюда больше не приду. Никогда.
+Цитировать сообщение
Lightsinner
сообщение Aug 27 2006, 17:12
Сообщение #50

Гость

я фигею... вот любит человек выдавать прописные истины как великие открытия, до которых никто кроме него не додумался... ninja.gif
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Aug 27 2006, 20:51
Сообщение #51

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )

"Почему до замужества всё так легко и приятно, а после - наоборот?"

Быт.

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
+Цитировать сообщение
VenDettKA
сообщение Nov 1 2006, 20:09
Сообщение #52

Постоянный пользователь

Из: Россия, Москва, САО.
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

и наоборот. Всмысле девушка не пьёт и не курит, впрове она требовать это и от парней!

--------------------
Сильная представительница слабого пола!

Изображение
+Цитировать сообщение
wirr
сообщение Nov 1 2006, 20:33
Сообщение #53

эдельвейко
Group Icon

Вендетка, неа.
+Цитировать сообщение
Трент
сообщение Nov 2 2006, 17:06
Сообщение #54

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: Замбия и Нигерия

Я б с удовольствием женился.Только по исламской модели-штоп гарем на двадцать девог,от худой жо полной,сцукоxaxa.gif

--------------------
Изображение
Изображение

Изображение
+Цитировать сообщение
DiZa
сообщение Nov 2 2006, 17:22
Сообщение #55

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: Москва, Тёплый Стан...

блин. было бы за кого выйти.... mad.gif
+Цитировать сообщение
Чертовка
сообщение Nov 2 2006, 20:46
Сообщение #56

Гость

Цитата(KeyboarD WizarD @ Aug 21 2006, 23:41) *

Жениться? Обязательно, после 23 уже буду серьёзно подумывать! А пока погулять ещё хочу... Побывать, Так сказать, не на одном любовном фронте и выйти оттуда живым smile.gif

жениться будут строго на не курящей и не бухающей, я, как спортсмен, не перевариваю все это... особенно рядом со мной ))

Кей, а ты не думал, что может быть такая ситуация: вот девушка курит, пьёт, а потом встречает молодого человека, с которым через некоторый период времени она, возможно, свяжет свою жизнь. В данной ситации молодой человек выступает неким стимулом к тому, что бы покончить с её вредными привычками, просто он, по сути, должен ей в этом помочь, а не держаться на расстоянии.
И потом, говорить вот так категорично всегда просто, когда напрямую не сталкиваешься с такой ситуацией...
Цитата
Ну когда девушка курит - это бросается в глаза, и вот одна, вторая, ты уже начинаешь считать. А когда парни курят, то это само собой, а вот когда не курят, то это уже один, второй, тоже считать начинаешь так и получается, что насчитали кучу курящих девушек и некурящих парней

А вот здесь абсолютно правильно подмечено, на мой взгляд...Почему-то до сих пор многие вещи для молодых людей воспринимаются как само-собой разумеющееся, а для девушек - это верх неприличия...

По теме: выйти замуж хочется, но за человека, который будет обеспечивать тебя чувством защищённости и надёжности, а сейчас, даже если рассматриать долгосрочные отношения, таких молодых людей от 20 и до лет этак 28-30 практически нет, либо их совсем мало...Поэтому раньше, чем я более-менее не устрою свою жизнь, думать о замужестве даж не стоит...
+Цитировать сообщение
MaX
сообщение Nov 2 2006, 22:09
Сообщение #57

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: ВАО

Цитата
А вот здесь абсолютно правильно подмечено, на мой взгляд...Почему-то до сих пор многие вещи для молодых людей воспринимаются как само-собой разумеющееся, а для девушек - это верх неприличия...

Потому что, эт идет из наших корней ... Мужики всегда воевали ... а женки их следили за очагом, рожали и воспитывали детей ... (после войны 41-45 гг кстать многие женщины курили) ...

Полинк, а потенциальных женихов/женок не должно быть много, по определению ...

Да и по поводу каменных стен... ща все деградирует, реально деградирует ... ща молодежь реально думает о какой-то х-не, а не о том, о чем должна думать... и это реально так ( себя не отделяю никуда, такой же распи**й) ... нету мля романтики, какой-то чтоли ... всех несет куда-то нетуда ...

--------------------
Изображение Изображение.............................Изображение.............................Изображение Изображение

Я Изображение на ваши дела...
+Цитировать сообщение
Чертовка
сообщение Nov 2 2006, 22:24
Сообщение #58

Гость

Цитата
Потому что, эт идет из наших корней ... Мужики всегда воевали ... а женки их следили за очагом, рожали и воспитывали детей ... (после войны 41-45 гг кстать многие женщины курили) ...

Макс, какие к чёрту корни??? Изначально на земле господствовал матриархат, а потом вы нагло вышли из подчинения...)))
И потом, все эти взгляды у вас формируются и заседают надолго лишь потому, что в большинстве своём вы консерваторы причём критические и всегда боитесь давать свободу нам,т.к. думаете, что тут же мы отнимем вашу...)))
Цитата
Да и по поводу каменных стен... ща все деградирует, реально деградирует ... ща молодежь реально думает о какой-то х-не, а не о том, о чем должна думать... и это реально так ( себя не отделяю никуда, такой же распи**й) ... нету мля романтики, какой-то чтоли ... всех несет куда-то нетуда ...

Молодёжь никогда не думает о том, что, по мнению окружающих, ей стоило бы думать...
Поэтому люблю неординарных людей, им по фиг на окружающих и их мнение, только таких всё меньше...
+Цитировать сообщение
MaX
сообщение Nov 2 2006, 22:52
Сообщение #59

Постоянный пользователь
Group Icon

Из: ВАО

Макс, какие к чёрту корни??? Изначально на земле господствовал матриархат, а потом вы нагло вышли из подчинения...)))
И потом, все эти взгляды у вас формируются и заседают надолго лишь потому, что в большинстве своём вы консерваторы причём критические и всегда боитесь давать свободу нам,т.к. думаете, что тут же мы отнимем вашу...)))

Мля ... матриархат был, када небыло еще, не то что сигарет ... глиняных горшков еще небыло ...

Полинк .. а почему вы всегда грите так, как вам выгодно ???smile.gif)
Када над ... значит вы слабые все такие, беззащитные, нуждающиеся в каменных стенах ... а иногда кричите МАТРИАРХАТ рулим, и пошли вы все на**й ????smile.gif))

Молодёжь никогда не думает о том, что, по мнению окружающих, ей стоило бы думать...
Поэтому люблю неординарных людей, им по фиг на окружающих и их мнение, только таких всё меньше...

Мля ... мне побарабану на окружающих, прислушиваюсь тока к людям, которым могу доверять ... но эт не показатель ... послушать взрослых умудренных опытом людей тож неплохо ... послушать и подумать на досуге о сказанном, сделав свои какие-то выводы ...

" не зная своей истории, невозможно творить будущее" .... в плане, истории, как науки, несогласен с этим выражением, а так, по мелочам, оч точно подмеченно ! smile.gif) )

ЗЫ... грабли - грабли smile.gif Гыы

--------------------
Изображение Изображение.............................Изображение.............................Изображение Изображение

Я Изображение на ваши дела...
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Nov 3 2006, 00:35
Сообщение #60

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы

аффтары последних двух месаг, а вы не Хотите создать ячейку общества? tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif

ПРедставьте тема такая на альфе... поинт по случаю ля л яяяя....

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему