Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo
12 страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Общественный траспорт, Метро, автобусы, троллейбусы, трамваи и т.д.
Б.Ззз
сообщение Dec 1 2005, 18:45
Сообщение #1

Шмель
Group Icon

Из: Москва, СВАО
Настроение: )
Заходит на форум с полного инета.

Милая... Вечером, когда мы встретимся... я буду катать тебя на трамвае по вечерней Москве... Сюси-пуси-ляляля... biggrin.gif
Короч романтичная тема о взаимоотношениях сидящих, стоящих, трущихся и трясущихся тел в крайне ограниченном пространстве! laugh.gif

С 1-го января 2006-го года проезд на метро в 1 конец бут стоить 18 рублей! Дорожает удовольствие tongue.gif

--------------------
Знаете зачем в метро внизу сидит бабулька? Она там педальки крутит
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Dec 1 2005, 18:53
Сообщение #2

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

удовольствие? ну-ну.... кто ездит по утрам и поздними вечерами на кольце знает что за "удовлольствие".... Заходишь в вагон и не понимаешь, толи ты в общественном транспорте, то ли в газовой камере Освенцина... и все из- за бомжар... я не понимаю какого хрена я должен за такое удовльствие платить больше????

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Dec 1 2005, 19:01
Сообщение #3

Шмель
Group Icon

Tassadar, Дим, а где ещё тебя могут так потискать? tongue.gif Крепче самых горячих объятий любимой девушки! )
Так что расслабься и получай удовольствие! biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 1 2005, 19:49
Сообщение #4

Активный пользователь
Group Icon

Из: Выхино - Жулебино

Да уж, инфляция бъёт. 18 рублей, ребята, это сильная цифра. Да и железнодорожникам тоже кушать надо, работа у них тяжёлая, небезопасная и ВРЕДНАЯ. Метро я уважаю, самый скоростной транспорт Москвы, всего 1 час (почти по всем веткам) и ты в другом конце города.
А дорожает прежде всего с приличной зарпатой работников Метро (а она у них с учётом инфляции - гарантии государства). Один обходчик рельсов на станциях Марьино - Братиславская получает за рабочую смену (с 2 до 5 утра) 13.000 рублей. А таких обходчиков по всей москве ой-ой-ой... Про другие профессии я промолчу, особенно про машинистов... в общем на жизню вполне хватает.smile.gif

Я видел план расширения Метрополитена к 2100 году, планируется появление ЕЩЁ одной кольцевой линии, которая будет пересекаться со станциями: Войковская, Октябрьское поле, Филёвский парк, Проспект Вернадского, Калужская, КАховская, Варшавская, Каширская, Печатники, текстильщики, Шоссе Энтузиастов, Партизанская, Черкизовская, Бот. сад, Владыкино. Вот я нарисовал круг, справа налево... Можете так мысленно представить. Кроме кольцевой линии планируется ещё удленить все ветки на 2-5 станций... (даже м.люберцы будут)
Так же увеличится колицество веток на несколько.

Хороший такой, оптимистичный план, я уже не говорю об увеличении машинистов, работников метрополитена и тд и тп., а они зарабатывают прилично ---> проезд полюбому будет дорогим удовольствием. laugh.gif

Сообщение отредактировал KeyboarD WizarD - Dec 1 2005, 20:05
+Цитировать сообщение
@лёха
сообщение Dec 1 2005, 20:36
Сообщение #5

-=MoroZZ=-

Из: Москва Sity

по таким планам на дачу можно будет ездить на метроsmile.gif,

Сёдня в автобусе ехал и тоже подумал эту темку создатьsmile.gif
Не успел...
+Цитировать сообщение
Туранчокс
сообщение Dec 2 2005, 16:37
Сообщение #6

Постоянный пользователь

Из: Масква
Заходит на форум с гостевика.

18 рублей??? Охренели??? Б.ззз, ты где это слышал?

Меня в нашем транспорте больше всего бесят АСКП. Тех уродов, кто это выдумал, заставить бы сцука ездить на таких автобусах... Стоишь как идиот в этой очереди в переднюю дверь... Да ещё даже в автобусах с АСКП бывают контролёры - проверяют, не поддельный ли у тебя билет. Уроцтво.

Tassadar, а вот я что-то давно вонючих бомжей не видел. Ни в метро, ни на улице. Вот лет 10 назад - это да.

--------------------
Аццкая Сотона пакарает пазёров сваим Дико Чорным Инфернальным апытом Тьмы
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Dec 2 2005, 18:19
Сообщение #7

Шмель
Group Icon

Туранчокс, "голубой друг" сказал, в новостях.

--------------------
+Цитировать сообщение
Daddy
сообщение Dec 4 2005, 14:03
Сообщение #8

Активный пользователь
Group Icon

Из: Москва... ближе к ВДНХ

бывают-бывают бомжики biggrin.gif
я как раз ндавно присутствовал в автобусе с аскп, куда два таких колоритных персонажа проникли методом пропалзывания под турникетомtongue.gif
это был такой аларм!!

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
ALEXRUS
сообщение Dec 4 2005, 14:25
Сообщение #9

Суперадминистратор
Group Icon

Из: Москва, ЮЗАО

я на автубах и других видах наземного транспорта почти не езжу, поскольку не нужно мне это, благо до метро идти не далеко.

а так могу сказать, что впринципе я другого кроме повышения цен не ожидал sad.gif(

--------------------
Вот это поворот!
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Dec 5 2005, 17:58
Сообщение #10

Гиперактивный пользователь
Group Icon

Из: Белые столбы
Заходит на форум с гостевика или полного инета.

Tassadar, Дим, а где ещё тебя могут так потискать? Крепче самых горячих объятий любимой девушки! )
Так что расслабься и получай удовольствие!

ГЫЫЫ... ну не знаю... сравнил laugh.gif Девушку любимую, и алкаша какого- нить ,который под забором ночевал... И от которого пахнет как из общественного унитаза.... хыыы....

Кстати есть даже отдельная категория извращенцев, которые ездят в общественном транспорте и труцца обо всех половыми органами... ммляя.... mad.gif я про это целую статью читал... их иногда ещё с карманниками путают... Одна моя знакомая рассказывала, что один такой товарищ даже пытался достать свой агрегат и удовлетворить ся прям в автобусе...х.з. было это, или нет, но тем не менее.....

Tassadar, а вот я что-то давно вонючих бомжей не видел. Ни в метро, ни на улице. Вот лет 10 назад - это да.

Если очеь хоцца вспомнить как гриться молодость, то встань часиков в 8... и езжай на кольцевую линию, покатайся там минуток 15 и все увидишь, а не увидишь- так почуешь=)

бывают-бывают бомжики
я как раз ндавно присутствовал в автобусе с аскп, куда два таких колоритных персонажа проникли методом пропалзывания под турникетом
это был такой аларм!!

ГЫ... к теме об АСКП... бывают отдельные веселые бабуси, которые свои СОцыальные карты, по которым собсна и проходят через эти АСКП, хранят в наших "любимых" тележках на колесиках... Особенно возле разных рынков эта тема актуальна... бабуся такая, божий одуванчик, растолкав толпу в человек 20 первой прорываеться к двери, в руках у нее вышеозначенная сумка- каталка с центнером картофеля... а может и ещё чего... а карточка лежит в кармашке этой сумки... соответственно чтоб бабушке пройти через турникет ей нужно эту свою тележку ПРИСЛОНИТЬ к приёмнику.... И пока она не пойдет "на рекорд" и не пролезет (а вы бы сами попробовали поднять эту телегу) ХРЕН кто перед ней пройдет.... в общем если никуда не спешишь, то это лол... если спешишь, то нервы иногда не выдерживают.. совсем...

--------------------
ОуКС
+Цитировать сообщение
Daddy
сообщение Dec 5 2005, 19:20
Сообщение #11

Активный пользователь
Group Icon

хех ... о бабуфках ..
я думал это сказки, что они свои пластикове карты пытались внутрь запихнуть, как бумажную biggrin.gif

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
@лёха
сообщение Dec 5 2005, 20:19
Сообщение #12

-=MoroZZ=-

Из: Москва Sity

жалко старичковsad.gif
они и так еле разбираются во всех новшествах, а тут ещё и
какойто робот который пропускает только по карточке или билетику...
сегодня на моих глазах водила отказался пускать бабулю только потому что её карточка была далеко,
его даже просили остальные пассажиры, коих было немного...
а бабуля с сумками и оч. усталая....
никакого уважения.
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 5 2005, 21:09
Сообщение #13

Активный пользователь
Group Icon

QUOTE(Туранчокс @ Dec 2 2005, 17:37) *

Меня в нашем транспорте больше всего бесят АСКП. Тех уродов, кто это выдумал, заставить бы сцука ездить на таких автобусах... Стоишь как идиот в этой очереди в переднюю дверь... Да ещё даже в автобусах с АСКП бывают контролёры - проверяют, не поддельный ли у тебя билет. Уроцтво.

А чы что, не привык ещё? КАждый год, стабильно все дорожает. Лично я этому не удивляюсь, и пока нормально воспринимаю, но уже это начинает немного бесить... Инфляция бесит, цены растут, а зарплаты нехрена не повышаюсьсь. (тока медикам и учителям правительство кое как, с трудом, повысила...) Ща ещё и маршрутки, млин, подорожают, вот это обломчик будет... А вообще, проезными надо затариваться на метро и на наземный транспорт и все будет в шоколаде!!! smile.gif
-----
АСКП и меня бесят.... НО на многолюдных маршрутах у нас в районе всегда работает контроллёр... ибо в часы пик автобус заполняеться до отказа, и невожможно по пол часа стоять и ждать, пока каждый пройдёт через турникет. А вот на малолюдных маршрутах стабильно ходят эти долбанные автобусы с АСКП... А каким способом контроллёры проверяю подделка или нет? разве это на глаз заметно? Водяных знаков же нет в билете, или типа того ....
___
Бомжиков, разъезжающих по метро, я тоже давно не видал...! Да и вообще откеа у бомжей заветные 13 р на проезд в метро? Там бывает пьянь, на них смахивающая, ибо наклюкаються, а потом спят на земле... и едут домой грязные, вонючие.

QUOTE(Tassadar @ Dec 5 2005, 18:58) *

Кстати есть даже отдельная категория извращенцев, которые ездят в общественном транспорте и труцца обо всех половыми органами... ммляя....

то встань часиков в 8... и езжай на кольцевую линию, покатайся там минуток 15 и все увидишь, а не увидишь- так почуешь=)

Гы... Они ещё лапают свою жертву под любым предлогом: например водитель немного притормозил, тот парень не успел схватиться за поручни (100% специально едут не держась), и понеслось.. облокатился за девушку (например) Облокотился За самые интимные места... Хех, надо было видеть лица девушек.... КАДР... smile.gif Лично я частенько такое наблюдал раньше у нас в районе... Ща вроде по спокойнее стало... Я кстати не только статью читал, а передачу про это видел. Там тоже много чё интересного показали.
____
А про Кольцевую линию: Мы када с пойнта ехали в субботу... как раз на кольце в вагоне метро спал чел похожий на бомжика... но это был алкаш.. млин, какая там вонь стояла, ужас... Хорошо что вентиляция в вагоне чуть чуть освежала воздух...
QUOTE(@лёха @ Dec 5 2005, 21:19) *

жалко старичковsad.gif
они и так еле разбираются во всех новшествах, а тут ещё и
какойто робот который пропускает только по карточке или билетику...
сегодня на моих глазах водила отказался пускать бабулю только потому что её карточка была далеко,
его даже просили остальные пассажиры, коих было немного...
а бабуля с сумками и оч. усталая....
никакого уважения.

Так чтож дома сложа руки сидеть, 21 век всетаки, а они не хотят вникать в это. Они остались в 20-м веке, и это уже их проблемы. И я, например, не хочу из за них страдать, Опаздывать и тратить нервы. А БИЛЕТИКИ (и денежки) надо готовить задолго до поездки, mad.gif чтоб потом не искать, не возиться с этим... и не ЗАДЕРЖИВАТЬ реально опаздывающий народ. А Старички с утра пораньше неизвестно куда едут, они никуда не спешат, и им наверное пофиг на окружающих. Сидели бы дома, получали бы пенсию, ходили бы на рынок ПЕШКОМ (это намного полезнее: движение - жизнь) И все бы было нормально. Лично мне некоиторых не жалко совсем,но есть исключения, инвалиды например.sad.gif

Сообщение отредактировал KeyboarD WizarD - Dec 5 2005, 21:11
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Dec 6 2005, 20:41
Сообщение #14

Шмель
Group Icon

Посмотрим что ты скажешь когда с тя будет песок сыпацца.
Лично я даже когда опаздываю никуда не тороплюсь. Мне пофиг.
А на маршрутки у мя проездной. И мне тоже пофиг )

--------------------
+Цитировать сообщение
Daddy
сообщение Dec 6 2005, 21:06
Сообщение #15

Активный пользователь
Group Icon

это где такие шоколадные маршрутки что на них проездной есть?biggrin.gif

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Dec 6 2005, 21:15
Сообщение #16

Шмель
Group Icon

Я на маршрутке на работу езжю. На работе проездной и купил.

--------------------
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 6 2005, 21:34
Сообщение #17

Активный пользователь
Group Icon

Шмель, во первых до 60-и я не доживу! (К счастью) Во вторых, ты что... оспариваешь то, что надо заранее готовить билетики и деньги на проезд, я что то не пойму? В третьих если бы эти "Старички" не забивали на себя, на свой организм, делали хотя бы элементарную зарядку по утрам каждый день, то у них было бы меньше проблем, и общественный транспорт им не так нужен был....(чтоб тупо проехать 1-2 остановуи) Хех, моя бабка... 71 год, летает, как в сапогах - скороходах, хоть и ИНВАЛИДНОСТЬ какой то степени... а всё потому что она выполняет каждый день определённый комплекс упражнений... Редко катаеться в общественном транспорте и поэтому у ней побольше здоровья, чем у остальных людей её возраста. Ещё раз повторю - Движение это жизнь, и для этих старичков я сделаю все, чтобы они больше двигались... в том числе НИКОГДА не уступлю место в общ. транспорте, но если я вижу что старичёк с тростью, ну или слепой, то конешно подвинусь (это маленькие исключения), и тд и тп. Увы, это моя политика. Пускай трясуться и разминат свои косточки, ведь здоровее будут, а дома они и так успеють насидеться, и без общественного транспорта. Воть. И если они не могут что то сделать, это надо делать через "нехочу" а там уже и привыкнут к нагрузкам... Ещё - у стариков со временем от малодвижений мышцы атрофируються... поэтому им так тяжело ходить, стоять, и тд и тп. Вот, низя им без нагрузки быть, поэтому .... в общем писал выше...

Сам я оч подвижный человек, и чувствую себя всегда на все 100%
Даже в универ старый ходил пешком по 1ч. 45 минут.
Я забил на общ. транспорт в то время, сейчас пользуюсь, но НЕ часто.

Сообщение отредактировал KeyboarD WizarD - Dec 6 2005, 22:20
+Цитировать сообщение
Б.Ззз
сообщение Dec 6 2005, 22:05
Сообщение #18

Шмель
Group Icon

А я уступаю и буду уступать. Совесть.

--------------------
+Цитировать сообщение
KeyWiz
сообщение Dec 6 2005, 22:42
Сообщение #19

Активный пользователь
Group Icon

Очень жаль, что меня мало кто понимает.

Шмель - уважаю! smile.gif

Про общественный транспорт. Имхо, самые проблемные - это Троллейбусы и трамваи! Потому что они то на рельсах, то зависят от проводов. и Иногда объехать какое то препятствие просто невожножно. Частенько случаються аварии (автомобильные в основном), ---> сбиваються с графика все троллейбусы, и просто тупо стоять один за другим в колонне. Такие случаи частенько можно наблюдать на маршруте намбер 63 в Москве (м. Выхино - м. Таганская) ПАссажиров, ес-но выпускают, а чтож поделать, но говорят -по пробитому билетику потом можно всетаки проехать, если едешь в ту же сторону... Естественно это создаёт колоссальные неудобства для пассажиров!
А самые кульные - это Автобусы, метро, Электрички (как же вы забыли о них) Всетаки есть недостатки, но они незначительны. Сегодня слышал, что из за пребыающего с Столицу Народа (понаехали тут, понимаешь, с каждым годом все больше и больше) метро не сможет со всеми справиться. Сейчас даже на конечных (типа ст. м. Выхино) тебя просто вносят в Вагон, независимо от твоего желания... ---> часто травмируют народ, или, как мимимум отдавят все пятки и испачкают брюки! НЕкоторые поезда вообще не останавливаються на конечной и едут паражником дальше, чтобы разгрузить другие станции. И Вообще Таганско Краснопресненская Ветка одна из Самых загруженных в Москве. И "на ней" живу я... ох... sad.gif

А когда нарушаеться "предел комфорта" то понятно, какие будут взаимоотношения между пассажирами..
Естественно, недоброжелательные!!!! smile.gif

+Цитировать сообщение
Daddy
сообщение Dec 6 2005, 23:45
Сообщение #20

Активный пользователь
Group Icon

а я в транспорте почти никогда не сажусь* ...даже если есть место ...
просто почти всегда если сядешь, то над душой будет или бабулька иль де(д,в)ушка стоять, которым надо уступить, но очень не хочется biggrin.gif

* - если только на сдвоенное место у окошка, но все просекают, что эти места самые козырные и сразу их занимают...

мини-опрос: какие способы не уступать место в транспорте вы знаете? (biggrin.gif) сон, пристальное изучение ситуации за окном и чтение не предлагать smile.gif

--------------------
Изображение
+Цитировать сообщение

12 страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему