Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гостевой доступ к форуму из Москвы: Телефоны: +7(495)7859696,7376201,7376233,7868796,7390241 Login: demo Password: demo

ОтветитьСоздать новую тему
> а вот
Lightsinner
сообщение Oct 17 2008, 05:18
Сообщение #1

Гость

захотелось мне про работу написать. если кто вдруг не знает, работала я по профилю ажно 5 месяца, 1 месяц в клинике "Зх Рх" в матре 2006, и еще почти 4 в "Вх", сентябрь-декабрь 2006.

что я могу сказать вам, господа? и дамы, да. опыт, конечно же, был мною приобретен, куда же без этого. денег тоже, правда гхм замнем для ясности.

хотите знать, как там относятся к вашим зверушкам? а вот как повезет. на кого попадете. и я не знаю насколько это зависит от клиники, 2 слишком маленький показатель для статистики. но чую я, что так везде. что посоветовать вам на этот счет? ищите "своего". как, впрочем, и для себя.

но я вообще-то хотела поп**деть на тему самой работы. работа хорошая. интересная. но если после "зх рх" хотелось дальше, больше, лучше, то та же "Вх" отбила желание довольно сильно. на каком-нибудь ветфоруме мне безусловно бы сказали - сама виновата, значит тебе это не нужно и т.д. а вы знаете, я еще сама не знаю, что мне нужно. я столько всего то ли хочу, то ли не хочу, и с моей точки обозрения сейчас все кажется таким нереальным, таким неисполнимым, но так хочется...

опять я заболталась. так вот, почему же такие различия? условия работы? да примерно одинаковые. зп? да, в первый раз была повыше, но немного, не так сильно чтобы принципиально влиять. и хорошие люди были и там, и там. я сейчас, пожалуй, расскажу на тему руководства (вот я дошла до этого момента, и решила, что названия клиник сотру. во избежание). первый был (да и сейчас есть) грекоузбек, со взрывным несдержанным характером. мог наорать. необоснованно. у него из-за этого ох как часто ассистенты меняются. но человек хороший. хотя после ухода, да и во время работы не все так думают. ну да это их личное дело.

вторая русская вроде как. но б*ядь... такая крыса. сначала я подумала "ох какая милая барышня". не умею я разбираться в людях, потому что один человек мне сказал, что она ему сразу не понравилась как увидел. и не зря. я не хочу приводить множество примеров, но везде, где можно было что-нибудь сделать за счет ассистентов, это было бы несомненно сделано. затратив минимальные денежные средства. но это все х*йня, экономия, она и в Африке экономия. и пох*й, что она считала платя 3000р., что она выплачивает прожиточный минимум (наблюдала ее спор с одним человеком на форуме уже после увольнения. он ей пенял, что есть какбэ еще прожиточный минимум по регионам и в Москве он несколько иной, на что она говорила, что он некомпетентен). и даже все равно, что она считала, что за такие баснословные суммы ей все невъебически должны.

самое главное, что как человек она гнилая. насквозь. помню, из-за учебы задержалась, и одна девушка согласилась меня подождать, дабы не оставлять клинику без ассистентов (девушка та тоже тот еще фрукт, так что с этой дамой у них полное взаимопонимание и любовь). а задержалась я основательно. вот прихожу я, а она давай на меня орать, что мы так не договаривались и вообще. а директриско чай попивает и так ехидненько улыбается. не знаю, к чему вспомнила. просто противно было. ну и дохуя подобных маленьких инцидентов.

так что не все то, что показалось вам кайфом сначала, будет таковым все время. впрочем, тот злой дядя, которым вас долго пугали, тоже необязательно такой.

спокойной ночи, господа. да, и дамы.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему